Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Аукцион №6 "Монеты, ордена и медали" ВЕАД, обсуждение лотов
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
" а судьи кто ?" Мне здесь ни единого раза не ответили и не привели ни одного примера когда меня морить пытались ! Я с какого пере пугну должен перед кем- то отчитываться ?!
Не должны, конечно. Мы в свободной стране живем. Но Вы спросили - "хотите"?
Хочу. Давайте. Ради, мать его, прозрачности рынка!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поддержу slish, ощущение такое, что СЮ пытаются вывести из равновесия, пробросить дров в огонь. А может про яйца стоит поговорить на более профильных форумов. Пора заканчивать тему, посвященную 6–му акуциону ВЕАД.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Про всех вышеперечисленных господ могу рассказать очень интересные истории , которые я готов доказать !

Расскажите уже.
Только интересные истории, а не опять ерунду вроде "вы все умные люди! хватит терпеть равнодушие! все можно изменить!"
 
А Саша Цейтлин ,- это песня ! В прошлом году свой первый аукцион мы хотели проводить 1декабря . Все было рассчитанно , мне сказали , что самый лучший фотограф в аук. Доме "Александр " и его тоже зовут Александр , я с ним встретился , чтобы он поснимал у нас , Саша согласился , но сказал , что я должен встретиться с его владельцем , я обзвонился и встретился с Цейтлиным в ресторане "Золотой" . Мы провели прекрасный вечер , обо всем договорились , расставались - обнимались ! Когда Саше надо было выходить снимать он сказал , что не может . Каталог не был готов , аукцион не состоялся . Только 9 февраля . И как мне относиться ? С любовью ? Как-то не получаеться !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Легко ! Виктор Газанчидис и Игорь Лаврук продавали мне по заоблочным ценам  XXXXX  монеты , и один и второй продали мне по фальшивому Александру .
Заоблычные цены вопрос спорный, а насчет фальшивок спасибо за информацию.
10 лет с даты регистрации
 
Просто ребята думали , что я "сладкий " банкир и никогда этого не пойму ! И на счет цен вопрос не спорный . Согласитесь 3 года назад цены не были в 2-3 раза больше чем сейчас ?!
10 лет с даты регистрации
 
F15 Вы довольны ? Нет ?! Ну извините , что не развлек ! Все что могу! А Вы не ерундой занимаетесь ?! Скажите хотя бы одно конкретное дело , которое Вы сделали для развития нумизматики  в России ! Если Вы ничего конкретного не сделали ,- то каждое сказанное Вами слово - это ерунда !
10 лет с даты регистрации
 
Все-же когда Вы что покупаете, я думаю Вы интересуетесь общим положением цен на тот или иной предмет, и Вас на тот момент цена вполне удовлетворяла, иногда (по собственному опыту) приходится переплачивать за понравившийся(до боли в зубах) экземпляр.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Легко ! Виктор Газанчидис и Игорь Лаврук продавали мне по заоблочным ценам  XXXXX  монеты , и один и второй продали мне по фальшивому Александру .

Но этот человек в списке экспертов. :o
15 лет с даты регистрации
 
Я понимаю спор , но я не принимал никогда личные оскорбления ! Я родился в Московском дворе , на Павелецкой , и я такие вещи принимать и прощать просто не умею , меня улица воспитывала ! Друг - значит друг ! Враг - значит - враг ! Оскорбления и унижения - не прощать ! Простить - таким же ничтожеством станешь ! Это уже в крови ! Я конечно понимаю , что "собака , которая лает - не кусаеться !" Просто как- то уж очень обидно ,- об мельчал мужик ! Так ,- ни о чем ! Очень жалко ! Моих дворовых мальчишек не осталось ! Они бы никогда так низко не падали !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:



Цитата  


Sergey Yunin пишет:
Легко !   Виктор Газанчидис и Игорь Лаврук продавали мне по заоблочным ценам XXXXX монеты , и один и второй продали мне по фальшивому Александру .

