Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 Рубль 1782
 
Мне лично монета не нравится, прошу высказать мнение форумчан
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нормальная манета
 
По фото похожа на фуфло отчеканенное скопированными штемпелями.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
По фото похожа на фуфло отчеканенное скопированными штемпелями.
а-ля Бирюза
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нужен гурт
The cure
 
Форма кружка не приятная. В буквах отсутствует блеск , если ещё есть заусенец на гурте то приговор 100% тогда
Изменено: The cure - 26.09.2017 19:07:29
The cure
 
Нормальная , хорошая монета .  Заусенец -  без обращения должен быть . Мантра про скопированные штемпеля неуместна .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я такие подделки держал в руках с лучами . С полным штемпельным блеском. Монета очень сомнительная. В буквах в легенде отсутствует штемпельный блеск. Монета как минимум сомнительная. А заусенец на всех этих поделках одинаковый. Если будут фото по кругу, то все будет понятно. И Георгий всегда лучше чем на оригиналах. Если покажут гурт по кругу , то я его узнаю сразу
The cure
 
Цитата
The cure пишет:Форма кружка не приятная.

Что не так с формой кружка?


Цитата
The cure пишет:А заусенец на всех этих поделках одинаковый.

Какой заусенец вы имеете в виду?
Можете фото показать?

Цитата
Нибел пишет: Мне лично  монета не нравится, прошу высказать мнение форумчан

Есть возможность гурт снять?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
:idea:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В легенде в слове -ИСАМОД , буква А ни кого не смущает ?
10 лет с даты регистрации
 
Все слово исамод смущает . Покажите фото гурта по кругу на 360 градусов пожалуйста
The cure
 
[FILE ID=879853
Вот с трудом нашёл гурт на проходах рубля 1777 года
Это стопроцентное фуфло. Есть варианты с полным штемпельным блеском . К сожалению это все что смог найти . Видел из этой серии рубли 1777,1779, 1781,1783
Изменено: The cure - 27.09.2017 03:17:56
The cure
 
Не напоминает ли форма кружка нашу монету? И обратите внимание на прекрасно прочеканенного Георгия один в один
Изменено: The cure - 27.09.2017 03:32:44
The cure
 
[FILE [FILE ID=879861]
Вот нашёл ещё пару поддельных штемпелей на проходах , потратил время . Так кто теперь скажет , что мантра о поддельных штемпелях ом Мани Падме хум ? [FILE ID=879948]
Изменено: The cure - 27.09.2017 07:59:28
The cure
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Что не так с формой кружка?
Слишком круглая, как на монетах XIX века.

Мне ещё поле, не нравиться, не "живое", какое-то по этим фото.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Нормальная , хорошая монета .  Заусенец -  без обращения должен быть . Мантра про скопированные штемпеля неуместна .
Монета фуфло. Вот ссылка на нормальную , хорошую монету с правильным гуртом - https://www.adacoins.ru/live_auction/19/10024  
Мантра про нормальную монету без обращения неуместна.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
Все слово исамод смущает . Покажите фото гурта по кругу на 360 градусов пожалуйста
там,где монета  выставляется  только это фото гурта http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1752595&hl=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Зачем биться в закрытую дверь ? Всё , вечный БАН мне , ухожу с форума . Хотя это форум и наверное, каждый может иметь мнение (отличное от других участников). Если фуфлить монету... то наверное нужно иметь доказательства прямые, а не приводить косвенные ( вот тама , а посмотрите , я видел другие года , форма кружка , заусеницы ) Предьявите!- как сейчас модно говорить КЛОНА и будет Вам хвала, а так всё это пустое:  Бла-Бла-Бла . Дискуссия окончена .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, фуфло это конкретное . Просто посмотрите на легенду и не надо ничего там искать больше . по форме  кружка видно , что вырезалась заготовка потом был удар штемпелем.
Изменено: The cure - 27.09.2017 12:20:03
The cure
 
-Вы даёте гарантию  , что это оригинал ?
- естественно. Будут ещё монеты .
Очень смешной диалог!
The cure
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
The cure пишет:
Все слово исамод смущает . Покажите фото гурта по кругу на 360 градусов пожалуйста
там,где монета  выставляется  только это фото гурта  http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1752595&hl=
Цитата
неш пишет:
Зачем биться в закрытую дверь ? Всё , вечный БАН мне , ухожу с форума . Хотя это форум и наверное, каждый может иметь мнение (отличное от других участников). Если фуфлить монету... то наверное нужно иметь доказательства прямые, а не приводить косвенные ( вот тама , а посмотрите , я видел другие года , форма кружка , заусеницы ) Предьявите!- как сейчас модно говорить КЛОНА и будет Вам хвала, а так всё это пустое:  
-Бла-Бла . Дискуссия окончена .
Я и так всю ночь просидел , нашёл все фуфловые штемпели с 1777-1782. Не нашёл только 1779 и 1783. Я ещё клона искать должен ? Да на кой он мне нужен ?купите 40 тыс в штемпельном блеске , он обещает ,что ещё будут
The cure
 
