Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 285 След.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]karabiner58 пишет:
Скажите,а за что я получил -1,в графе-авторитет.[/QUOTE]
Не знаю, почему вы обратились ко мне. Я не в курсе. Но за упорство с медалью на коронацию Павла я лично проголосовал плюсом.
Поток сообщений., Самопроизвольно поступают 3 сообщения до 1500 в сутки!!!
 
[QUOTE]alex0580 пишет:
мои сообщения не приходят ко мне в почту[/QUOTE]
Я отключил вам эту функцию после написания поста выше, чтобы на время манипуляций в почтовом ящике была чистота эксперимента. Это делается в вашем профиле, можете самостоятельно включать\выключать. Сейчас снова включил.

По отзывам, попробуйте послать файл, который готовили, заново. Результат не гарантирован, но попытаемся.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Совет был Минибоксу, вам же рекомендовал бы Занимательную математику Перельмана. Знаете, некоторые в советское время пересчитывали спички в коробке, писали потом жалобы в Известия и ОБХСС, а от чего? Системного мышления не хватало. Считали спички, в то время как их надо было взвешивать.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Лучше начните с Анны Карениной, осилите - Война и мир пройдет быстрее.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Григорий пишет:
Как такое может быть?[/QUOTE]
Надо было не бросать ЭМШ. Рассчет рейтинга и авторитета - это дискретная функция по времени, это же и без ЭМШ должно быть ясно. Раз в час или в сутки (не помню точно) происходит перерасчет. При нажатии кнопки + и - вы видите показатель свой и других пользователей на текущий момент, но общий пересчет будет позже. Накопленные балы учитываются в момент пересчета. Например, вы нажали + в авторитет, а у пользователя накопилось еще других + за сообщения, которые в момент пересчета дают балл авторитета, к нему суммируется ваш, в итоге вы увидите конечный результат ПОСЛЕ пересчета.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]KOOT пишет:
у меня до минус 4 в день бывало.
не думаю, что ктото меня нарочно минусовал, но грешным искал за какие именно сообщения был такой негатив и ничего не обнаруживал[/QUOTE]
Я уже писал и в ЛС многим, выше по ветке. Система рейтинга сообщений привязана ко времени. В день получения + и - действуют максимальные повышающие или понижающие коэфициенты. Далее коэфициенты повышения\понижения уменьшаются на 2-й, 7-й и 30-й день. Через месяц коэфициентов нет, просто одни голые баллы.

[QUOTE]wwww1111 пишет:
Меня недавно забили минусами, когда я вступился за SOSAlex. И рейтинг, и авторитет.
Отображается, что было 3 голоса против, 2 за, при этом общая сумма +1.
Если бы не ваши сообщения, Григорий, я бы на это и внимания не обратил.[/QUOTE]
У вас 6 голосов за авторитет, три "за" и три "против". В сумме = 0. Но голосование пользователей за ваши сообщения, трансформировалогсь в  +2 балла в авторитет, что и показывается сейчас под ником.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Play пишет:
на форумную анархию с репой и кармой улыбнулся[/QUOTE]
Здесь нет анархии никакой, ваш авторитет -2 вы заработали на этой ветке http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum11/topic32684/message404291/#message404291. Когда назвали форумчан перекупщиками, а сам форум "местом где ждут чтобы облопошить". Думаю, что текущий показатель весьма щадащий. Уверен, что вы еще свое наберете, это предположение я строю на манере вашего общения в других ветках.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Григорий пишет:
огадываюсь, кто именно из "высокоавторитетных" участников не погнушался использовать [/QUOTE]
Не "кто именно", а это я, и не "погнушался, а проголосовал за сообщение. Имею право, разве нет?
Вот там: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message459884/#message459884 и там http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message459891/#message459891 за ослиное упрямство и нежелание адекватно воспринимать реальность. Можно, конечно, было бы забанить за неуважение к участникам форума и обзывательства, но я лично решил ограничиться баллами, а другие модераторы не обратили внимание, пусть будет так. Реальность: система введена, действует, ее отменять не собираются, об этом уже написали, перетрясать воздух не запрещается, но бессмысленно. Можете написать еще на 2 страницы в этой ветке, но это ничего не изменит.

