Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Аукцион №6 "Монеты, ордена и медали" ВЕАД, обсуждение лотов
 
Результаты...  :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нормально прошло, хоть и немного народу, но многое куплено было!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
нормально прошло но многое куплено было!
О чем Вы коллега? Не один ТОП не прошел..... :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну антику дорогую купили, да и медальки ценой свыше ляма продались в зал.

в целом неплохо я считаю.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
ну антику дорогую купили

Ты то откуда знаешь?  :D Я примерно представляю, как функционирует у нас рынок дорогой антики и все это вместе с твоими последними постами, режущими глаз создает только антипиар аукциону, топорная работа.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Позволю себе вмешаться в диалог.
А какие вопросы по проданным ауреям Антонии Младшей и Диоклетиана? Старт на последнего, кстати, был достаточно низок. По старту монета и ушла... Без игрищ и подвохов. Покупатель, на мой взгляд, может быть очень доволен таким приобретением.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ratio Ultima пишет:
А какие вопросы по проданным ауреям Антонии Младшей и Диоклетиана?

У меня нет к ним вопросов, я просто удивлен, что  SERGEI666, ничего не соображающий ни в антике, ни в ценообразовании на нее при оценке результатов аукциона

Цитата
SERGEI666 пишет:
в целом неплохо я считаю.

начинает именно с антики

Цитата
SERGEI666 пишет:
ну антику дорогую купили

Хотя это материал тугой, трудно и специфически продаваемый и уж точно не материал российских нумизматических аукционов, за исключением отдельных профессиональных игроков. И когда такой комментатор делает такие выводы, то смотрится глупо и смешно.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Романов! просто я видел что ее купили вот и написал.
причем тут пиар или знания в антике? у тебя то они откуда вобще.
ты же 10р николая 2 продаешь только  :yahoo: и даже на аукцион не пришел поесть закуски и кофе, хотя вот Санек и Володя были и даже активно покупали.



вопрос был про резалты я написал свое мнение и все.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Кстати вы совершенно правильно сделали, что отказались от направления западно-европейской нумизматики, ее (талеры) практически никто не собирает всерьез.
Могу сказать из практики своих знакомых: загорается человек от красоты и разнообразия, а самое главное - от доступности цен, но после того, как в его коллекции оседает порядка 100 монет, он начинает понимать, что дальнейшее теряет весь смысл, не получается "объять необъятное". :cry:
... и постепенно сползает на Российскую империю, такую знакомую и понятную, а главное - ликвидную. :gogi:
С антикой - та же самая история, покупается то, что на слуху.
Обыватель знает о существовании Юлия Цезаря, Марка Антония и Клеопатры, догадывается, что был еще и Август. :)
Красивая у вас подборка античных монет, не скрою, только вот покупателей на такой товар в России - дай бог 3 человека найдется, люди со 100$ в кармане не в счет.  :gogi:
Так что, не забивайте себе голову всякой ерундой, а развивайте и "наводите порядок" на рынке отечественной нумизматики! :ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ни при каких обстоятельствах ! Рынок необходимо формировать и делать самим ! Антика это интереснейшая тема нумизматики ! Если этим "ребятам с Рублевки " объяснить , что антика являеться достоянием всего человечества и на Берегу Слоновой Кости ауреус они точно продадут , а Петра наврят ли , то ситуация замениться ! Весь вопрос в том как объяснять ! Если какие - то талантливые ребята смогли объяснить человечеству , что "Черный квадрат " Малевича - это гениальное творение гениального художника , то и объяснить , что антика - это круто , я уверен тоже возможно ! Рынок надо формировать самим !
10 лет с даты регистрации
 
Для развития рынка должен быть МОЩНЫЙ предаукционный маркетинг "в районе Рублевки".
Проведение аукциона - это финальная точка. :gogi:

P.S.для простоты понимания что я имею ввиду - обратите внимание на Синкону...
Изменено: minibox44 - 17.11.2013 23:37:01
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Ни при каких обстоятельствах ! Рынок необходимо формировать и делать самим ! Антика это интереснейшая тема нумизматики ! Если этим "ребятам с Рублевки " объяснить , что антика являеться достоянием всего человечества и на Берегу Слоновой Кости ауреус они точно продадут , а Петра наврят ли , то ситуация замениться ! Весь вопрос в том как объяснять ! Если какие - то талантливые ребята смогли объяснить человечеству , что "Черный квадрат " Малевича - это гениальное творение гениального художника , то и объяснить , что антика - это круто , я уверен тоже возможно ! Рынок надо формировать самим !

... но с учетом национального менталитета! :ded:
А то получится как в геополитике: одни доказывают, что Россия - это европейская держава, другие наоборот - азиатская, в то время как на Западе считают варварами... :facepalm:  :)
Я вам привел живые реальные истории из жизни, причем те же талеры лет 20 назад, когда они стоили вообще сущие копейки, практически никому не были нужны и покупали их единицы.
За антику ничего не скажу, потому как не знаю. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Безусловно , Вы правы ! Очень много что еще надо сделать ! "Рублевка "будет , она обреченна ! Деньги девать реально людям некуда ! Я за ней и пришел !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Я за ней и пришел !
Далее,,,- ну хоть бы в двух словах - как Вы собираетесь действовать?
Цитата
Sergey Yunin пишет:
В Америке куда не плюнь в нумизмата попадешь !
УГУ, ну каждый второй прям..  :crazy:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Sergey Yunin когда Вашим планам НИНЭКС начнет слабирование монет?
10 лет с даты регистрации
 
А что именно интересно ? Я с удовольствием ! А слабы будут в течении 1-2 месяцев !
10 лет с даты регистрации
 
и какова стоимость? слаб сам по себе и будет подтверждением подлинности?
10 лет с даты регистрации
 
Стоимость будет конечно приемлема ! И конечно слаб - это гарантия подлинности !
10 лет с даты регистрации
 
хотя-бы в каких пределах, дороже или дешевле зарубежных?
10 лет с даты регистрации
 
Только дешевле . И у этого масса причин , почему дешевле !
10 лет с даты регистрации
 
тогда зачем нужны будут письменные заключения НИНЭКСа (в особенности устное за 2000)? и если это дествительно заработает, кто будет осматривать такое количество материала?
10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько ! Все можно изменить ! Точно ! Нельзя равнодушно терпеть все происходящее ! Потом кто Вам сказам что у меня есть какие- то провала , по которым необходимо играть ?! Я пытаюсь вместе со всеми выработать правила  , по которым и будет жить антикварный рынок ! Моя резкость мотивированна тем что меня эти ребята дилера и владельцы антикварных домов очень больно учили ! Им же домеряешь , а они как "воровка на доверии " обматывали ! От этого и неприязнь ! Про всех вышеперечисленных господ могу рассказать очень интересные истории , которые я готов доказать ! Хотите ?
10 лет с даты регистрации
 
В отличие от большинства здесь присутствующих я никогда в жизни горло словно никого не обвинял и не имея твердых причин я никогда ни о ком не говорил плохо ! Поэтому меня всегда так возмужало ,когда обвиняют или плохо говорят просто так , без мотива ! Я всегда готов ответить за каждое сказанное мной слово ! И всегда того же жду от людей . И Вы знаете Антиквар Вам роль третейского судьи никто не давал , чтобы призывать меня к ответу ! Кто Вы такой чтобы принимать на себя эту функцию ?! Может быть Вы не в курсе , что в таких случаях есть и права , но есть и обязательства ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Александр ! Ну неужели я производу впечатление такого идиота который считает всех присутствующих дураками и слизняками ?! Конечно нет ! Очень много умных , грамотных и деятельных людей ! Я к ним и обращаюсь ! Давайте вместе все изменим ?! Но согласитесь когда человеку говорят - Вы не мужчина , а он сливаешься , - то кто это ?! Или когда не зная человека о нем говорят "сдох " ,- то кто это ?! Да , я знаю , что Вы говорите , я тоже такого же мнения !

Вы производите впечатление успешного финансиста, бизнесмена, топа и т.д., который осваивает новое(для него) направление бизнеса, и почему то испытывает выраженную потребность в признании с стороны профессионального сообщества. Дополнительно к сказанному. Видимо, существуют еще какие-то достаточно глубокие личные мотивы, которые, с одной стороны, являются сильными мотиваторами, а с другой, вызывают очень сильную эмоциональную реакцию. И еще, Вам нравится красный цвет? :)  :)  :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Александр Редько ! Все можно изменить ! Точно ! Нельзя равнодушно терпеть все происходящее ! Потом кто Вам сказам что у меня есть какие- то провала , по которым необходимо играть ?! Я пытаюсь вместе со всеми выработать правила  , по которым и будет жить антикварный рынок ! Моя резкость мотивированна тем что меня эти ребята дилера и владельцы антикварных домов очень больно учили ! Им же домеряешь , а они как "воровка на доверии " обматывали ! От этого и неприязнь ! Про всех вышеперечисленных господ могу рассказать очень интересные истории , которые я готов доказать ! Хотите ?
я хочу услышать
10 лет с даты регистрации
 
Красный цвет ,- цвет энергии , агрессии в некоторой степени ! Раньше ,- да ,очень нравился ! Сейчас , пожалуй , - нет ! Уже знаете ,- "кто понял жизнь ,- тот не торопиться " ! Личные причины ?! Безусловно  ! Врожденная тяга к общечеловеческой справедливости / хотя конечно это понятие у каждого свое /  , - и все- таки это главный побудительный мотив  ! Нужно объяснить подробнее ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
.... Нужно объяснить подробнее ?

Не надо.  :)
15 лет с даты регистрации
 
Арбуз ! Пожалуйста , Вы мне поверьте и о Викторе и о Игоре , а уж тем более о Саше мне есть что сказать  . Но Вам - то это зачем ? О Владимире Васильевиче только самое хорошее ! Он мужчина и человек с большой буквы ! Мое глубочайшее уважение ! А к первым трем -. . .  ! Тем кто захочет призвать меня к ответ / если сможет / безусловно расскажу ! Но Вы явно не тот человек ! Простите ! Без обид !
10 лет с даты регистрации
 
Baz1960! Вы психолог ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Baz1960! Вы психолог ?

Был, более 10-ти лет тому назад. :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Арбуз ! Пожалуйста , Вы мне поверьте и о Викторе и о Игоре , а уж тем более о Саше мне есть что сказать  . Но Вам - то это зачем ? О Владимире Васильевиче только самое хорошее ! Он мужчина и человек с большой буквы ! Мое глубочайшее уважение ! А к первым трем -. . .  ! Тем кто захочет призвать меня к ответ / если сможет / безусловно расскажу ! Но Вы явно не тот человек ! Простите ! Без обид !
Все равно конструктивного  диалога по созданным Вами-же темам у Вас не получается, так может расскажите истории из жизни, кто Вас обманул на 70 и 75, я поучусь на Ваших ошибках. И заодно раскажите про прозрачность Вашего аукциона, а именно куда делись 37,50? Да я вообще редко на кого обижаюсь.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:

Это не лицо, а - свиное рыло, как бы так помягче сказать!  

Сформированная таким образом система - это карточный домик, который поддерживается и существует исключительно на доверчивости людей.  
...и на отсутствии альтернативы :aa-aa-aa:  СЮ пытается эту альтернативу создать. Получится или нет, а если получится не переродится ли это в клон уже существующего, несмотря на противоположные намерения, это, как говорят в Одессе, "мы будем постоять-посмотреть" :|
Но пытается создать принципиально другие механизмы взаимоотношений на нумизм.рынке и это уже похвально :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
37,50 в итоге длинного пути лежит у меня в сейфе . Наверное Вы это знаете , если задаете такой вопрос . Как избежать "кидков " которые были у меня ,- очень просто ,- покупать в ВЕАДе  / шучу , хотя и не совсем / . Совет один ,- покупать официально ! С договором , с документами , с заключением . И тогда скорее всего эти проходимцы Вас не обманут , в любом случае у Вас будет юридические основания предъявить претензии . Я верил людям на слово . Мне пока просто не хочется размениваться на эти небольшие / для меня / суммы . А вот этим ребятам я не позавидую ,- они знают и бояться , что же я предприниму и когда ! Мозгов у них не хватает / наверное жадность мозги затмила / придти ,извиниться и компромисс но решить ситуацию . Еще один абориген нумизматического рынка несколько лет продавал мне втридорога предметы и что меня удивляет считает себя честным человеком и почему- то считает что " награда не найдет своего героя !"глупо ! Обязательно найдет !
10 лет с даты регистрации
 
А пока, второй нумизматический Ваш аукцион по материалу слабее предыдущего. Это факт. Может внутренние резервы иссякают. Надолго же Вас хватит...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все-же историю хотелось-бы услышать подробнее от первого лица (и с Вашей точки зрения), ну да ладно, 37.50 планируется к продаже в ближайшее время?
я тоже верю людям на слово(когда это касается только меня), но я не думаю что Вы так просто расстались с суммой в 145, Вы хотя-бы с ними объяснились? они отказались вернуть деньги?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Им же домеряешь , а они как "воровка на доверии " обматывали ! От этого и неприязнь !
Про всех вышеперечисленных господ могу рассказать очень интересные истории , которые я готов доказать ! Хотите ?
Не надо ничего рассказывать, здесь все и так в курсе что и к чему у "ведущих аукционных домов". А все призывы к "нельзя голословно и бездоказательно обвинять" из разряда "а ты докажи начальничек" :gogi:

Тут один форумчанин, если не ошибаюсь владелец интернет-аукциона бросил фразу, которую к сожалению не развил в дальнейшем, что существуют люди осуществляющие сбыт высококлассного фуфла через ауки.... и владельцы ауков прекрасно знают что это за люди
и что за "материал" они выставляют :aa-aa-aa:
Изменено: slish - 17.11.2013 23:37:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Надо. Иначе получиться съезд с темы.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы не понимаете , я занимаюсь крупными не возвратами в своем банке и это не те суммы в которые я буду упираться / во всяком случае сейчас / . Я ради интереса просто хотел спросить как человек хочет выйдите из положения , мы сидели у меня в кабинете примерно в 2-2,5 метрах друг от друга я только вытащил этот фуфел он даже не взял в руку и на крик - "это не мое " , я улыбнулся . Правда , Вить ?!
10 лет с даты регистрации
 
" а судьи кто ?" Мне здесь ни единого раза не ответили и не привели ни одного примера когда меня морить пытались ! Я с какого пере пугну должен перед кем- то отчитываться ?!
10 лет с даты регистрации
 
Легко ! Виктор Газанчидис и Игорь Лаврук продавали мне по заоблочным ценам  XXXXX  монеты , и один и второй продали мне по фальшивому Александру .
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●