Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
30 копеек - 2 злотых 1834 года MW.3/4 рубля - 5 злотых 1834 года MW, Оценка.
 
Уважаемые по цене сориентируйте!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5тр
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
за все)))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монетки интересные, но состояние сами видите.
Только торги покажут их цену на сегодняшний день.
6 лет с даты регистрации
 
не так давно покупал для себя подобные, но в *зеркале*, 30 копеек - 4 р, 3/4 - 6,5. ваши обе - до 4 реально, выше -как повезет, предложений в хорошем состоянии очень мало
Изменено: Добрый - 30.03.2019 07:52:52
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
не так давно покупал для себя подобные, но в *зеркале*, 30 копеек - 4 р, 3/4 - 6,5. ваши обе - до 4 реально, выше -как повезет, предложений в хорошем состоянии очень мало

Интересно где за 4000 можно купить 1834 год 30 копеек еще и в зеркале!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Покажите что за 10500 вы купили в зеркале если не врете!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
не так давно покупал для себя подобные, но в *зеркале*, 30 копеек - 4 р, 3/4 - 6,5
Даже простой год вряд ли вы могли купить "в зеркале" за эти деньги... если только "зеркало" было создано с помощью валенка... )))

Цитата
zlat пишет:
Уважаемые по цене сориентируйте!
30 коп. - вариант попроще (с точкой после "ДОЛИ" ), думаю, стоит от 5 тысяч и выше - в зависимости от энтузиазма желающих может уйти где-то до 10 тыс. максимум... но, скорее, все-таки 5-7.
Увы, сейчас цены упали - тем более, не в качестве и менее популярная (поляки) тема... когда-то за такую можно было получить долларов 250-300 при везении.

3/4 рубля - вообще, сотку должна бы стоить (тысяч 6.5-7), но, опять же, из-за состояния, не самой большой востребованности темы и общего падения рынка и вот такие проходы случаются.

Имхо.
Изменено: Агрегатор - 30.03.2019 18:39:03
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zlat пишет:
если не врете!
я разве что-то обязан доказывать? я написал - для себя... я не продаю, а ищу..
что еще вам о  меня нужно? я ответил на вопрос и все. вот когда буду продавать, тогда и задавайте свои вопросы...а сечас ,уж извините, не ваше дело. зеркало тоже есть разное... не мс65 точно, но штемпельный блеск присутствует по всему полю, есди вы об этом
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
вообще интересно, по-мрему лучше вообще не участвовать ни в каком обсуждении, только минусы и получаешь в репу... вот кому я дорогу пепешел? сбил цену перекупам или что?
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
zlat пишет:
если не врете!
я разве что-то обязан доказывать? я написал - для себя... я не продаю, а ищу..
что еще вам о  меня нужно? я ответил на вопрос и все. вот когда буду продавать, тогда и задавайте свои вопросы...а сечас ,уж извините, не ваше дело. зеркало тоже есть разное... не мс65 точно, но штемпельный блеск присутствует по всему полю, есди вы об этом

Так покажите свой блеск и все вопросы будут сняты.И я от вас ничего не хочу просто вы написали про свои монеты за 10500 но похоже не правду!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Торги будут?
6 лет с даты регистрации
 
нет.торгов не будет!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●