Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

index.jpg

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 След.
О рейтинге и авторитете пользователей

Цитата
brain999 пишет:
Кто бы чего не говорил про "не обращение внимания" на цифры авторитета, только для новичков, ничего не понимающих на начальном этапе участия в форумной жизни, как раз эти цифры авторитета играют большую роль в частности при продаже и покупке монет.
Иными словами дутые цифры авторитета могут вводить в заблуждение при совершении реальных сделок. И не только авторитета. Я ни разу не сомневаюсь, что на форуме хватает мнимых сделок и, соответственно, мнимых цифр в торговом статусе. Хоть это и не носит форму беспредела.

Цитата
Тимофей пишет:
Вы уже сколько лет ничего не пишете о монетах? Все ваши сообщения либо о политике. либо о том как плохо стало на Старой монете, либо какая гадость эта ваша нумизматика.
Я всего-то на форуме без году неделя. Но Вы правы. Сам задаю себе этот вопрос - Что я здесь все еще делаю? - и не нахожу разумного объяснения.

Цитата
Агрегатор пишет:
Нумизматика не виновата.
Форум - модель всего общества.
В широком смысле - слепок со всего человечества.
В конечном счете, как правило, побеждает человеческая природа, что не пытайся с ней сделать с помощью внешних факторов... увы.
Как ни воспитывай "человека будущего" - как только давление ослабевает, наружу лезет неандерталец.
В 90% случаев.
По моему мнению )
С этим можно поспорить. Ведь, согласитесь - степень допустимого оппортунизма в сообществе может зависеть от рода деятельности.
Изменено: АнтиQарЪ - 01.09.2017 10:02:32

Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Что я здесь все еще делаю? - и не нахожу разумного объяснения.
Да потому, что мы офигенные. Где вы найдете столько интересных, культурных и умных людей. Вот вас сюдя и тянет )))

Цитата
Тимофей пишет:
Да потому, что мы офигенные. Где вы найдете столько интересных, культурных и умных людей. Вот вас сюдя и тянет )))
Отчасти это так. Однако, самые интересные, культурные и умные (для меня во всяком случае) не имеют столь высоких цифр, коль уж речь об этом. Да и читать их, почему-то, случается все реже. А вот жуликоватые и быдловатые - напротив... Помните эту историю?

К сожалению - побеждает именно такой подход.
Изменено: АнтиQарЪ - 01.09.2017 10:21:55

Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Отчасти это так. Однако, самые интересные, культурные и умные (для меня во всяком случае) не имеют столь высоких цифр, коль уж речь об этом. Да и читать их, почему-то, случается все реже. А вот жуликоватые и быдловатые - напротив... Помните эту историю?
К сожалению - побеждает именно такой подход.

Зачем затерли?
Мы здесь люди добрые, нам не жалко.....помогли бы человеку до сотни догнать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Господа нумизматы , ну успокойтесь уже ! Всем кто в теме и так ясно - у кого форумный авторитет чего стоит , кто просто интернет - балабол с громадным количеством бестолковых постов и тем , не имеющих практически никакого реального отношения к нумизматике , а кто действительно специалист и понимает в теме !  :ded:  :)  И кто авторитет выклянчил в личку , а у кого по делу !
Изменено: Serg-antik - 01.09.2017 12:45:45
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Всем форумчанам привет.
С началом учебного года отбываю в "академический отпуск" со Старой Монеты.
Пора отдохнуть. Все же 11 лет здесь.
Если будет необходимость иеня контактировать, пишите напрямую на электронную почту.
До встреч!
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей
И та за .... выслугу годов.  :-)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Пора отдохнуть.
Эээ, вы же несколько дней назад подняли вопрос о "перезагрузке". Зачем она вам вообще, если вы уходите? Ваше предложение еще даже не все прочитали, половина в отпусках.

У меня такая есть история, повторяется второй раз. Как раз в связи с первым сентября. В школе разные ученики и разные родители, некоторые не находят общий язык с учителями. И вот уже дважды наблюдал финт. Родители некоего ученика в конце учебного года начинали вселенские войны, чтобы убрать какого-то конкретного учителя со следующего года. Ходят, оббивают пороги, пишут жалобы в вышестоящие инстанции. И остальные ученики узнают 1 сентября, что учителя ушли, и как раз из-за возни конкретного родителя. Такая ситуация повторяется уже второй год подряд. И оба раза она поразительна тем, что ученик, из-за которого была подковерная грызня, тоже покинул школу! Остальной класс    в полном недоумении, как это так, в целом неплохой преподаватель заменен, а возмутитель спокойствия даже не попробовал плоды своих "усилий".