Но этот человек в списке экспертов.  


ну и что? в списке экспертов вобще много кто есть интересный.....  :appl:  :oops:
 
Цитата
Долфед пишет:
Поддержу slish, ощущение такое, что СЮ пытаются вывести из равновесия, пробросить дров в огонь.
А с учетом взрывного характера сделать это не сложно :hi:  Причем жмут на педали итак всем известные, но с формулировкой "не может этого быть, аукционы и фальшивки - так не бывает" ... само собой человек заводится, не понимая что его банально троллят, а сами оппоненты прекрасно осведомлены о всем закулисье "ведущих аукционных домов".

П.С. один из "ведущих аукционных домов" меня попытался обмануть (причем спецом, с умыслом, в расчете на новичка) при первом с ними общении по эл. почте. Сразу и сходу. Я прекрасно понимаю возмущение СЮ, прекрасно понимаю то лицо "российской нумизматики" коорое оно сейчас имеет и о котором я писал выше. Буду рад, если у кого-то получится это лицо изменить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Факты, которые Вы привели на уровне женских сплетен или мелочных обид. В срыве своего аукциона Вы сами виноваты. Человек Вас честно предупредил о о том, что посоветуется с шефом. Шеф - Ваш конкурент. Чего же Вы ждали? Как говориться - "сам дурак". Это не бомба, которая взорвала рынок. Если у Вас все - то это просто "пук в воду". Вони много, а звук глуховат.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
АНТИКВАРЪ---Легко ! Виктор Газанчидис и Игорь Лаврук продавали мне по заоблочным ценам XXXXX монеты , и один и второй продали мне по фальшивому Александру, а это уже далеко не пук, я лично взволнован :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Я понимаю спор , но я не принимал никогда личные оскорбления ! Я родился в Московском дворе , на Павелецкой , и я такие вещи принимать и прощать просто не умею , меня улица воспитывала ! Друг - значит друг ! Враг - значит - враг ! Оскорбления и унижения - не прощать ! Простить - таким же ничтожеством станешь ! Это уже в крови ! Я конечно понимаю , что "собака , которая лает - не кусаеться !" Просто как- то уж очень обидно ,- об мельчал мужик ! Так ,- ни о чем ! Очень жалко ! Моих дворовых мальчишек не осталось ! Они бы никогда так низко не падали !
Вас никто не оскорблял. Вы сами оскорбились, как малое дитя. Возможно, того требует Ваша природа, которая насквозь пронизана крайностями. Как говаривал старик Киноби - "Только ситхи все возводят в абсолют". Потому и веры к Вам мало.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
slish---почему надо у всех вытягивать---кто конкретно и как пытался обмануть?
10 лет с даты регистрации
 
Ув. slish,  жаль, что Вы, один из немногих, здравомыслящих людей. Здесь, и в целом в нумизматике, хотелось бы иметь таких побольше.
А к модераторам –  может пора этот троллинг прекратить?
С уважением
15 лет с даты регистрации
 
можно и прекратить, вот только бы узнать СЮ снова доверяет---Виктор Газанчидис
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Ув. slish,  жаль, что Вы, один из немногих, здравомыслящих людей. Здесь, и в целом в нумизматике, хотелось бы иметь таких побольше.

А к модераторам –  может пора этот троллинг прекратить?