И вот тут еще добавил: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message460502/#message460502 за вот это " а может, за ставки в торгах и т.п. в сумме 60 минусов тоже он влепил?" По идее, конечно, и в этом случае надо было включить шарманку "какие ваши доказательства" и за клевету на пару месяцев в отпуск отослать. Но опять же, я ограничился баллами. Имею полное на это право, несмотря на расширенные возможности редактирования.

Это я пишу, чтобы вы тут не строили из себя жертву вселенского заговора и вождя восстания мурзилок: от вас ни один пользователь в блокировку по голосовалке не попал, следовательно "гаденыш", который вам мерещится, просто не существует в природе. Ваши показатели показывают обратное, и вашей говорильней вы просто наводите тень на плетень. Напоминаете матросика, который тоже весь изошелся желчью в поисках "масонских заговоров" модераторов, а сам втихаря сидел на форуме с полными полномочиями на голосование за авторитет и за сообщения.
ЦФН СССР
 
Зря вы так, многие форумчане читают два сайта сразу и не их вина, что какой-то хакер нагадил. Нахаленок сайт восстановит, не первый раз такое. Что касается разводов, то они бывают и безо всяких взломов, надо действительно проявлять осторожность всегда и везде.

Если кому из модеров койнссу надо сделать объявления или еще какая помощь - Старая монета всегда рада будет помочь. Юзайте, пока Миша не восстановит площадку.
Поток сообщений., Самопроизвольно поступают 3 сообщения до 1500 в сутки!!!
 
Такое ощущение, что у вас стоит редирект между несколькими почтовыми ящиками. Раньше в 90-е годы была такая "шутка". По-моему на мейлру срабатывало. Можно было зарегить 3 ящика, поставить переадресацию и в BCC забить адрес жертвы. Пересылка сообщений входила в бесконечный цикли и заполняла ящик жертвы до лимита объема. Посмотрите на мейл ру Настройки > "Переадресация" или "сбор почты". Ну или на худой конец заведите новый ящик и измените его в аккаунте на форуме.
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
Они и сохраняются. На моей памяти было удалено 2 раза. В первом случае, форумчанин разместил чужую монету, хозяин не согласился. Во втором - продавец был из Краматорска, он прислал письмо в ЛС, объяснил ситуацию и опасения криминала, поэтому было принято решение удалить ветку с учетом обстоятельств. Может еще когда-то что-то было, но всегда должно быть какое-то разумное объяснение.

В данном случае, никаких причин удалять что-либо нет. Или их не представили.
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
И последнее сообщение от 4-го форумчанина:

[QUOTE]Добрый вечер.Я впервые на вашем форуме.Зашел оценить монету и может быть продать. Адекватных ответов о цене данного экземпляра я так и не услышал.Поэтому решил удалить свой пост о монете.Как это сделать я не знал и пытался как то выйти на связь с модераторами.Нажимал все кнопки подряд. после чего последовало предложение от одного из участников форума,которое меня устроило и монету я продал. О чем и заявил в Л С . всем ,кто мне писал.[/QUOTE]
[ Закрыто] Личная тема ТКМ о ефимках
 
Обсуждение вопросов подлинности вынесено в данную ветку из обсуждения книги Е.Пухова "Русские ефимки.."
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
Трое форумчан написали в ЛС и разрешили опубликовать ответы:

[QUOTE]После выставления ТС монеты на форум,я написал ТС в ЛС,о возможности встретиться и посмотреть монету в живую,подождав полдня,написал ему определенную сумму,которую я готов ему предложить,затем был запрос в теме о дом фото от другого ТС,ответов ни на мои письма ни на другие просьбы участников не последовало,вот я и подумал,что ТС слегка мутноват,в теме ответить не мог т.к. Некоторые клавиши стали залипать,а на айфоне не было связи,вот и решил нажать на жалобу...надеюсь,что хоть как то разьяснил ситуацию,посмотрим,что скажут другие...[/QUOTE]

