Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Рубль 300 ЛДР. 1913 год. ВС., Тип чекана? Оценка.
 
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, тип чекана.
И стоимость, по возможности.
Благодарю.
Изменено: S.O.G.888 - 31.10.2019 07:16:44
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Выпуклый чекан. В районе 100$
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
7-8 тр
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за оценку.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Выпуклый чекан. В районе 100$
Если в Вашем аукционе будет участвовать коллекционер, а не такие перекупы то цена будет 8-9 тыс.
 
Lexa, спасибо за честную оценку!
Дело даже не в деньгах.
Успехов Вам!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Минусуют перекупы, я так понимаю.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Так или иначе, всех благодарю за высказанные мнения.
Если кого задели мои сообщения, без обид.
Lexa, удачи и справедливой реакции на твои суждения!
Всем добра!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Там где я живу 1500 рублей на такси до работы доехать . Посмотрите , что можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62 . Ни один «перекуп» не обратит внимание на эту Монету. Средний Au. А Я бы лучше добавил ещё 100 и взял ms в слабе ngc. Так что если перекуп это я, то посмеёмся вместе .
( а « перекупы» сидят в засаде  и думают-как бы такой раритет купить за 6500? Какую значимость мы придаём своему родному !)
Изменено: pet - 04.11.2019 05:32:46
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый pet!
Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу.
Я очень критически отношусь к своему материалу и не питаю иллюзий.
Для меня это пока увлекательное хобби.
Хочу учиться и набираться знаний на этом поприще.
Ни я, ни уважаемый Lexa, я уверен, не хотели Вас задеть.
Вам большое спасибо за Ваше мнение!
Знаете, я считаю, что этот Форум, не место для
негатива. Это место для душевного отдыха.
Удачи Вам!
Ещё раз прошу, не судите строго.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Уважаемый pet!
Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу.
Я очень критически отношусь к своему материалу и не питаю иллюзий.
Для меня это пока увлекательное хобби.
Хочу учиться и набираться знаний на этом поприще.
Ни я, ни уважаемый Lexa, я уверен, не хотели Вас задеть.
Вам большое спасибо за Ваше мнение!
Знаете, я считаю, что этот Форум, не место для
негатива. Это место для душевного отдыха.
Удачи Вам!
Ещё раз прошу, не судите строго.
С уважением.
Принято. Удачи вам в вашем хобби.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот просто вам для примера . Я сейчас продал свой рубль ms62 ngc за 200$
Взял ms63 на апгрейд.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Наглядно.
Усвоил.
Спасибо за науку, уважаемый pet!
Бог даст, дорасту до MS63.
Мои поздравления с хорошим приобретением!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Посмотрите , что можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62 .
Покажите, пожалуйста, где "Хороший unc , уровня ms62" продался за 9 тысяч?

Цитата
pet пишет:
Я сейчас продал свой рубль ms62 ngc за 200$
Продешевили.
Нормальная цена сейчас $250, плюс-минус (15-17 тыс.руб)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
pet пишет:
Посмотрите , что можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62 .
Покажите, пожалуйста, где " Хороший unc , уровня ms62 " продался за 9 тысяч?

Цитата
pet пишет:
Я сейчас продал свой рубль ms62 ngc за 200$
Продешевили.
Нормальная цена сейчас $250, плюс-минус (15-17 тыс.руб)
На форуме вы сами можете поискать , дабы избежать лишних споров уровня это Unc или нет , а вот последний наблюдаемый мной проход покажу
в слабе ms62
Ps это если вычесть расходы на слаб , то те же 9-10 тыс получаются
Изменено: pet - 04.11.2019 19:06:49
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да и я свой ms 62 брал за те же 10 и сам упаковал в слаб.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
сколько обошлась упаковка в слаб и время ожидания ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
сколько обошлась упаковка в слаб и время ожидания ?
Но это мой фетиш. Я 90% держу в слабах. Но вам с удовольствием отвечу 35$ и 3 месяца ожидания . Так как я отсылаю  несколько монет обычно , то отсылаю по не дорогому  тарифу. Потому что ровно  четверть приходится ломать и снова с оказией посылать .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Удивительно , что уважаемого targa, который дал более объективную оценку не отметили никак . Ему плюс хоть от меня. Моя оценка была в районе 100$. Плюс 20$ не ушли бы с отрывом. К чему спускать на меня собак ?
Вот перекупом меня ещё не называли . Да главное из за чего ? Была причина . Недооценил монету на 1500 рублей . Уже клеймо получил.
Изменено: pet - 04.11.2019 19:43:54
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
сколько обошлась упаковка в слаб и время ожидания ?
Но это мой фетиш. Я 90% держу в слабах. Но вам с удовольствием отвечу 35$ и 3 месяца ожидания . Так как я отсылаю  несколько монет обычно , то отсылаю по не дорогому  тарифу. Потому что ровно  четверть приходится ломать и снова с оказией посылать .