С уважением
Не надо. Интересно.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
slish---почему надо у всех вытягивать---кто конкретно и как пытался обмануть?
Не любят люди об этом рассказывать... да и на любые рассказы заявят "это всего лишь пук и ваши домыслы, я не верю"  :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так Виктор Газанчидис теперь с Вами?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
slish---категорически не согласен, вот точно все любят мусолить темы без конкретики это да, к сожелению и Вы.
А зачем вам конкретика? Она вам нужна? Для вас это реально новость, подобные способы ведения дел? В ветке приведена конкретика впаривания фуфла за 70 и 75 т.д. Или думаете врет? От вас ведь тоже никакой конкретики не прозвучало, только желание эту конкретику заполучить 8)
Вы никогда не слышали о том, как "ведущие аукционные дома" по присланным фото заявляли на реально дорогую монету, что это фуфло, но при этом почему-то, видимо от доброго сердца и переполняющей их доброты, предлагали эту монету выкупить за 2 копейки, чтобы "иметь у себя образец фуфла"? Этакие вариации "аля Таканка" :aa-aa-aa:  Никогда о таком не слышали? А я вот столкнулся. И как мне надо реагировать? Написать название аука? Но вот к сожалению это было несколько лет назад, и я, по своей сущеглупости, не подозревал, что надо было переписку сохранять. Просто плюнул и перестал общаться.
Ну не мог я подозревать, что настанет 17 ноября 2013 года и мне некий арбуз будет предъявлять за бездоказательность :aa-aa-aa:
А так бы сохранил. Так смысл писать название всем известного аука? Следующий пост - предьявите доказательства в виде "скриншотов", а их нет. Да даже если бы было - подделка, оговор конкурентов, черный пиар, преследование по политическим мотивам :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что значит "с Вами " ? Я Витю не видел наверное год ! Почему Вы считаете , что я влезаю в дела НИНЭКСа ? Да я учредитель , потому что никто не захотел вкладывать деньги , но ВЕАД самый обычный клиент , совершенно по тем же рас сценкам  , Вы не понимаете ,- я всегда считал , что все правила должны быть без исключений . И я занимаюсь не только нумизматикой , совсем даже не только ! Я не знаю кто у них работает и кто у них эксперт , нет нужды , я верю руководству , и своим аудиторам .
10 лет с даты регистрации
 
Мне поэтому так не хотелось говорить ! Но знаете ,- клянусь ,- я верю в общечеловеческую справедливость ! И всегда считал , что зарабатывать деньги можно только имея правильные моральные принципы ! Так не честно ! Так нельзя ! На этом рынок стоять не может !
10 лет с даты регистрации
 
Долго сочинался очередной опус не о чем, я не спрашивал никаких доказательств, скриншотов и прочего, я для себя лично хочу узнать кто и как вас пытался обмануть, а вы видимо хотите продолжения стальных яиц, скажу сразу беспонтовое качалово мне не интересно.
Изменено: арбуз - 17.11.2013 23:37:04
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Что значит "с Вами " ? Я Витю не видел наверное год ! Почему Вы считаете , что я влезаю в дела НИНЭКСа ? Да я учредитель , потому что никто не захотел вкладывать деньги , но ВЕАД самый обычный клиент , совершенно по тем же рас сценкам  , Вы не понимаете ,- я всегда считал , что все правила должны быть без исключений . И я занимаюсь не только нумизматикой , совсем даже не только ! Я не знаю кто у них работает и кто у них эксперт , нет нужды , я верю руководству , и своим аудиторам .

Но получается, что среди экспертов есть или некомпетентный(что сомнительно), или беспринципный. Так какая может быть вера НИНЭКС? А учредитель может воздействовать на директора.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
Что значит "с Вами " ? Я Витю не видел наверное год ! Почему Вы считаете , что я влезаю в дела НИНЭКСа ? Да я учредитель , потому что никто не захотел вкладывать деньги , но ВЕАД самый обычный клиент , совершенно по тем же рас сценкам  , Вы не понимаете ,- я всегда считал , что все правила должны быть без исключений . И я занимаюсь не только нумизматикой , совсем даже не только ! Я не знаю кто у них работает и кто у них эксперт , нет нужды , я верю руководству , и своим аудиторам .
официальный партнер ВЕАДа---НИНЭКС, значит Вы вместе с продавцом фуфла?
10 лет с даты регистрации
 
