Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"Кизикин" - интернет аукцион, Обсуждение
 
че ж вы все копируете мои ПРАВИЛА, текст, расчеты и тд, хоть бы слова меняли на синонимы и предложения добавляли, уже третий аукцион как минимум....
Изменено: Романовъ - 11.05.2024 20:44:31
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А Вы не копируете?? (знаете кого)  :D  Монеты,купленные у Вас по хорошей цене,опять выставляете...
ЭЭхххх.... :oops:
 
Вы писали -"...Судя по материалу, который набирается на первые два аукциона, у нас будут очень достойно выглядеть разделы по антике и Золотой Орде."

А где же обещаная Золотая Орда?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мы - нет, так как то, что сделано мною лично и придуманное я знаю.

Про монеты - заблуждение. Если только попались невыкупы лотов, или покупатель решил выставить сразу же их.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
С минимальной ценой выставить?? Чё то много невыкупов  :D
Вы тогда напишите в лоте:минимальная цена не пройдена...
 
Цитата
Clan пишет:
Вы писали -"...Судя по материалу, который набирается на первые два аукциона, у нас будут очень достойно выглядеть разделы по антике и Золотой Орде."
А где же обещаная Золотая Орда?
Дык там пока вообще мало что видно, только Польша и одинокий пятирублевик. Вчера отфоткали русское золото и частично Рим, сегодня вечерком разместим. Орда к концу недели доберется до фотоаппарата. Мы пока не торопимся, так как всё равно на сайте работы ещё ведутся.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 20:44:31
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
че ж вы все копируете мои ПРАВИЛА, текст, расчеты и тд, хоть бы слова меняли на синонимы и предложения добавляли, уже третий аукцион как минимум....
Слова вроде как раз заменены на синонимы и предложения добавлены :) Если надо ещё позаменять - не проблема :) Суть в любом случае остаётся примерно одинаковой на всех аукционах, за исключением нюансов. Наш нюанс в правилах - безусловный манибэк в течение 30 дней после торгов. Спорили о нём до хрипоты :)
 
Тексты надо писать свои, без синонимов. Поисковики вас все равно в сапл закинут за дубликат контента. О моральной и юридической стороне умолчу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да я просто не хотел бы ввязываться в дискуссию о тонких или толстых различиях в правилах, тем более что к Волмару и Монетофу отношусь с большим уважением. Не думаю, что поисковики сочтут контент дубликатом. :)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 20:44:31
 
Цитата
Kizikin пишет:
 Наш нюанс в правилах - безусловный манибэк в течение 30 дней после торгов. Спорили о нём до хрипоты  
На самом деле всеми "горячо любимый" Волмар делал манибэк и по прошествии года если не больше...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Само собой, что в приличных местах идут навстречу клиенту и иногда делают то, чего делать не обязаны. Мы сделали месячный манибэк своей обязанностью, но это совсем не значит, что во всех остальных случаях будем жёстко посылать на все буквы :)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 20:44:31
 
Первый аукцион открыт. Если что где не так - пинайте пинками, будем улучшаться :)
 
Вы Волгоградские?молодцы парни! ;) так держать,надо и провинцию развивать начинать! :) и не слушайте тут всех,одни жулики закоренелые сидят :D
 
да по Польше видно и понятно самовыкупы, Ёжика ждет тяжелая и трудная работа, раз орт1754года от 300руб не смог оттолкнуться. Я три года  потратил на популяризацию польского средневековья и толку маловато. Это с учетом того, что я родился и жил на границе польской, в Питере давно знаю народ собирающий Польшу, находки мне покупатели детекторов привозят. Покупают в основном хламец и халяву, а вот красивые полугроши и выше очень туго. С трояками вообще не связывайтесь  8) - из примерно сотни , в плюс ушли менее 10штук и только 1622-е года.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за инфу, я позабочусь, чтоб Ёжик это сообщение прочитал. Он тоже откуда-то с очень западной Беларуси. Кстати, конкретно с ортом там какая-то смешная ситуация. Вроде это не его, хозяин по случаю новогодних каникул забыл автоставку поставить, но потом они познакомились лично, и вроде как-то договорились то ли сделку расторгнуть ради хороших отношений, то ли было доплачено коньяком - точно не знаю. Хотя может и ежиный орт, я только краем уха что-то слышал. Знаю только, что два наших "поляка" друг другом довольны :)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 20:44:31
 
ну распитие хорошего коньяка - всегда к обоюдному удовольствию.
Удачи с польскими монетами и их раскруткой, у нас они увеличиваться в количестве не будут -  не вижу больше смысла покупать монеты в Беларуси по их ценам, и потом выставлять на аукцион. От регулярных закупок (много мне в долг тоже присылали) придется отказаться - там поляки ближе и цена средняя выше, соответственно.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●