отправляли сами из РФ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Посылаю в среднем 3-4 раза в год  через друга , У которого родня в Сша.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Поддержу.
Уважаемому targa плюс от меня.
А насчёт небольшого взаимного недопонимания
мы же уже обсудили и тему закрыли,
если я правильно Вас понял.
Уверен, что Lexa ничего личного и негативного не вложил
в свои слова.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Поддержу.
Уважаемому targa плюс от меня.
А насчёт небольшого взаимного недопонимания
мы же уже обсудили и тему закрыли,
если я правильно Вас понял.
Уверен, что Lexa ничего личного и негативного не вложил
в свои слова.
.
С вами мы вопрос закрыли . Буду  рад общению . Отметил вас плюсами  авторитет и в Сообщения , а вот Лёха сам за себя может говорить имхо.
Изменено: pet - 04.11.2019 20:02:02
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
pet пишет:
Посмотрите , что можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62 .
Покажите, пожалуйста, где " Хороший unc , уровня ms62 " продался за 9 тысяч?
На форуме вы сами можете поискать
Это что, я еще должен за вас искать доказательства??
Нет уж, это вы утверждаете, что якобы "можно на форуме взять за 9 тыс .хороший unc" - так будьте любезны сами найти и предоставить подтверждение вашим словам.

Цитата
pet пишет:
последний наблюдаемый мной проход покажу в слабе ms62
Во-первых, случаются флуктуации в ту или другую сторону, но средняя нормальная цена сейчас около $250.
За 11750 руб ($183.51) здесь с руками оторвут, да и за 12800 ($200) тоже.
Во-вторых, вы уверены, что показанный вами "проход" - это реальная продажа, а не попытка продажи с недостигнутым резервом?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уверен . Эту монету на днях получил мой хороший приятель . Но то что я увидел на форуме ( может плохо смотрел ) ms62 в среднем уходит за 220$
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 

Вот эта монета ушла за 9000. Unc details -ms61,62 получит в ngc имхо.
Теперь начнём спорить Unc то или нет ?
Ps . Да если вы мне будете указывать на забоины , то отвечу сразу . На решение присвоить монете детали они не повлияют. Только если обнаружится чистка в этом случае .
Уважаемый , Агрегатор , вы довольны доказательствами? Ещё что -то требуется от меня ? Или можем Заканчивать эту дискуссию ?
Изменено: pet - 04.11.2019 20:38:02
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Уверен . Эту монету на днях получил мой хороший приятель
Значит, ему здорово повезло.
Цитата
pet пишет:
Но то что я увидел на форуме ( может плохо смотрел ) ms62 в среднем уходит за 220$
Покажете хоть один пример ухода NGC (или PCGS) MS62 за $220 на этом форуме, скажем, за последние 3 года ?

Чтобы вам не мучиться, скажу, что была единственная продажа ниже $220 на этом форуме - за $191...но это в слабе ННР (и то продавец слегка прогорел, видимо, понадеявшись на более активные торги).
А в NGC самая низкая (в долларах) за все годы - за $224 в начале 2016 года, на минимуме цен (тогда это было 17 тыс. рублей).

А в среднем (как я уже писал) $250 в последние 3 года, уж лучше даже не пытайтесь опровергнуть.
Просто признайте, что вы ошиблись.