Все остальные нам не конкуренты ! Правда ! Они не понимают прописных истин ! Еще год максимум два , и о названии этих аукционных домов просто забудут ! Да эти люди разбираються в монетах , но их психология , которую они уже пере строить не смогут никогда не позволит им остаться в теме , жизнь их выбросит на задворки ! На том на чем они жили / обман и фальшивки / жить дальше не получиться ! У этих людей психология спекулянтов , а значит - психология уже отжившая ! Хочешь - не - хочешь ВЕАД имеет все виды продаж / магазин , очный аук , иетернет - аук / ,ВЕАД имеет Банк , институт с прогрессивной экспертиз ой , ЧоП , хранилище , большую сеть ломбардов , и горячее желание сделать рынок честным и понятным для людей , без обманов и фальшивок ! И кому же я тогда поперек горла ?! Угадаете ?!  !
10 лет с даты регистрации
 
А кто продавец фуфла ,- НИНЭКС ? Уточните ! Кто ?
10 лет с даты регистрации
 
Я конечно могу воздействовать на директора , но не считаю это правильным ! Вот если хоть раз наступит страховой случай / никто ! ! ! Не дает пока финансовой ответственности  за экспертизы / тогда это предмет разбора ! А так зачем же мне у человека на руках висеть ?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey Yunin пишет:
А кто продавец фуфла ,- НИНЭКС ? Уточните ! Кто ?
с Ваших слов эксперт НИНЕКСа , некий Виктор Газанчидис продавец фуфла.
10 лет с даты регистрации
 
А я не знаю кто у них эксперты , и не мое дело точно определять кто достоин , кто нет быть в НИНЭКСе  экспертом . Неужели я не исчерпывающе ответил ?
10 лет с даты регистрации
 
А кто все- таки продавец фуфла ? Я не очень понял ! ВЕАД или НИНЭКС ? Правда ! Без злобы ! Объясните , пожалуйста !
10 лет с даты регистрации
 
повторю-----с Ваших слов эксперт НИНЕКСа , некий Виктор Газанчидис продавец фуфла, достоин он там трудится? достоин НИНЭКС быть Вашим партнером?
10 лет с даты регистрации
 
Значит человек с Ваших слов продавец фуфла работает экспертом у Вашего партнера. Так возникает вопрос зачем Вам такой партнер?
10 лет с даты регистрации
 
Послушайте , пожалуйста , и услышите меня ! Я не знаю кто работает экспертами в НИНЭКСе и по - честному меня это и не очень касаеться , я выше объяснял почему . В моем холдинга около 30 фирм и мне важен результат !
10 лет с даты регистрации
 
:o ну и тема. Как говорится: и тут Остапа понесло...
Уверен, что для этого и нужны подобные форумы: спустить пар, :bomb:  немного разрядиться, и на следующий день снова приступить к повседневной работе. А ко всему написанному нужно относиться лишь с юмором. ;)
Рынок нумизматики (высокого уровня) очень узок, так что придётся нам всем сотрудничать и забыть былые обиды. :friends: :drinks:
Изменено: Александр - 17.11.2013 23:37:06
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Sergey Yunin---так теперь Вы знаете благодаря внимательности участников форума, и лично мне интересно какое будет Ваше решение,по сотрудничеству с ними.
10 лет с даты регистрации
 
Вы меня истерзали НИНЭКСом и Казанчидисом ! Кто сказал что Виктор работает там экспертом ? И даже если и работает , у меня спрос- то с директора , а при существующей системе экспертизы вынести ошибочное заключение практически невозможно !
10 лет с даты регистрации
 
Действительно, рынок нумизматики очень узок. И надо вместе пытаться его расширить. И сделать так, чтобы можно было бы сегодня покупать дорогой предмет, не задумываясь о том, что если завтра наступят трудны времена и захочется это предмет продать, мы это сделаем и можно будет гарантированно вернуть или увеличить свои деньги, не опасаясь за подлинность предмета.  Выгодно это всем. Давайте жить дружно!
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●