Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пять копеек 1793 г., Ем., ПП., двойной удар 10-ти копеечника., оценка.
 
Всем добрый вечер !
Друзья, как цените данный материал ?
Был двойной удар 10-ти копеечника, под углом  (+-)  45 гр.
Благодарю.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Самый простой пятак из ПП - Московский 1793 ЕМ. Ни чего интересного на нём нет, следы предыдущих монет слабые. 2-3 т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС а Вы сколько хотели бы?
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Самый простой пятак из ПП - Московский 1793 ЕМ. Ни чего интересного на нём нет, следы предыдущих монет слабые. 2-3 т.р.

Вы часто встречали двойной удар гривенника , с разворотом в 90 гр., в таких монетах ?
И оценка Ваша интересна , спасибо.
Изменено: lesnik83 - 03.05.2019 23:43:24
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Аристарх пишет:
Уважаемый ТС а Вы сколько хотели бы?

Аристарх, я,  хочу послушать мнения, а Вы у меня спрашиваете.)))
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Монета интересная. Гурт покажите пожалуйста.
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
С удовольствием бы дал фото, но монета  пока не у меня.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Вы часто встречали двойной удар гривенника , с разворотом в 90 гр., в таких монетах ?
И оценка Ваша интересна , спасибо.
А причем здесь гривенник?

Это пять копеек, не гривенник.
А пятак простой. И неважно двойной был удар у 10-1796 или тройной.

Я полностью согласен с Доброгостом.
Цитата
Доброгост пишет:
Самый простой пятак из ПП - Московский 1793 ЕМ. Ни чего интересного на нём нет, следы предыдущих монет слабые. 2-3 т.р.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Вы часто встречали двойной удар гривенника , с разворотом в 90 гр., в таких монетах ?
И оценка Ваша интересна , спасибо.
А причем здесь гривенник?

Это пять копеек, не гривенник.
А пятак простой. И неважно двойной был удар у 10-1796 или тройной.

Я полностью согласен с Доброгостом.
Цитата
Доброгост пишет:
Самый простой пятак из ПП - Московский 1793 ЕМ. Ни чего интересного на нём нет, следы предыдущих монет слабые. 2-3 т.р.

Я говорю : следы от гривенника проглядывают.

Счастливый Вы, если  покупаете подобные пятачки по 2-3 т.р., мне вот пока не отдают.))))
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Аристарх пишет:
Гурт покажите пожалуйста.
А что на нём можно увидеть, кроме сетки?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
Аристарх пишет:
Гурт покажите пожалуйста.
А что на нём можно увидеть, кроме сетки?

Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
Аристарх пишет:
Гурт покажите пожалуйста.
А что на нём можно увидеть, кроме сетки?

К монете ТС это не относится    Вы серьезно? :facepalm:   Видел механику на гурте. Процетирую  одного уважаемого человека ... "Гурт сточили руки человеческие. Может быть в медицинских целях."

Для меня  любая монета имеет аверс, реверс и гурт.  Аверс  и реверс видел...хочу увидеть гурт.
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Минус за желание увидеть гурт?
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Аристарх пишет:
Минус за желание увидеть гурт?
Это не ко мне. Да и не к Доброгосту.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё верно, мы тут ни при чём... Мы своё мнение словами высказали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мда 2-3 тр  это мало для хорошей монеты ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за участие.
Тему можно в архив.
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●