Все совпадения случайны, конечно, но как-то навеяло.

Навеяло, вчера пугали метеоритом.
Так теперь: "Те, кто выжил в катаклизме,    в пессимизме."  :ded:  
Изменено: Akrosas - 02.09.2017 08:01:20
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

здравствуйте
а что делать если продавец не хочет отзыв ставить?
хотя сам к нему приехал и забрал монеты.
6 лет с даты регистрации

Забить на это дело...:)
Ставка действительна 2-е суток, либо подтверждение в л/с
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Я так и подумал, а тут если минусов не напихают наверное спят плохо, или самооценка поднимается
6 лет с даты регистрации

Цитата
андрей-80 пишет:а что делать если продавец не хочет отзыв ставить?
хотя сам к нему приехал и забрал монеты.

Написать модераторам в личку и объяснить кто и почему не хочет ставить.

Цитата
андрей-80 пишет:
Я так и подумал, а тут если минусов не напихают наверное спят плохо, или самооценка поднимается

да везде так, где голосование анонимное. убогие минурасты заходят в профиль и тупо тычут во все сообщения.
3 года с даты регистрации

Ну почему убогие, наверное люди мечтали в жизни чего-то добиться, не получилось, теперь пытаются в вертуальном мире подняться, особо одарённые даже в личке просят +
6 лет с даты регистрации

Цитата
Эдуард Суровый пишет:
Цитата
андрей-80 пишет:
да везде так, где голосование анонимное. убогие минурасты заходят в профиль и тупо тычут во все сообщения.

Эдуард Суровый, я Вас уже 3 дня прошу подтвердить свою ставку на мой рубль 1877. Или отказаться. Или просто ответить..
Вы игнорируете, и при этом кто-то в этой моей теме мне ставит минусы.
Вам за игнорирование моих сообщений в течение 3-х дней я поставил минус в авторитет и в сообщение - получается я "минураст"?
Или все-таки Вы не совсем суровый?
Прошу администрацию вмешаться и рассудить сложившуюся ситуацию...
Каждый день выставляю на продажу что-то новенькое из золота/серебра.
6 лет с даты регистрации

Цитата
moneta-vip пишет:
администрацию вмешаться
Эдуард Суровый сегодня был отправлен в бан на 2 недели за оскорбления форумчан, как раз за это высказывание.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Что я здесь все еще делаю? - и не нахожу разумного объяснения.
Правда! Сюда тянет  :oops:
Изменено: Лермонтовский - 17.09.2017 22:18:27

Администрация, - не желает сделать (минусование) сделать "прозрачным", и это выглядит, как "косточка - раздора..."...
Действие по-Принципу: - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...
И МНЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ, КАК "ВОРОНЬЕ.." НА ЭТО БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ...

"ВОРОНЬЕ..." - СРЕАГИРОВАЛО...

Цитата
"kf400" пишет:
Администрация, - не желает сделать (минусование) сделать "прозрачным", и это выглядит, как "косточка - раздора..."...
Действие по-Принципу: - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...
И МНЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ, КАК "ВОРОНЬЕ.." НА ЭТО БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ...
Цитата
"kf400" пишет:
"ВОРОНЬЕ..." - СРЕАГИРОВАЛО...

Во первых - не надо повышать шрифт! Во вторых, что то Вы не последовательны, то Вам плевать, то прям крик души капс локом вылетает. И в третьих, как бы вам что-то не нравилось, просьба эмоции и бранные слова не выливать на участников форума
Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

Извините, - "вороньем.." озвучен тот, кто "втихаря" занимается (минусованием..). А Вы этому потворствуете, по той причине, что не можете ЭТОТ ПУНКТ СДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ, ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ: - КАК ОНИ БУДУТ "МИНУСОВАТЬ".. ЭТИМ ТОВАРИЩАМ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ.
А отношение Себя могу сказать, что мне Абсолютно без разницы, - ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ НАВЕЧНО МЕНЯ "ЗАБЛОКИРУЕТЕ.." НА ВАШЕМ САЙТЕ..
ЖИЛ БЕЗ ВАС, И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВУ...   ВСЕГО ДОБРОГО!!!...

