Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Была как-то давно передача по ТВ, сюжет такой: один изобретатель, проживающий в сельской местности, в своем доме, поставил у себя на участке ветряк (вроде пропеллера), который генерировал эл.энергию и избавил того от платы за нее от сети. Так вот... местные чиновники его начали охаживать, мол, "правов не имеешь" на такую затею, а местные же бабульки на камеру жаловались, что совсем жития не стало после того, как ветряк закрутился, что головная боль их преследует, а одна, чуть не всплакнув, сказала, что давление скачет от этого подлого устройства. Да... я не к тому, что система голосования здесь, ее устройство, так же полезны по всем как тот ветряк, а к тому, что у кого-то голова болит, и он, кажется, нашел причину этого недуга...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
egor152 пишет "А после отмены анонимности начнут в лучшем случае друг другу во всех темах минусовать. А там и до угроз дойти может. Люди не все спокойные!"

Страшно. Могут даже пообещать чего то наизнанку вывернуть.)
Изменено: swindler65 - 11.01.2016 19:35:25
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, полегчало. Нашелся-таки нумизмат теоретик, который сильно приподнялся в своих глазах от значения своего авторитета. Сравнение, которое вы привели Сергей, говорит о том, что вы совершенно не видите, что происходит. Либо же видите, но натура у вас нечувствительная, толстокожая. Зато у вас авторитет! Ветряк... говорите бесполезный? А подумать? Голландия уже больше,чем наполовину ветряками освещается. Голландия. И еще Германия кое-что от этих смешных уродцев получает. А вам смешон,значит, тот крестьянин? Почему?
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 19:39:37
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Если Бы. Не смеётся он над крестьянином ветряк поставившем. Реальность наша такова. Бабки просто завидуют. Им платить приходится, а денег в деревне чуть больше нихрена. А чиновники видят предпосылку к созданию конкуренции. Электрические сети-благо великое деньги приносящее.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну вот, полегчало. Нашелся-таки нумизмат теоретик, который сильно приподнялся в своих глазах от значения своего авторитета. Сравнение, которое вы привели Сергей, говорит о том, что вы совершенно не видите, что происходит. Либо же видите, но натура у вас нечувствительная, толстокожая. Зато у вас авторитет! Ветряк... говорите бесполезный? А подумать? Голландия уже больше,чем наполовину ветряками освещается. Голландия. И еще Германия кое-что от этих смешных уродцев получает. А вам смешон,значит, тот крестьянин? Почему?
Вы не поняли, но неважно. Я рад за Ваше благополучие, что Вас беспокоят такие ерундовые вопросы - стало быть, в остальном все недурно. А все Ваши недуги скорее излечатся простым общением, поскольку сказать Вам есть что, но на форуме, как водится, дефицит дискуссионных тем, политики нет, поэтому Вы конечностями уперлись и толкаете стену, переливая из пустого в порожнее.
По поводу приподнявшегося теоретика не надо, мне это все безразлично, не пытайтесь подковырнуть - нечем и нечего.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Уважаемый Если Бы. Не смеётся он над крестьянином ветряк поставившем. Реальность наша такова. Бабки просто завидуют. Им платить приходится, а денег в деревне чуть больше нихрена. А чиновники видят предпосылку к созданию конкуренции. Электрические сети-благо великое деньги приносящее.
Честно говоря, я ту историю немного иначе воспринял. Чиновники возбудились, поскольку привыкли с советских времен подавлять инициативу и окутывать народ нормативами - в общем, самодурство, а бабки просто из-за своей дремучести придумывают самые примитивные логические конструкции, за которыми стоит их ненужность и отсутствие смысла в жизни.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну раз нечего, тогда разговор действительно теряет смысл, даже при столь многообещающей аватарке. Все я прекрасно понял. Вы меня бабкой скандальнлй выставили. Интересно, как отнесутся к вашему высокомерию те форумчане, которые высказывают мне благодарность за их защиту и выражения нашего общего мнения? Насчет стены это точно. Я предполагал другую субстанцию у админов...  Насчет дискуссий. Напрасно думвете, что я люблю поспорить ради спора. Но и тогда форма форума и для вас неинтересна должна быть. Обложились книжками, и дискуссий никаких
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вы меня бабкой скандальнлй выставили.
Да, бросьте. Просто разговор с модераторами на последних страницах давно лишился содержания и стал чем-то вроде:
- Мам, дай конфету.
- Нет, сынок.
- Ну, мам!
- Нет!
- Ну, маамаа!!
- Хватит!
- Маамаааа!!! Ааа!!!
и т.п. Понимаете? Ни содержания ввиду низкой актуальности "проблемы", ни конструктива вроде описания новой концепции, общего голосования за нее, списка "расстроившихся и отлученных" былой несправедливостью и пр. И здесь мы возвращаемся к "кстати, о бабках" - Вам ведь самому должно стать смешно, как осознаете чем занимаетесь, сказать ведь стыдно соседу или родственнику о своем правом деле, что на форуме СМ, мол, циферки не те и не так и оттого боль в сердце. Ладно, не обижайтесь, в общем. Я Вам давно уже ставил плюсик, если это имеет значение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет, Сергей, это вы принципиально не понимаете ситуацию и что происходит с 1-й по 32-ую страницы.И на вас лично я не обижаюсь. Просто ваши сравнения абсолютно пальцем в небо, не к месту.
По порядку. Если вы о списке недовольных, ооя его начал составлять до того, как меня отправили в бан на 2 недели. Он был уже значительный, зотя я просмотрел только 2 или 3 страницы.