The  cure никакими вы ночами не сидели ,ничего не отслеживали . А рубль 1741 пытались впарить http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic162579/message1673411/#message1673411
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Butthead2005 пишет:
The  cure никакими вы ночами не сидели ,ничего не отслеживали . А рубль 1741 пытались впарить  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic162579/message1673411/#message1673411
Вам ваше имя очень подходит
The cure
 
это был глюк ? Что это было ?
The cure
 
Цитата
The cure пишет:Форма кружка не приятная. В буквах отсутствует блеск , если ещё есть заусенец на гурте то приговор 100% тогда

Мне тоже монета не нравится.
Ни поле, ни рубежки, ни ещё ряд вещей.

Но про форму кружка ничего негативного сказать не могу.
Про заусенец тоже пока не понимаю, о чём вы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Обратите внимание на гурт где рубль 1777 года . Это то что я назвал заусенцем . Он на всех штемпелях приведённых мной один и тот же
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Обратите внимание на гурт где рубль 1777 года . Это то что я назвал заусенцем .

Вы могли бы обвести кружком на фото что именно вы считаете там заусенцем?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
это та неровность с правой стороны . Она кусается как заусенец
The cure
 
к форме кружка претензий нет,но достаточное количество
мелких деталей,как сказал ув.wwww1111 "ряд вещей"
предмет "а ля Бирюза",возможно даже именно с его конвейера
Ув.Нибел возможно ли снять видео? - думаю по характеру блеска
те кто встречался с такими изделиями сразу же опознают...
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Всё очень просто . Монета в Москве (как и продавец) как и основной покупатель ( что мешает провести осмотр в живую ) , у продавца репутация ,наверное его многие знают , не надо усложнять ситуацию .
6 лет с даты регистрации
 
уважаемый The cure ! а за что вас забанили перед этим аккаунтом, geraklit?

по монете считаю, осмотр вживую, по картинкам уже не имеет смысла в настоящее время делать вердикт!
 
Цитата
vebik пишет:
уважаемый The cure ! а за что вас забанили перед этим аккаунтом, geraklit?

по монете считаю, осмотр вживую, по картинкам уже не имеет смысла в настоящее время делать вердикт!
Цитата
vebik пишет:
уважаемый The cure ! а за что вас забанили перед этим аккаунтом, geraklit?

по монете считаю, осмотр вживую, по картинкам уже не имеет смысла в настоящее время делать вердикт!
И вы туда же? Ребята , не доставайте меня глупостями , пожалуйста !
The cure
 
Для меня лично все понятно с монетой . Меня так опрокинули в своё время именно на монетах Екатерины , что уже вряд ли получится
The cure
 
Я не занимаюсь продажей монет, только в случаях апгрейда . И то это бывает раз в пол года .
The cure
 
Вот и мне довелось сей сувенир в руках подержать. Похожа на здешние изделия. Здесь даже следы хождения попытались сделать.
Сразу вернул продавцу, но фото остались. Делюсь:






При внешних отличиях в сохране, есть и похожести:
- сеневатый оттенок не свойственный оригиналам в ЛЮБОМ сохране. (техническое? серебро?)
- поле,
- буквы,
- не соответствие сохрана, следам хождения,
- кружек,
- гурт
В общем, держа в руках, вызывает отторжение
Изменено: Wladimir - 27.09.2017 22:09:25
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Butthead2005 пишет:
Интересно а почему на Ревью тишина ? The cure напишите туда , востановите справедливость , получается монета продаётся там а звук здесь .
Цитата
The cure пишет:
Я не занимаюсь продажей монет, только в случаях апгрейда . И то это бывает раз в пол года .
Давно не занимаетесь ? С тех пор когда стали проносить мимо рта ?
Я знать не знаю , что такое ревью . Обсуждаем монету здесь и я показал множество поддельных штемпелей на которых обжигался лично . А "контора пишет" , не переживайте
The cure
 
https://www. XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/1-rubl-1790-spb-ti-yaa-8481/
Вот ещё сувенирчик
The cure
 
Цитата
QWART пишет:

Ув.Нибел возможно ли снять видео? - думаю по характеру блеска
те кто встречался с такими изделиями сразу же опознают...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic175883/message1836127/#message1836127
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все штемпели найдены мной на" raritetus", где указаны проходы в основном с аукциона волмар . Я бы мог найти ещё массу штемпелей со старой Екатериной. Если будет  время, то скину.
The cure
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●