из серии "три дня я гналась за вами, что бы сказать вам, как вы мне безразличны")))
Когда я только попал на СМ, сам был недоволен, что голосование закрытое. Но вот сейчас понимаю, что это приносит огромную пользу, т.к. заставляет эмоционально неуравновешенных личностей проявить себя практически без серьезного повода.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме

Цитата
"kf400" пишет:
Извините, - "вороньем.." озвучен тот, кто "втихаря" занимается (минусованием..). А Вы этому потворствуете, по той причине, что не можете ЭТОТ ПУНКТ СДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫМ И ПРОЗРАЧНЫМ, ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ: - КАК ОНИ БУДУТ "МИНУСОВАТЬ".. ЭТИМ ТОВАРИЩАМ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ.
А отношение Себя могу сказать, что мне Абсолютно без разницы, - ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ НАВЕЧНО МЕНЯ "ЗАБЛОКИРУЕТЕ.." НА ВАШЕМ САЙТЕ..
ЖИЛ БЕЗ ВАС, И ДАЛЬШЕ ПРОЖИВУ...   ВСЕГО ДОБРОГО!!!...

Зачем столько эмоций! Этак мы и до ворожбы чего доброго дойдем.
Лучше и проще самому быть спокойнее. Хотя при этом приходится, в частности, согласиться с мнением A7exius
Цитата
A7exius пишет:
из серии "три дня я гналась за вами, что бы сказать вам, как вы мне безразличны")))
Когда я только попал на СМ, сам был недоволен, что голосование закрытое. Но вот сейчас понимаю, что это приносит огромную пользу, т.к. заставляет эмоционально неуравновешенных личностей проявить себя практически без серьезного повода.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Уважаемы форумчане и модераторы форума!
Разъясните пожалуйста и исправьте пожалуйста сложившуюся ситуацию.
Я уже более года не могу никому поставить ни плюс в авторитет ни плюс за пост в моей теме.
Обращался к модератору в личку . ответа так и не получил..

Не "более года", а с 12 января, когда вы получили 2-недельную блокировку за создание темы в "Плохие люди".

Цитата
Тимофей пишет:
Не "более года", а с 12 января, когда вы получили 2-недельную блокировку за создание темы в "Плохие люди".
Двухнедельная блокировка давно уже завершилась, но негативные последствия почему-то так долго тянутся несмотря на мои обращения.
Когда я смогу изменять авторитет форумчанам?

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
почему-то так долго тянутся несмотря на
Не нарушайте, и не будет никаких "почему-то".

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
почему-то так долго тянутся несмотря на
Не нарушайте, и не будет никаких "почему-то".
а что я сейчас нарушаю?
Или это санкция вечная?

Вообще-то вам все восстановили еще утром, надо перелогиниться.

Цитата
Тимофей пишет:
Вообще-то вам все восстановили еще утром, надо перелогиниться.
что означает фраза: "перелогиниться"?
Пароль изменил авторитет форумчанам  менять так и не могу.  Что нужно сделать конкретно доступным для тех кто не знает, что такое "перелогиниться" языком?

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
что такое "перелогиниться"
Нажать кнопку "Выйти" в меню сайта.
Потом снова авторизоваться.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме

Цитата
A7exius пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
пробовал несколько раз и со старым паролем и с новым  - не помогает...

Цитата
A7exius пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
решил вам поставить плюс за подсказку, а получилось аж +11баллов. А авторитет менять так и не могу..
Какие-то сбои?

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
получилось аж +11баллов
Потому что не вы один проголосовали. Там три голоса.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
получилось аж +11баллов
Потому что не вы один проголосовали. Там три голоса.
что на счет фразы: "перелогиниться"
Что я должен сделать?

Нажать кнопку "Выйти" в шапке форума, и затем ввести логин и пароль еще раз.

Цитата
Тимофей пишет:
Нажать кнопку "Выйти" в шапке форума, и затем ввести логин и пароль еще раз.

проделал указанные вами действия - все по-прежнему, авторитет менять не могу.

Цитата
"kf400" пишет:

Зачем Вам это? Если голосование посредством + и - станет публичным, форум погрязнет в войнах кто и кому поставил по их мнению не заслужено -, вместо обсуждения нумизматических тем. А так люди без конфликтов выражают свое мнение. Не пишите глупостей и не получите минусов. Всё же ведь просто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

"Don't worry, be happy!" Ну нахватала я тут пару дней назад в авторитет -10, и что? Это такие мелочи. Процитирую написанное раньше "минусов бояться, на СМ не ходить". И да, опять к музыке свела, простите... Не надо штраф выписывать  :rtfm:
Изменено: Лермонтовский - 22.09.2017 01:37:04