Далее система минусует нас всех, только мы не знаем, кто именно, за что, и к тому же у не самых последних тут людей без объяснения причин голосовалка отключена. То есть мы лишены этой "игрушки". Спрашивается, какого чёрта ? Почему вам это безразлично ? Я не хочу быть с вами в неравных и униженных, поражённых правах и вступаюсь за других таких же. Вам привести тут письма тех, кто пишет, что просто боится выступить открыто против минусовалки? Или вы на слово поверите?
насчёт смешно. В принципе вы правы, и я написал это Сержантику, что мы в бирюльки играемся, и что занятие это до той поры как бы серьёзно, пока тут вертятся какие-то деньги. Как только, как в случае с филателией, деньги улетучатся, наши монетки можно будет отдавать наши кругляши дяде Васе на шайбы.
Но ! И в этом случае, если останется здоровый коллектив, мы можем что-то обсуждать и просто делиться впечатлениями. И это хрупкое здоровье с недавнего времени разъедает червь подозрительности и сознания небезопасности, угрозы, причём ни с того, ни с сего иногда и неизвестно откуда. Люди-то все хоть с каким-то, но самоуважением, и те из них, кто не позволяет себе грубости или глупости, а порой даже отсутствуют по неделям на форуме, вдруг обнаруживают, что они не те обычные или достаточно авторитетные в своём увлечении люди, а просто выкинутые на обочину презираемые отбросы со своими невесть откуда взявшимися минусами ! Обидно ! И анонимно...Гаденько. Против этого я и выступаю. В вы с ветряками, проверяющими и мам, дай конфетку...Вы абсолютно не в струю, понимаете?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если бы, вся Ваша борьба с несправедливостями сего мира началась после того, как Вы провели "аукцион", решив, что Торг.ряды являются регистратором сделок в личных сообщениях - на мой взгляд, многие Вас тогда осудили вполне заслуженно, но Вас понесло как после селедки с молоком. И вот теперь Вы ведете борьбу с бандой минусовщиков, которая душит форум, действуете во благо простого угнетенного народа. И все смешалось: кони, люди, Маркс, авторитет, ОГПУ, минусы и плюсы, ГУЛАГ, Куба, расстрелы и т.п. У меня нет впечатления, что за Вас сейчас держит кулачки целый отряд в засаде, отряд измученных минусами душ, который боится вставить слово. Да, неприятно, если было "3", стало "-1" - приди сюда, форумчане найдут причину, кто-то просто сразу повысит, не беда - было такое. А недавно я смотрю, у минибокса44 снова в минус ушло - думаю, что на этот раз стряслось, - оказалось, античников обидел, то есть за дело, но ему быстро все восстановили почитатели. Обычно это не просто так, но случаются злоупотребления, с этим можно разбираться в этой теме. Но что-то можно и менять, едва ли кто-то категорически против предложений, только конструктивно с общим голосованием, без истерик.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
"Общим голосованием "- это основное и я ЗА !
Насчёт последовательности и причин вы в корне ошибаетесь. Впрочем для вас это обычно. Это покупатель решил, не я. и потом покупателя забанили насмерть. Жалко. И начал я обсуждение возможности отмены минусования до всяких историй со сделками. Смешались кони и люди только у вас в голове. Я, напротив, строен и логичен. Если вы сомневаетесь, что подавляющее большинство против минусования, перечитайте 32 страницы. Не благодушествуйте, это для интеллигенции в смутные времена обычно плохо заканчивается ! :no-no:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Sergey74,
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тю, давальщики, и кто же в фильме поумней-то оказался ? Шмара эта со шмырями или тот, кому давали"для ума"? не ожидал подобного жлобства  :facepalm:  
Воистину  honi soit qui mal y pence !
Изменено: Если Бы - 11.01.2016 22:23:18
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кто тут смело сейчас может сказать, кто мне столько (больше 15) на последней странице налепил ? По 5 штук от каждого модератора, что ли ? Ну давайте тогда, утвердите, что ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ваше мнение нам неинтересно, голосования мы устраивать не будем, хоть Москва сгорит, и будем и дальше продолжать поощрать тайных гнид, которые минусуют. Тогда и спора не будет. Все поднимем воротнички и бочком-бочком, не подымая глаз...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мастак ты, шаблоны развешивать. Не думаешь ли, что другим это не под силу? Будь выше этого, совет от чистого сердца.
PS.
посчитай, сколько плюсов твоему оппонету здесь же выставили, может просветление наступит... хотя.:aa-aa-aa:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какие шаблоны ? Ты натравливаешь тихого Сергея ещё поглумиться надо мной. Я это констатирую.Считаю это подлостью, в котором чистое сердце может и повиниться. Может оно не ведало, что творит. Вас-то вон, власть придержащих, получается "кто-то" плюсует бесконечно даже за абсолютно нелогичные и пустые посты, а меня минусуют с бешенной силой. И ты ещё подгукиваешь,- ату его !...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всё, ухожу из ветки. Делайте, что хотите, хоть в серной кислоте нас варите. Чистые сердца с горячими головами
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
И ты ещё подгукиваешь,- ату его !...
Окстись, товарищ. Он, Сергей74, не ребенок. Остальные на Форуме, тоже не дети малые.
Пойду я, тоже, из темы, от греха подальше...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уж извините, что прерываю вашу милую беседу, но обращаюсь к гражданам, которые за прошедшие сутки снизили мне авторитет с 4 до -1: вы уж поясните свои действия, хотя бы кто-то, можно в личку.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Уж извините, что прерываю вашу милую беседу, но обращаюсь к гражданам, которые за прошедшие сутки снизили мне авторитет с 4 до -1: вы уж поясните свои действия, хотя бы кто-то, можно в личку.

я переголосовывал в Вашем профиле,чтоб поднять значение на один,может произошёл сбой слабой системы(об этом уже ни один говорил) и всё слетело из-за меня?
если мой эксперимент послужил причиной тому падению из-за несовершенства инструмента - то приношу свои извинения!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Понажимал и стало +5
Ерунда какая-то
Эдику будет +31
Изменено: DSidorov - 12.01.2016 00:59:16
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
решить эту проблему
Чтобы решить проблему, она должна вначале возникнуть. "Очень многие форумчане" пусть сами высказываются за себя, а ты за себя. А то как ни копни, кто-то не разобрался как работает, кто-то сам обгадился, кому-то импотенты сняться, кому-то еще что причудилось, а тебе так вот вообще по барабану.
Вот у меня проблема ,когда получаю минусы, начинаю нервничать.Выход один молчать.  Не желаю чтобы надо мной проводили опыты, а ваша система оценки это самые настоящие опыты над людьми.
Писать я теперь ничего не буду, пусть люди сами разбираются в своих вопросах, создавать темы тоже не буду.Буду как все. Купи- продай. На большее эта площадка теперь не тянет. Пусть я буду первым который официально вам заявляет из за чего я ставлю такие жесткие условия.
Я надеюсь вы понимаете что форум без форумчан  это  мертвый форум, которых в сети очень много.
Буду рад кто последует моему примеру.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На секунду возвращусь. Мишутке бурные апплодисменты, но главное,- откуда у Эдюшки такой авторитет ? Темы только продажные, по общим вопросам диссертация не защищена, особых заслуг не имеется. претензий наверное на академика. Интересно, не знал, что авторитеты параллельно загребаются по торговым сделкам, по которым и так идёт свой индикатор. Вы извините, Эдюшка (хотя на всех европейских языках вы Эдичка), к вам лично претензий нет, просто вы для меня человек абсолютно новый, незнакомый, но уже с такими показателями, что просто старым побитым маршалам впору отдавать сержантам и жезлы и награды вместе с Ьуцефалами и полками... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
решить эту проблему
Чтобы решить проблему, она должна вначале возникнуть. "Очень многие форумчане" пусть сами высказываются за себя, а ты за себя. А то как ни копни, кто-то не разобрался как работает, кто-то сам обгадился, кому-то импотенты сняться, кому-то еще что причудилось, а тебе так вот вообще по барабану.
Вот у меня проблема ,когда получаю минусы, начинаю нервничать.Выход один молчать.  Не желаю чтобы надо мной проводили опыты, а ваша система оценки это самые настоящие опыты над людьми.
Писать я теперь ничего не буду, пусть люди сами разбираются в своих вопросах, создавать темы тоже не буду.Буду как все. Купи- продай. На большее эта площадка теперь не тянет. Пусть я буду первым который официально вам заявляет из за чего я ставлю такие жесткие условия.
Я надеюсь вы понимаете что форум без форумчан  это  мертвый форум, которых в сети очень много.
Буду рад кто последует моему примеру.


Тоже по началу "говорил"... :)  Рейтинг плясал от минусов до плюсов , было не жалко. А потом возрос вдруг откуда то до 8 . Блин жалко терять :) И я заткнулся :)) Правда голосовалку "авторитетную" сломали и так и не восстановили,  ну да бог с ней .. Мне и с таким "авторитетом" помолчать уже не грех :)  На долго правда меня не хватит.. эт точно :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ещё на секунду. Просто перед сном не сказавши гадости, от которой начальникам бы плохо спалось, самому не сладко. итак сложилось, что просвещённая (якобы) диктатура запугала и загнала за Можай народ гораздо круче, чем "лапотная монархия" на ЦФН, где народу вольготно и весело ! Вот так Михаил, вот так молодец ! прямо гений всех нумизматических форумов ! И ещё. попридурявшись со шкурой, с титулами наи... владыки, потом-то поставил себе -миллион ! и ведь народ ему наставил больше 2000 плюсов ! А тут ? Пыжатся в своих запрещениях, остракизмах и наездах, а авторитет...как котёнок написал, чуть больше 30. Вон у Эдички, который тупо продаёт какую-то шнягу, в монетах, как мой младший сын ( у него такого говна целый сундук), а авторитет, как у страшнейшего из здешних админов...Эдичка, на правду не обижаются ! Да я и не со зла, а справедливости священной ради  :ded:
Изменено: Если Бы - 12.01.2016 02:50:13
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
у меня проблема ,когда получаю минусы, начинаю нервничать.Выход один молчать.
Зато у вас давно, уже больше года, как не было % предупреждений за грубости и ругань. И это очень хорошо, так как с учетом рецидивов первое же подобное нарушение приведет к вашей полной блокировке.
Значит, вы начали себя сами контролировать, без окриков модераторов и следовательно, система работает. Лучше вы будете меньше писать, но и меньше ругаться, нас это вполне устраивает.

Что касается создания тем, то неторговых тем за более чем 6 лет  вы создали всего одну, и то в день регистрации. Еще раз повторю - одну единственную тему. Все остальные ваши ветки, это только торговля монетами и средствами для их очистки. Вы приходите на форум поторговать, в отдельных случаях поскандалить. Последние 6 лет вас все устраивало.

Сейчас вы выдвигаете жесткие условия? Там где вы разложили прилавок? Интересно....

Цитата
Если Бы пишет:
Вон у Эдички, который тупо продаёт какую-то шнягу, в монетах, как мой младший сын ( у него такого говна целый сундук), а авторитет, как у страшнейшего из здешних админов...Эдичка
Я конечно люблю цирк, но когда клоунада переходит на троллиг и оскорбления, представление придется прервать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
откуда у Эдюшки такой авторитет ?
Просто edyushca как-то раз одел белые одежды, белые сандали с белой подошвой и явил себя воплощением небесной любви на этом бренном форуме, когда неожиданно решил выложить все акты благодарности. Я об этом и писал здесь раньше, что при не анонимном отзыве рука так и тянется щелкнуть в ответ, что было обыкновением на одном форуме. Если тебя кто благодарит, это же явно неплохой человек, ведь оценил же мысль умную, стало быть, и сам молодец, надо и его похвалить. Так что... я даже немного беспокоюсь, как бы edyushca не покинул нас, не вознесся в небеса. Я ведь сам, признаться, подумал, когда он решил выложить скриншоты добрых дел, "это кто?", понял только, что человек замечательный, когда себя в списке нашел. Ладно, это я с иронией... как иллюстрация принципа взаимности при открытом голосовании. Вот, если бы пришел сюда злой брат-близнец пользователя edyushca с подобными скриншотами, тот самый, кто ставит минусы без причины, руководит в подполье бандой минусовщиков, отмечает минусами всех, кто не заходит на форум неделю и более, тогда ему бы все навты отомстили.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
[QUOTE]Мишутка пишет:
у меня проблема ,когда получаю минусы, начинаю нервничать.Выход один молчать.
Зато у вас давно, уже больше года, как не было % предупреждений за грубости и ругань. И это очень хорошо, так как с учетом рецидивов первое же подобное нарушение приведет к вашей полной блокировке.
Значит, вы начали себя сами контролировать, без окриков модераторов и следовательно, система работает. Лучше вы будете меньше писать, но и меньше ругаться, нас это вполне устраивает.


Что касается создания тем, то неторговых тем за более чем 6 лет  вы создали всего одну, и то в день регистрации. Еще раз повторю - одну единственную тему. Все остальные ваши ветки, это только торговля монетами и средствами для их очистки. Вы приходите на форум поторговать, в отдельных случаях поскандалить. Последние 6 лет вас все устраивало.

Сейчас вы выдвигаете жесткие условия? Там где вы разложили прилавок? Интересно....

Читать надо "между строк" , я думаю это и ребенку понятно. Все ваши предупреждения меня не сдерживают ,потому что я на самом деле спокойный,ну а если конфликт , то никакие баны не спасут никого ,люди перейдут на личность. Я давно заметил что"  вас всех" устраивает когда я молчу и сообщения грамотно подтираются ,не буду указывать пальцем.
Писать я вообще ничего не буду , за исключением  в личке, я всегда помогу когда меня спрашивают, в отличие от некоторых  которые считают что за информацию надо платить и она для узкого круга лиц. Спасибо за внимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Понажимал и стало +5
Ерунда какая-то
Эдику будет +31

Дим, что ещё могу сказать - спасибо! видимо система ошибается выборочно - хорошим людям чаще в минус и наоборот.
да и на ерунду не похоже (шутка) - некоторые готовы из-за неё джигу танцевать не уставая..........

Цитата
Если Бы пишет:
Ещё на секунду. Просто перед сном не сказавши гадости, от которой начальникам бы плохо спалось, самому не сладко. итак сложилось, что просвещённая (якобы) диктатура запугала и загнала за Можай народ гораздо круче, чем "лапотная монархия" на ЦФН, где народу вольготно и весело ! Вот так Михаил, вот так молодец ! прямо гений всех нумизматических форумов ! И ещё. попридурявшись со шкурой, с титулами наи... владыки, потом-то поставил себе -миллион ! и ведь народ ему наставил больше 2000 плюсов ! А тут ? Пыжатся в своих запрещениях, остракизмах и наездах, а авторитет...как котёнок написал, чуть больше 30. Вон у Эдички, который тупо продаёт какую-то шнягу, в монетах, как мой младший сын ( у него такого говна целый сундук), а авторитет, как у страшнейшего из здешних админов...Эдичка, на правду не обижаются ! Да я и не со зла, а справедливости священной ради  

...я не обижаюсь и не претендую на академика или генерала, и то что я пишу,что продаю,или покупаю вовсе не подразумевает мой рейтинг, причина его кроется в другом.
думаю , мне не дадут соврать - моё общение со всеми на всех форумах несёт исключительно дружеский характер,основанный на уважении ,предупредительности и вежливости.
я ни разу никому не нахамил,никого не оскорбил,не обманул и всегда выполнял обещанное , за что люди мне отвечали тем-же.возможно для человека живущего не в России такое поведение
покажется странным, но у нас здесь так бывает.
по поводу местного нововведения сразу высказывался неодобрительно, но со временем понял - это полезно, особенно для тех, кто любит поскандалить ( всегда удивляло когда жалуются на ссоры в лс  - как можно поливать друг-друга заочно,не понимаю...в обычном деле долго не терплю и останавливаю словоизлияния в свой адрес ударом, а кого в таком случае бить - монитор?)
думаю, что всё-таки хамское поведение на форумах - удел слабых и нумизматические заслуги ,основанные на проделанных трудах об исследовании истории монет и т.д не достаточны чтоб быть уважаемым человеком, им просто надо уметь быть!
мой ав-тет мне не безразличен,но его значение для меня выражается не в цифрах здесь представленных, а в отношении людей со мной знакомых как лично, так и заочно (с некоторыми заочными знакомыми общаюсь так,будто знаю их всю жизнь) и  вот когда кто-то из них мне перестанет отвечать намеренно , вот тогда я подумаю - что-то со мной теперь не так!
Вы высказываете подозрения, что мне повышают рейтинг сильные мира (форума) сего, уверен - это не так, возможно кто-то из них и нажимал,но я к этому прямо не причастен,т.к. никогда ни с кем из них не имел удовольствия быть знаком да-же заочно.
могу предложить ещё один эксперимент - пусть все за меня проголосовавшие зальют сюда скриншоты подтверждающие их голосование за меня и я уверен - Вы увидите на сколько они разные для Вас люди.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
есть форумы, где так-же ведётся анонимное голосование , и кто повысил тебе рейтинг или понизил его не видно, за-то видно твои сообщения, на которые кто-то отреагировал.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Читать надо "между строк" , я думаю это и ребенку понятно. Все ваши предупреждения меня не сдерживают

Не надо между строк и в личке. Я же вам пишу прямо, и не как ребенку, а как взрослому человеку, не стесняюсь вам написать как есть. Мне намеки между строк совершенно не понятны, и я их додумывать не собираюсь. Это вступление.

Теперь по сути.
Не вы первый в этой ветке совершаете серьезную логическую ошибку. Вы отчего-то перемешали претензии к модерированию и рейтинговому голосованию в один грязный комок и пытаетесь его в кого-то швырнуть. Разделим ваш сумбурный гнев на 2 части.

Первая часть - модерирование. Конфликты правилами не запрещены, объективно невозможно обойтись без них в общении. Другое дело пути их разрешения. Конечно же, если вас не удержит угроза удаления аккаунта и вы наченете материть оппонента, то это вызовет и соотв.реакцию модераторов. У вас нет никакого особого статуса, чтобы вас преследовали намеренно, но если вы с чем-то не согласны - пишите напрямую модераторам, в этой ветке это все неуместно.

Вторая часть вашей горючей смеси - это рейтинговое голосование. Свое мнение я высказал: считаю, что благодаря "+" и "-" вы ведете себя более адекватно и сдержанно, это значит меньше конфликтов и меньше работы модераторам. При этом модераторы в процессе либо не участвуют, либо как рядовые пользователи пользуются голосовалкой; приводить сюда аргументы о предвзятости модераторов просто глупо - модераторов единицы, а голосовать могут 6000+ аккаунтов.

Так что ваш комок грязи в наш адрес пролетел мимо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
edyushca,Quid pro quo...
Не люблю недомолвок,объясняюсь...
После Вашего демарша с множеством скриншотов,забрал свой "плюс",поставленный как бы не с самого появления у меня такой "опции",забрал,или в тот же день,или утром следующего,после появления того поста.
Не по душе мне это пришлось.Кстати,на тот момент Вас еще не засыпали "контраргументами".Почему "пришлось",объяснить,наверно,не смогу,это на уровне "тонких материй",эмоций,как и поставленный Вам "плюс" до этого,возможно "автоматом" перенеслось что-то из высказанного Вами на ЦФН  :pardon:  
Кстати,когда мой рейтинг был выше десяти,я так же обнаружил это свойство:забрать и тут же вернуть вдвойне,чем и воспользовался,как в отношении "плюсов",так и части "минусов".
Если Бы,я писал это минибоксу,пишу и Вам:"минусы",давно и охотно,ставлю Вам я,правда,в отличии от упомянутого персонажа,столь же давно и столь же охотно ставлю "плюсы"...
Вот такие противоречивые эмоции вызываете Вы во мне,художнику,возможно,так и должно...(картины где?  ;)  )
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Помоему рейтинг должен быть только за сделки и консультацию+оценку и ставить должен организатор темы,а не любой пришлый флудоман,а так бегают новоиспеченные наполеоны и вершат высший суд плюсиками и минусиками
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Quid pro quo