[QUOTE]Добрый день.
Выходил на форум с планшета, случайно нажал на эту кнопку, как отменить не знал. [/QUOTE]

[QUOTE]Доброго времени суток!
владелец монеты, решив по своему разумению, что я могу являться модератором данного форума, слезно попросил меня закрыть или удалить данную тему, после моего разъяснения, что я не являюсь здесь право имеющим, указал ему к кому он может обратиться с соответсвующей просьбой, через сутки-двое он попросил меня нажать на жалобу, потому что ему объяснили те,к кому он обращался с этой просьбой, что это может быть сделано только таким способом,не углядев в этом ничего зазорного, а так же учитывая, что сам ТС в здравом уме просил нажать на кнопку жалоба,а так же принимая во внимание, что по его словам оставалось только одно нажатие (3 клика на тот момент уже было на жалобе)- оказал данную услугу без задней мысли, человека этого знаю неплохо, поэтому не увидел в этом действии ничего предсудительного, плюс я так понял,что ему этот путь указало руководство форума,с чистой совестью нажал на кнопку. Если услуга оказалась медвежьей и нарушает как-то правила раздела-то просьба строго не судить, намерения преследовал только самые благие;
конечно, мог всего этого не писать,а сослаться на то, что не понравилось качество представленных фотографий,но мне кажется так будет честнее и мотивация поступка будет более понятна. [/QUOTE]

Нет четвертого ответа пока.
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
[QUOTE]berni78 пишет:
мой бан из-за фото из моей коллекции на 2 недели[/QUOTE]
Не было бана, и я вам об этом писал уже. Даже скриншоты делал, чтобы все убедились. В случае "идеальной коллекции" жалобы были объяснимы, так как монета не соответствовала ветке, но даже штраф за сокрытие, естественно, был отменен (потому что нарушений же не было как таковых).

В данном случае расклад многим непонятен, а выяснить хочется.
РУБЛЬ 1761, Помогите оценить.Возможна продажа
 
Не понимаю, зачем пользователи "жаловались" на первое сообщение в посте. Но считаю своим долгом задать вопрос каждому из 4. Автор темы при сокрытии сообщения получил еще и штраф (автоматом, 25%), который пришлось аннулировать. Так что подождем, что ответят жаловавшиеся. Об исполнении доложусь.
1725 рубль Екатерина 1 с возможными следами талера?
 
Виктор777, мы все без исключения только "за" интересные дискуссии, если они несут смысловую нагрузку. К сожалению, в очередной раз интересное вылилось в "где я соврал", "нет ты сознайся, что я не соврал" и "дай мне ссылку, где я соврал" и т.д. Троллинг чистой воды, терпеть это уже невозможно. У ТКМ теперь есть собственная тема по ефимкам, там он может властвовать безраздельно, не захватывая чужие ветки.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
пора задуматься над монетизацией[/QUOTE]
Не знаю насчет кого-то еще, но по-моему, авторитет купить невозможно в принципе. Сущность нематериальная и неосязаемая, к тому ж она есть только в сознании социума.
Замечу, однако, что это не касается обратной операции. Продать собственный авторитет (опять же, по моему мнению) довольно легко.

Тридцать вот этих монеток, оно хотя бы понятно, сатана и все такое.


Какие нумизматические бесы выводят показатели некоторым форумчанам в негативную зону, я честно скажу, не очень понимаю.
Куда деваются мои темы???????????????, Это кто то делает специально???????????
 
А что вы удивляетесь. Если продавец заходит на форум, чтобы быстро выложить товары на прилавок и не вникает в суть правил, то вряд ли он выбрал именно ту площадку.
[ Закрыто] Личная тема ТКМ о ефимках
 
[QUOTE]ТКМ пишет:
ТС на меня не рассердится, что я малость не в тему[/QUOTE]
Тогда рассердятся все остальные. Изначально тема посвящена книге и уже не понятно, насколько все ваши посты имеют к ней отношение. Поэтому ваш переносится в новую тему.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Григорий пишет:
а про рейтинг постов.
[/QUOTE]
Вы на 6 месте абсолютного зачета по рейтингу постов, от 4-го вас отделяет только 2 балла.

[QUOTE]Григорий пишет:
обидно, когда я тихо-мирно ставлю сколько-то денег на торгах - а за это меня вдруг кто-то, "испытывающий ко мне лычный нэприязнь", минусует.
[/QUOTE]
Наверное, вы многих обыгрываете на торгах. Надеюсь, красота и редкость купленных вами монет компенсируют проявления зависти и недовольства проигравших.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]Григорий пишет:
может пропасть всякое желания[/QUOTE]
За вас проголосовало 6 пользователей. 5 за и 1 против. Это значит, что по прямому голосованию у вас авторитет 4. Но ваши посты, несмотря на ужасающую и вопиющую несправедливость, этого, как вы выразились, "какого-то гаденыша", собрали такое количество положительных оценок других форумчан, что этого хватило на поднятие вашего авторитета еще на 4 балла. Это значит, что не очень-то вам помешал гаденыш, а цифровой эквивалент авторитета идет вверх даже несмотря на "ставить плюсы подряд за все посты никому в голову не придет". Если гаденыш вообще существует.
1725 рубль Екатерина 1 с возможными следами талера?
 
ТКМ, с этого момента вы больше не можете комментировать сообщения в этой ветке.
Я скрыл уже десяток или около того бессмысленной, нудной и абсолютно неинтересной пикировки с одним единственным оппонентом. Надоело.
1 копейка серебром 1841 см, Вопрос по состоянию
 
Не должно быть никаких "отдельных каталогов" и "особого положения". Какое бы качество изготовления не было, с монетного двора 100% монет выходили без коррозии и без следов    в земле.
Футбол - Германия беспощадна.., Интриги не вышло..
 
[QUOTE]scowl пишет:
На самом деле, им (алкоголикам-сигаретникам) быть спонсором на спортивных мероприятиях запрещено законом. [/QUOTE]
Уже 6 дней как разрешили. http://www.rg.ru/2014/07/09/reklama-site.html
1 копейка 1755 (облачная), предпродажная оценка
 
[QUOTE]bin пишет:
чтобы свое это было...не в "тырнете"нарытое....[/QUOTE]
Свое так свое.
Вопрос: в какой сохранности, по вашему, мнению эта монета?
Клад рублей 18 века в Азове., Посмотрите на официальных идиотов.
 
[QUOTE]golub1978 пишет:
Насколько я знаю из официальных новостей[/QUOTE]
Официально уже обсуждают поднятие НДФЛ, повышение НДС на товарый первой необходимости, переход на платную медицину для безработных. И вы мне не поверите, но это один из редчайших случаев, когда официальная информация полностью правдивая.
1 копейка 1755 (облачная), предпродажная оценка
 
[QUOTE]A. Esenin пишет:
в каком разделе ее правильнее разместить[/QUOTE]
Только в разделе для начинающих, там же, по идее, надо было узнавать и стоимость.

[QUOTE]bin пишет:
На vf точно тянет....Может даже с плюсом Так что по каталогу...плюс процентов 30-40...ИМХО[/QUOTE]
НЕ тянет. Применять любую систему градации сохранности к полностью ушедшей от нас монете нельзя. Наличие перьев не переводит ее в коллекционный статус, если над перьями 1.5 мм неудаляемой коррозии.

[QUOTE]KOOT пишет:
Так что только воспитывать и воспитывать... а иногда - "бить батогами".[/QUOTE]
Лучше воспитывать, а то после батогов приходится всю брань скрывать с глаз долой, а кое-кому % навешивать.

По сути вопроса хочется поддержать KOOT и serg-antik (последнего - [B]только [/B]в части воспитания, ибо задолбал ругаться!). Монета какая бы редкая не была, в состоянии какалик - уже не монета, так как невозможно определить подлинность из-за отсутствия оригинальной поверхности. Само существование рынка на подобные исторические артефакты вызывает удивление, и мне кажется, задача форума как раз таки и донести до людей мысль - гнилушки можно покупать только за условные символические суммы, а лучше не покупать вообще.

Если нет денег на устриц Крез де Канкаль и омаров в бешамеле, можно поесть картошки с луком. А не жрать продуктовые отходы на помойке.
Почему убрали мою тему?, Вопрос
 
[QUOTE]fff пишет:
У меня же бан закончился.не понятно.[/QUOTE]

А вы не в курсе разве, что вам торговать на этом форуме запрещено? За попытку выставления лота - 95% предупреждение.
Правила купли-продажи
 
[QUOTE]kat3129 пишет:
лично читал отзывы об этой площадке[/QUOTE]
Поделитесь ссылкой, пусть все почитают.
1725 рубль Екатерина 1 с возможными следами талера?
 
[QUOTE]ТКМ пишет:
где именно флуд с моей стороны[/QUOTE]
Везде, вообще-то.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Сегодня право голосования за авторитет было добавлено 80 пользователям, это в дополнение к первоначальной группе из 50 человек. Список добавленных форумчан, естественно, закрытый.
Если у вы кликните на ник любого пользователя, то в открывшемся окне будут видны 2 кнопки голосования "+" и "-". У пользователей, имеющих право голоса, эти кнопки цветные.
1725 рубль Екатерина 1 с возможными следами талера?
 
[QUOTE]ТКМ пишет:
документ приведённый выше[/QUOTE]
Вы троллите, Казбек. Ведь выше все уже изложено убедительно, вы же изыскиваете теоретические лазейки для событий, вероятность которых стремиться к нулю. 2-3 месяца работал, и непременно там перечеканивали. И все это чтобы сказать "а баба-яга против", и сказать это непременно в адрес (А.Р) и exkursant. Да, стремится к нулю <> 0, но все же разговор в этой теме по-моему давно закончен, а вы уже не то себя потешаете, не то публику.

Возобновить обсуждение можно будет только тогда, когда будет предъявлен достоверный рупь с искомыми следами. Можете заняться поисками, никто не против.
Вопрос по категориям в Торговых Рядах
 
[QUOTE]Марк70 пишет:
это просто ошибка?[/QUOTE]
Да, исправили.
Рубль 1831 г., Просьба высказаться относительно подлинности
 
На монете наведенная патина, как правило, от нечего делать такое не накладывают.
Безопасность сделки
 
Покажите фото монеты за 5 млн, для начала, а то вдруг вы продешевили.
Пухов Е.В. Монета "ефимок с признаком".
 
Будем ждать с большим интересом!
Пухов Е.В. Монета "ефимок с признаком".
 
[QUOTE]Lazer47 пишет:
кому выгодно поднимать тему по поводу сомнительности Прибалтийских ефимок[/QUOTE]
Площадка открыта для всех мнений, но все же не стоит рассматривать теории заговора всерьез )
Если кто-то считает, что в книгу попали подделки, то информацию можно опубликовать здесь. И наоборот.
Вот кстати, такой вопрос к Вам, Lazer47. Вы могли бы показать здесь увеличенные фото тех экземпляров, что размещены в книге?

[QUOTE]арбуз пишет:
Вас упомянули на 54 стр[/QUOTE]
Там еще и монетка одна попала в книгу (да и само фото мое, мною деланое). Сам я еще не прочитал, только начал, но впечатления пока весьма положительные.
Полный комплект "Русов" с аукциона Stack"s
 
[QUOTE]IgorS пишет:
этот свадебник потом прогоняли еще пару раз[/QUOTE]
И логотипа IAPN в 2007 на обложке каталоге Стакса уже не было...
Полный комплект "Русов" с аукциона Stack"s
 
[QUOTE]IgorS пишет:
Надеюсь не золотой свадебник (шутка).
[/QUOTE]
Нет, он же был фуфловый, видно даже по фото. Кстати, довольно хитро всунут Стаксом между лотами коллекции Гунда.

Скрытый текст - это спойлер, чтобы скрыть оффтопик из потока, кликните на него и он откроется )
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 285 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●