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
все по-прежнему, авторитет менять не могу.
Это не так. Судя по скриншоту, который вы мне прислали - функция у вас работает и на 100% все работоспособно. Не вводите в заблуждение меня и всех остальных.
Думаю, что ваши жалобы потому, что вы пытаетесь поставить плюс в авторитет самому себе. Но за себя голоосовать нельзя никому, не предусмотрено системой.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
все по-прежнему, авторитет менять не могу.
Это не так. Судя по скриншоту, который вы мне прислали - функция у вас работает и на 100% все работоспособно. Не вводите в заблуждение меня и всех остальных.
Думаю, что ваши жалобы потому, что вы пытаетесь поставить плюс в авторитет самому себе. Но за себя голоосовать нельзя никому, не предусмотрено системой.
что шутите что ли?
Вот например, я у Брата купил лот, и хочу поставить ему плюс в авторитет. Куда мне наживать?!!
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic173243/
скрин страницы прилагаю.., где видно, что плюс за пост могу поставить, а вот "ручек" для авторитета нет!!

вот еще такой же пример, где хочу поставить плюс в авторитет......, и могу их делать очень долго... неужели не видно?
плюсы за посты могу ставить, а вот повысить авторитет не могу!

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
вот еще такой же пример, где хочу поставить плюс в авторитет......, и могу их делать очень долго... неужели не видно?
Зайдите на личную страницу человека, и там уже можете повысить авторитет.
Изменено: Лермонтовский - 22.09.2017 13:44:13

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
а вот повысить авторитет не могу!
Нажимаеш на ник заходиш в профиль, и усё.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
что шутите что ли?
Когда я шучу, я стараюсь это обозначить смайлами или еще какими-то приемами.
Шутите ли вы...затрудняюсь сказать.
Я вас попросил сделать скриншот, вы мне прислали вот это:

На картинке видно, что кнопки голосования у вас активные и вы даже поставили мне когда-то минус.
Но всякий раз в этой ветке вы почему-то врете. То у вас "больше года", хотя на самом деле с января, то не можете голосовать, когда оказалось что можете.
Я на вский случай скажу, что я ни за, ни против вас не голосовал, а то с вашей манерой изложения фактов вы еще чего может напридумаете.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
что шутите что ли?
Когда я шучу, я стараюсь это обозначить смайлами или еще какими-то приемами.
Шутите ли вы...затрудняюсь сказать.
Я вас попросил сделать скриншот, вы мне прислали вот это:

На картинке видно, что кнопки голосования у вас активные и вы даже поставили мне когда-то минус.
Но всякий раз в этой ветке вы почему-то врете. То у вас "больше года", хотя на самом деле с января, то не можете голосовать, когда оказалось что можете.
Я на вский случай скажу, что я ни за, ни против вас не голосовал, а то с вашей манерой изложения фактов вы еще чего может напридумаете.
Одно скажу точно, вы не отвечали на протяжении с января 2017г на мои обращения в личке по данной проблеме.
Это так?

Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Зайдите на личную страницу человека, и там уже можете повысить авторитет.
Спасибо Вам большое за подсказку как повышать авторитет. Проверил только что - все получилось.
Видимо давно я не имел такой возможности и просто забыл как это делается..
Плюс вам и Lemech за помощь!
С уважением Виталий

Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Это так?
Обеспечение работоспособности функций голосования в отношение тех, кто уходит в бан не является приоритетным.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
Это так?
Обеспечение работоспособности функций голосования в отношение тех, кто уходит в бан не является приоритетным.
я к вам обращался несколько раз на протяжении 8-и месяцев уже после того как вышел из бана, в который отправили меня чисто по вашему желанию без особого объяснения причин.
Вы указали следующее: "тема создана для ругани и скандала" "это означает блокировку". "Вы не создали тему "кто на форуме модератор?"....
Я лично до сих пор не знаю кто на форуме модератор кроме вас..., т.к. нигде не нашел списка модераторов.. Такой список существует?
Т.е. в случае возникновения проблем люди могут и не знать куда собственно обращаться..

Цитата
МЕКИПАПА пишет:я к вам обращался несколько раз на протяжении 8-и месяцев уже после того как вышел из бана, в который отправили меня чисто по вашему желанию без особого объяснения причин.
Вы указали следующее: "тема создана для ругани и скандала" "это означает блокировку". "Вы не создали тему "кто на форуме модератор?"....
Я лично до сих пор не знаю кто на форуме модератор кроме вас..., т.к. нигде не нашел списка модераторов.. Такой список существует?
Т.е. в случае возникновения проблем люди могут и не знать куда собственно обращаться..
 :D  Я на форуме 2 месяца, и то знаю где посмотреть Модераторы.
Изменено: Лермонтовский - 22.09.2017 16:12:12
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 След.
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет