Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1849 г. с аукциона Sincona, оценка.
 
товарищ взял на sincona ака ubs 665 лот за 1000 франков и рад!Я говорю, то что дорого!14.10.2013 -10 копеек 1849
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,107956/coins,1861/type,6899/auction,83/date,2013-10-14/lot,665/images-prohod.html
Изменено: kroki - 20.02.2019 19:52:21
10 лет с даты регистрации
 
самое главное что он рад ;) никто не знает как рынок будет развиватьса - может через пару лет будет трешку стоить.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не, ну если он без этого гривенника дышать не мог, тогда конечно, ой.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В том то и дело,товарищ мой,деньги за зря не тратит,поставив 1000 ,был очень удивлен,что его ставку не кто не перебил!
10 лет с даты регистрации
 
840,
Я видимо, совсем наверное, никак не могу прокомментировать действия товарища Вашего.
Я не собираю такие монеты, тем более девятьнашку, тем более мелочь, они мне не интересны.
Вот если бы он - товарищ Ваш, взял рядовой петровский дукат, по цене "вензельного антоныча" - это было бы интересно, мы бы с Вами это живо обсудили!
И я, быть может привел бы свои аргументы в пользу его неадекватной ставки, а ваш случай... ну мож нужна она ему очень... и хоть 100, хоть 1000 франков, для русской монеты вообще и для Синконы в частности - это не о чём..
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваши компетентные  мнения!!!Мне сей спор важен!!!
10 лет с даты регистрации
 
Вот если бы он - товарищ Ваш, взял рядовой петровский дукат, по цене "вензельного антоныча" - это было бы интересно, мы бы с Вами это живо обсудили!  широко плаваете!!!
10 лет с даты регистрации
 
Монета трехрублевая, может быть она и стоит того. Хотя я убежден, что "редкая" мелочевка это очень уж на любителя. Будешь годами искать редкость, а потом когда придет время продавать, намучаешься обосновывать цену.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
840 ,
Я видимо, совсем наверное, никак не могу прокомментировать действия товарища Вашего.
Я не собираю такие монеты, тем более девятьнашку, тем более мелочь, они мне не интересны.
Вот если бы он - товарищ Ваш, взял рядовой петровский дукат, по цене "вензельного антоныча" - это было бы интересно, мы бы с Вами это живо обсудили!
И я, быть может привел бы свои аргументы в пользу его неадекватной ставки, а ваш случай... ну мож нужна она ему очень... и хоть 100, хоть 1000 франков, для русской монеты вообще и для Синконы в частности - это не о чём..

:appl::appl:
 
Цитата
Тимофей пишет:
намучаешься обосновывать цену
АГА - есть такое дело - неликвид полнейший  :|
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета пятирублевая, трех с большой короной. Монета довольно редкая, но в том качестве в котором она была думаю дороговато, но все же найти ее очень сложно, как я помню монетка поехала к нумизмату;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Монета пятирублевая, трех с большой короной.
Давайте разберемся. Здесь на реверсе короная широкая, а на пятирублевой должна быть узкая. Или я аверс с реверсом попутал? У Вас есть Ильин есть под рукой, посмотрите, пож., что там написано, а то у меня не с собой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Корона либо малая, последующих годов, либо большая предыдущих годов. Тут малая.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну если у человека есть лишняя, не нужная 1000 франков- долларов, и очень хочется получить такую монету- то ради Бога, чем бы дитя не тешилось
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При том думаю бид у него был намного выше. Но как я уже сказал монета реально редкая, я знаю о примерно 5 монетах, и даже при наличии 2000$ врад ли ее получится купить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продублирую свой плюс,спасибо за ответ!Монета действительно не частая.
Изменено: kroki - 26.12.2013 22:09:24
10 лет с даты регистрации
 
Редкая не редкая, нужная - не нужная, но если монета уходит дороже оценки аукциона в 20 раз = то дорого, имхо
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не понятно о чем спор.
Если человеку нужно и он рад покупке - значит все ок.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●