Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Уважаемые форумчане, помогите продать 3 монеты - царизм плюс серебро, 2 копеки 1842 спм, 2 опейки 1840 ем, 5 копеек 1727
 
Отправка по Украине
Изменено: Ося7 - 21.02.2016 22:56:03
 
 
Цитата
Ося7 пишет:
Монет много, есть в супер состоянии, пишите, что надо, так как фото не загружается - могу выслать в личку


Отправка монет по Украине!!!
 
Интересует 5-1763 ББ
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что значит,- что надо ? Константиновского рубля нет ? Или может других редкостей ? Список с описанием состояния давайте хотя бы, а мы уж выберем. И желательные цены. А то вы может заломите ;)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Что значит,- что надо ? Константиновского рубля нет ? Или может других редкостей ? Список с описанием состояния давайте хотя бы, а мы уж выберем. И желательные цены. А то вы может заломите  
Обязательно указывайте количество!
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Константиновского рубля нет ?
Обязательно указывайте количество!

Мне пару можно один для коллекции второй для спекуляций :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Константиновского рубля нет ?
Обязательно указывайте количество!
Мне пару можно один для коллекции второй для спекуляций  
По нынешним категориям - бизнес.
 
Вы сами шевелитесь. Нужно-то вам. Пишите ;
номинал-состояние- цена и количество
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
 
Ося, вы издеваетесь ?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 

Есть редкие по весу и состоянию, пишите - надо продавать
 
Напишите списком наминал , год, буквы.
 
Цитата
Велесъ пишет:
Напишите списком наминал , год, буквы.
У меня 3 тис. монет - это год писать.
 
Фото выложите медных, качественных монет до 1800 ? Качество подразумеваю желтые кабинетные.
 
Вы предлагаете нам писать ? То в названии темы "3 монеты", то 3 тыс...Кому надо их продать.- нам или вам ? И фото отвратительные, ничего понять нельзя. Делайте фронтальные крупные фото без пластика. И весы уберите к чёрту ! Только мешают.К примеру 2 коп серебром из первого поста и рубль Екатерины из последнего почём цените ?
Изменено: Если Бы - 08.03.2016 13:24:30
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судя по тому что наблюдаю, складывается впечатление, что "Ося" надергал картинок из интернета и хочет здесь кого-то развести...
Прошу модераторов внимательно отслеживать эту тему.  :gogi:

P.S. или что-то где-то украл...

Ося, ждем четкого и последовательного изложения, что, откуда, почем. Доказательства, что монеты Ваши (т.е. фото на фоне бумажек с надпись "Ося") и прочее... :ded:
Изменено: minibox44 - 08.03.2016 13:47:07
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вы предлагаете нам писать ? То в названии темы "3 монеты", то 3 тыс...Кому надо их продать.- нам или вам ? И фото отвратительные, ничего понять нельзя. Делайте фронтальные крупные фото без пластика. И весы уберите к чёрту ! Только мешают.К примеру 2 коп серебром из первого поста и рубль Екатерины из последнего почём цените ?
Предлагайте свою цену, а если кто думает, что из интернета - пусть попросит меня сделать снимок на бумаге, на которой будет написано что-то. Я выставлю фото
 
Цитата
minibox44 пишет:
Судя по тому что наблюдаю, складывается впечатление, что "Ося" надергал картинок из интернета и хочет здесь кого-то развести...
Прошу модераторов внимательно отслеживать эту тему.    

P.S. или что-то где-то украл...

Ося, ждем четкого и последовательного изложения, что, откуда, почем. Доказательства, что монеты Ваши (т.е. фото на фоне бумажек с надпись "Ося") и прочее...  
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Судя по тому что наблюдаю, складывается впечатление, что "Ося" надергал картинок из интернета и хочет здесь кого-то развести...
Прошу модераторов внимательно отслеживать эту тему.

P.S. или что-то где-то украл...

Ося, ждем четкого и последовательного изложения, что, откуда, почем. Доказательства, что монеты Ваши (т.е. фото на фоне бумажек с надпись "Ося" ;)  и прочее...
Изменено: Ося7 - 08.03.2016 14:00:11
 
Ося, во-первых, тут ветка не продажная, во-вторых , я уже всё написал, что нужно ВАМ сделать, а не нам. В третьих,...не буду ничего писать про таких продавцов
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото кабинетных , не копанины будут? Или качество лучше чем представлены нет?
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ося, во-первых, тут ветка не продажная, во-вторых , я уже всё написал, что нужно ВАМ сделать, а не нам. В третьих,...не буду ничего писать про таких продавцов

Во-первых не украл, а собирал,
во-вторых дата на фото сегодняшняя 08.03.2016, в- третьих я пишу - помогите продать!!!
 
за рубль под двушкой 1914 года предложу 5000 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Фото кабинетных , не копанины будут? Или качество лучше чем представлены нет?

Приходится обрезать фото
 
Цитата
Dмитрий пишет:
за рубль под двушкой 1914 года предложу 5000 руб
Рубль штемпельный, подороже будет
 
на
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Dмитрий пишет:
за рубль под двушкой 1914 года предложу 5000 руб
Рубль штемпельный, подороже будет

на сколько
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
на
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Dмитрий пишет:
за рубль под двушкой 1914 года предложу 5000 руб
Рубль штемпельный, подороже будет
на сколько
он аж синего цвета -думаю долларов 700
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вы предлагаете нам писать ? То в названии темы "3 монеты", то 3 тыс...Кому надо их продать.- нам или вам ? И фото отвратительные, ничего понять нельзя. Делайте фронтальные крупные фото без пластика. И весы уберите к чёрту ! Только мешают.К примеру 2 коп серебром из первого поста и рубль Екатерины из последнего почём цените ?
Рубль екатерины 500 у.е. 2 коп. - 5000 рублей (покупатель из СМ уже есть)
 
чтобы рассчитывать на такую сумму на этом ресурсе
нужно сначала обсудить монету по качественным большим фото ......
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ося7 пишет:
Рубль екатерины 500 у.е.

Уже очередь в ЛС наверно стоит :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Велесъ пишет:
Фото кабинетных , не копанины будут? Или качество лучше чем представлены нет?
Приходится обрезать фото


Я так понимаю , что с ценами у Вас всё порядке , посколько вы их вычисляете по сложными алгоритмами , например на эту бумажку  под монетами. Тут даже Энштейн отдыхает .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arlando пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
Велесъ пишет:
Фото кабинетных , не копанины будут? Или качество лучше чем представлены нет?
Приходится обрезать фото

Я так понимаю , что с ценами у Вас всё порядке , посколько вы их вычисляете по сложными алгоритмами , например на эту бумажку  под монетами. Тут даже Энштейн отдыхает .

Уважаемые, я не собирал обычные монеты - не интересно. Каждая представленная мною монета уникальна. То ли ошибка гурта, то ли вес больше номинального, то ли перечекан, то магнитится - например 3 копейки серебромЬ, то ли состояние штемпельное, то монета, которую держала в руках императрица и.т.д
 
Перебирались целые мешки монет
 
Цитата
Ося7 пишет: то монета, которую держала в руках императрица

Стесняюсь спросить, что за монета, какая императрица и откуда известно, что она держала?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ося7 пишет: то монета, которую держала в руках императрица
Стесняюсь спросить, что за монета, какая императрица и откуда известно, что она держала?
Как определить. Читайте Узденникова уважаемый.
 
Цитата
Ося7 пишет:Как определить. Читайте Узденникова уважаемый.

Узденикова я читал. Так что за монета?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:Как определить. Читайте Узденникова уважаемый.
Узденикова я читал. Так что за монета?
Вам все расскажи...
 
Цитата
Ося7 пишет:Вам все расскажи...

Хорошо, стесняетесь, я понимаю. Тогда осмелюсь задать следующий вопрос.
Как вы себе представляете помощь форумчан вам в продаже 3000 монет?
Что мы должны сделать?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Ося7 пишет:Вам все расскажи...
Хорошо, стесняетесь, я понимаю. Тогда осмелюсь задать следующий вопрос.
Как вы себе представляете помощь форумчан вам в продаже 3000 монет?
Что мы должны сделать?
Я предложил сначала три монеты, потом посыпались вопросы, предложения, слово за слово и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●