ну что-ж  - раз так-значит так, но огромное спасибо за откровенность! очередное доказательство не анонимности этой темы;возможно после Вашего признания посыпятся такие-же заявления ещё и ещё, как отрицательные так и положительные, буду этому очень рад,т.к. цель моя будет достигнута и анонимность пропадёт сама-собой .
я и не рассчитывал,начиная эксперимент, на всеобщее одобрение,знал наверняка, что будут противники такого необъяснимого поведения(что Вы и подтвердили)
для меня было важно сделать так,чтоб каждый раз ,видя на главной странице сайта вновь всплывающую тему об ав-ете  открывая её не видеть неудовольствий,обид,стенаниях о несправедливости и т.д. и т.п..
рука сама тянулась посмотреть что там - в теме на которую я подписан, а там всегда одно и то-же, и каждый раз это действовало на моё настроение.
вот я и решил хоть что-то сделать так ,чтоб это прекратилось, в надежде что у меня получится.
может это слишком смелый шаг,но время покажет ,и ,возможно кто-нибудь ещё начнёт выкладывать скриншоты...........
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Quid pro quo
ну что-ж  - раз так-значит так, но огромное спасибо за откровенность! очередное доказательство не анонимности этой темы;возможно после Вашего признания посыпятся такие-же заявления ещё и ещё, как отрицательные так и положительные, буду этому очень рад,т.к. цель моя будет достигнута и анонимность пропадёт сама-собой .
я и не рассчитывал,начиная эксперимент, на всеобщее одобрение,знал наверняка, что будут противники такого необъяснимого поведения(что Вы и подтвердили)
для меня было важно сделать так,чтоб каждый раз ,видя на главной странице сайта вновь всплывающую тему об ав-ете  открывая её не видеть неудовольствий,обид,стенаниях о несправедливости и т.д. и т.п..
рука сама тянулась посмотреть что там - в теме на которую я подписан, а там всегда одно и то-же, и каждый раз это действовало на моё настроение.
вот я и решил хоть что-то сделать так ,чтоб это прекратилось, в надежде что у меня получится.
может это слишком смелый шаг,но время покажет ,и ,возможно кто-нибудь ещё начнёт выкладывать скриншоты...........
Скриншоты тех, кому "плюсовали" выложат(возможно) а кому "минусовали" вряд ли
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Quid pro quo
ну что-ж - раз так-значит так, но огромное спасибо за откровенность! очередное доказательство не анонимности этой темы;возможно после Вашего признания посыпятся такие-же заявления ещё и ещё, как отрицательные так и положительные, буду этому очень рад,т.к. цель моя будет достигнута и анонимность пропадёт сама-собой .
я и не рассчитывал,начиная эксперимент, на всеобщее одобрение,знал наверняка, что будут противники такого необъяснимого поведения(что Вы и подтвердили)
для меня было важно сделать так,чтоб каждый раз ,видя на главной странице сайта вновь всплывающую тему об ав-ете открывая её не видеть неудовольствий,обид,стенаниях о несправедливости и т.д. и т.п..
рука сама тянулась посмотреть что там - в теме на которую я подписан, а там всегда одно и то-же, и каждый раз это действовало на моё настроение.
вот я и решил хоть что-то сделать так ,чтоб это прекратилось, в надежде что у меня получится.
может это слишком смелый шаг,но время покажет ,и ,возможно кто-нибудь ещё начнёт выкладывать скриншоты...........
Скриншоты тех, кому "плюсовали" выложат(возможно) а кому "минусовали" вряд ли

конечно ,это сделать в данной ситуации невозможно, если только сказать вслух, как было сделано выше.
Изменено: edyushca - 12.01.2016 23:21:53
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Решил и я высказать своё отношение к "рейтинговому голосованию". Первые 2 - 3 года после прихода на форум "задевало" падение авторитета и всё такое. А сейчас отношусь к этому как знаете , бывает попадёт мелкий камушек или окурок в рифления на подошве обуви - идти не мешает , но слегка раздражает и хочется его выковырить оттуда. У меня складывается своё мнение ( независимо от авторитета под ником ) о человеке и оно основано на его сообщениях ,ответах другим форумчанам, даже способах продажи. И поверьте, некоторые форумчане даже с большим отрицательным числом в авторитете для меня авторитетны и уважаемы. А по поводу голосовалки - думаю, лучше отменить анонимность. Из- под тишка не будут минусовать. Сам ни разу не минусовал, только плюсами исправлял , как считал что несправедливо минусуют. Ведь если что , всегда можно вернуться к старой системе, или здесь есть точка невозврата ? Вот вроде и всё, извиняюсь , что несколько коряво. С уважением ко Всем
Изменено: MON - 13.01.2016 16:18:53
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
некоторые форумчане даже с большим отрицательным числом в авторитете для меня авторитетны и уважаемы.
Кто, например?
Если не секрет, конечно.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Кто, например?
Если не секрет, конечно.

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
MON пишет:
некоторые форумчане даже с большим отрицательным числом в авторитете для меня авторитетны и уважаемы.
Кто, например?
Если не секрет, конечно.

секретом это ,конечно , назвать нельзя,но и заставлять или провоцировать то-же не совсем красиво .
человек высказал свою точку зрения в этой теме , а не выплеснул обиду,как было заведено раньше ,а такое решение можно расценивать как прогресс происходящему...
со временем мы всё-равно увидим все результаты голосования на доске(кмк),было-б побольше таких высказываний
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●