Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1777, Вопрос подлинности
 
И везде с пол пинка открываются двери всех коллекционных домов (вы бы хоть монеты меняли на другие) .
Да, ссылка на тему https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic175883/message1835777/#message1835777
Изменено: Butthead2005 - 09.04.2019 00:28:23
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Butthead2005 пишет:
Какое шоу ! Грандиозно ! А самое главное что постановщик в одном лице . И покупает монету и слабирует и разоблачает и всё это делает сам (ну наверное осознавая что СМ это не весь мир) покупка обошлась 50 -100 $ . Шоумен The cure или сколько у вас имён (знаю много) . И как настойчиво ждёт разоблачения ,прямо уж исходится .
Я наверное объяснился точно, что монета не моя и будет проходить только через меня . В чем вы хотите меня разоблачить я понятия не имею . Продавать я ее не собирался . Хотел пополнить коллекцию . Повторюсь монета не пренадлежит мне и не вижу оснований оправдываться перед вами . За сколько она бала куплена понятия не имею , но мне предложили за 600$ до установления не подлинности Чему очень рад . Никогда не был в шоу бизнесе и не собираюсь туда . Собственно что вы хотели сказать этим остаётся мне не попятным . Видимо какая-то провокация .
Если бы не уважаемый Klepa73 я бы так и остался бы в неведении , а Монеты я покупаю где считаю нужным и вас об этом не спрашиваю . Продаю исключительно парные и только по пост оплате . Никого не задел , никого не оскорбил. Уже второй год на форуме и не каких ко мне замечаний . Что вы мне показываете  Монеты  купленные мной  и проданные мной и почему я должен перед вами оправдываться ?
Изменено: pet - 09.04.2019 00:54:20
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вы просто просите оценить монеты https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic172735/message1798793/#message1798793
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/46358/post/lta/ обратите внимание 1822 одинаковый или клон ? Нет думаю одинаковый .
Это или вот этот  
Изменено: Butthead2005 - 09.04.2019 01:19:18 (Редакция)
6 лет с даты регистрации
 
Я покупаю Монеты в общем доступе на ибей , которые мне нравятся и покупаю у серьезных дилеров а основном по всему миру . Сам слабирую по возможности . Если вы нашли эти две Монеты на форуме то я очень  рад . Я купил их у очень  солидного продовца shipov. Так же беру монету у logicapa , valetiyavaleriya, 16or, Russcoin, vett001, slavaest.  И так далее.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я не вижу смысла продолжать бемысленный разговор . Мало того что вы нанесли моему имени огромный ущерб, так теперь и люди которые купили у мня Монеты по пост оплате в слабах будут сомневаться и нервничать . Е ли у вас есть ещё ко мне вопросы так пишите сразу . Все Монеты которыми я владею имеют предыдущего хозяина . Могу вам назвать имена продавцов .
Ps покупал я эти Монеты на много дороже  чем продаю . Поэтому улечить меня в обмане или спекуляции возможности у вас не будет . Из меня осень плохой барыга. 1822 я купил за 300$ около года назад заплатил 70!еще за помывку от пвх и запечатку и вот продаю за 200. Вот такой аферист клоун как вы изволите выражаться
Изменено: pet - 09.04.2019 01:44:22
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
1884 я купил у logicapa
1911-16or
1883-sloveniancoin
1896-worldcoins-de
1877 полтина была куплена у друга, который купил на heritage.
Я предоставлю вам любую информацию о покупках
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вы пишите -" Я предоставлю вам любую информацию о покупках " . Вот я и спрашиваю где вы купили 1822 и 1885(я не говорю что они фуфло, 100% подлинники) .   Я утверждаю что вы есть The cure и скажу вам больше, ничего в этом не вижу зазорного, подумаешь The cure .
Но когда вы начинаете плясать на костях , обличая других ,осознавая откуда растут ноги . При этом себя обеляя, набивая репу борца с фуфлом .
6 лет с даты регистрации
 
Читайте постом выше где я купил эти Монеты . На этом я намерен приостановить наш диалог . Жалуйтесь в нужные инстанции значит . Меня прошу не трогать и нервы мне не трепать ахинеей.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ни сколько не хотел вас дискредитировать . Хочу одно сказать: как к вам обратиться (Эрик ,Эдик, Эдгар незнаю правильную транскрипцию) мы давно знакомы . Вы  наверное решили стать самым умным , я ничего не говорю о ваших намерениях, но зачем так-то .
6 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание на шнуровидный гурт: шнуры сохранились можно сказать идеально, практически нет царапин -такое редко бывает у оригиналов. Да и вроде он заметно толще, чем должен быть.
Пробу серебра не проверяли?
Изменено: elisksat - 02.05.2019 21:28:25
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пробу не проверяли точно . Вес хороший . Хозяин предупреждён о выводах форума . Дальше его головная боль.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Пробу не проверяли точно . Вес хороший . Хозяин предупреждён о выводах форума . Дальше его головная боль.
Точную пробу серебра могут задешево определить в местной пробирной палате вашего города
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета уже в слабе и передана хозяину . Не думаю , что  он будет ломать слаб за 67$ Чтобы проверить пробу серебра .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Монета уже в слабе и передана хозяину . Не думаю , что  он будет ломать слаб за 67$ Чтобы проверить пробу серебра .
В слабе -в качестве оригинала?! Слышал про подобные случаи; возможно компетентные грейдинговые организации и не всегда участвуют при вставлении монеты...
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
elisksat пишет:
Цитата
pet пишет:
Монета уже в слабе и передана хозяину . Не думаю , что он будет ломать слаб за 67$ Чтобы проверить пробу серебра .
В слабе -в качестве оригинала?! Слышал про подобные случаи; возможно компетентные грейдинговые организации и не всегда участвуют при вставлении монеты...
Монета проходила через меня при отправке в ngc и получении ее обратно .
Ps меня она смутила сразу как взял в руки , но слойки видимо сделали своё дело в ngc
Изменено: pet - 09.06.2019 21:13:37
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●