Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Вышел новый Конрос, кто смотрел? что нового?
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, надоть глянуть... В Москве есть уже?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В воскресенье в УБ, наверняка будет.
Думаю, как обычно - приподняли цены,
как обычно, новые цены - уже устарели,
как обычно можно использовать, как записную
книжку. :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

можно использовать, как записную
книжку.  
- в этом плане - достаточно удобно....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я примерно так и использую.
15 лет с даты регистрации
 
ну что появился в продаже ??
 
Нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нет.
ТимВик Конрос в У.Б. появился еще 10 декабря и сегодня был. Стоит эта "записная книжка" 500 рябчиков. Вы наверно приезжаете позно. :D  Но думаю, месяца два еще не понадобится. А потом и цена будет адекватная.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Наверное и правда поздно приехал.
Но, у Нахалёнка вообще не было, сказал,
что на следующей неделе завезут.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Хочу, но тоже не видел в УБ
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Вчера в УБ тоже не нашел
Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао
15 лет с даты регистрации
 
сегодня ходил в представительство конрос.
Парень сказал что нет и когда будут незнаю.

че это за цена такая безумная 500р ? они же по 150р
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
:? Пока товар новый так и цена есть большая, а через пол года будет за пол цены или еще меньше.
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
"Конрос" №9 вышел, в субботу продавался в Питере. Про "Улан-Батор" не знаю. В руках держал расширенный выпуск (со ссылками на Ильина и пр.), списал выходные данные, внутрь не заглядывал. Расширенный выпуск стоит дороже; очевидно, его и имеют в виду, когда говорят о 500 руб.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В самом "Конросе" по 540 руб.
http://www.shopconros.ru/show_good.php?idtov=9061&grid=7
С уважением,
 
В У.Б. держал в руках и посмотрел только сереб. пятачки 19.. годов. (т.к. собираю данны материал) цена на пятачки таже.
Хотя на Таганке слышал подорожает все серебро в 2 раза, в Конросе.
В субботу был на МяУ, заберал лот у Конроса, Гена сказал, что в следующие выходные у него будет.
Тел Конроса на МяУ 543-5526. Я думаю этики не нарушу если напишу сот. тел. Геннадия, это продовец 8-962-922-7020.
Вам же хочу помочь. Удачи.
 :D Значит все хотят иметь эту удобную записную книжку? В общем я тоже :lol:
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●