Цитата
pet пишет:
Вот эта монета ушла за 9000. Unc details -ms61,62 получит в ngc имхо.Теперь начнём спорить Unc то или нет ?
Во-первых, корректно было бы привести ссылку на продажу.

Во-вторых, вы грозились показать "уровня ms62" - а не "детали или 61 или 62..."

В-третьих, спорить тут не о чем - т..к. никакого UNC тут и близко нет.
И нет даже "уровня MS62" - хотя "уровень MS62" по классике это AU ~ AU/UNC.
Тут с учетом дефектов (и даже вероятной чистки, хотя плохо видно по фото) - "детали" будут 99%... и хорошо, если не AU-детали.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Но вот видите . Я к сожалению с телефона не могу скопировать ссылку , но думаю вы поверите мне на слово . Я вижу это монету Unc . Конечно я говорил , что Unc в сыром виде может стоить 9000, а не в американском слабе. . Я не могу сказать получит ли эта монета Грейд по этим фото ,но Unc details всяко. Чтобы рассуждать о цифре нужны как минимум другие фото, но Unc есть Unc . Вот у тс монета Au. Там видны припорошенные гербы и держава . Здесь же Unc details 99% в лучшем исходе ms62. Опять же все это субъективно . Напомню о теме с 50 копейками 1914, которые были Unc details cleaned , а потом получили ms66.
В любом случае спасибо вам за статистику . Очень познавательно .
Я признаюсь , что я ошибся . Просто свою продал за 200. Во столько она мне обошлась . Я на этом не зарабатываю . Буду изъясняться более точно теперь . Конечно в слабе за 9000 и разговора быть не может .
Изменено: pet - 04.11.2019 21:05:29
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А в NGC самая низкая (в долларах) за все годы -  за $224 в начале 2016 года , на минимуме цен (тогда это было 17 тыс. рублей).
Виноват, не ту ссылку дал, вот правильная.
И цена 16300 (=$224)

Цитата
pet пишет:
Я к сожалению с телефона не могу скопировать ссылку , но думаю вы поверите мне на слово . Я вижу это монету Unc . Конечно я говорил , что Unc в сыром виде может стоить 9000, а не в американском слабе. . Я не могу сказать получит ли эта монета Грейд по этим фото ,но Unc details всяко.
Не знаю, стоит ли верить на слово... тем более, вы писали про "Хороший unc, уровень ms62", а не про "Unc details всяко".
Хоть и в "сыром виде".

Цитата
pet пишет:
Unc есть Unc
Это не UNC.
Реальный UNC начинается, по грейду американских контор (NGC/PCGS) обычно от уровня MS64, а то и MS65.
Но вы хотя бы "уровня ms62" показали...
Но, разумеется, не покажете, т.к. за 9000 такого уровня сейчас монету можно купить только по очень большому везению.
И вряд ли на этом форуме, тут вряд ли такое пропустят )))

Цитата
pet пишет:
Вот у тс монета Au. Там видны припорошенные гербы и держава.
Вы еще на брови и усы посмотрите.
А также на поле.
Это у грейдинговых контор ("по Шелдону" ) она, возможно, и AU.
А "по классике" она XF-.
И уходят такие в среднем за $120-$140 (~7500-9000 руб), в т.ч. на этом форуме.

Цитата
pet пишет:
Напомню о теме с 50 копейками 1914, которые были Unc  details cleaned , а потом получили ms66.
Это другая история совсем.
К этой теме (оценки в деньгах) отношения не имеет.
Да, чудеса случаются, но единичное чудо, даже если бы оно случилось с показанной вами монетой (что вряд ли), не смогло бы вам помочь подкрепить ваши ошибочные изначальные утверждения (о 9000 за UNC и о средней цене $200 или $220 за MS62).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да Unc по классике начинается с ms63 , но я исхожу из грейдов ngc или Pcgs . Если монета не была в обиходе и нет потертостей, то это Unc . Я к сожалению не умею пользоваться классической шкалой . Я привёл пару случаев ухода дешевле. Если вы считаете , что это случай , то я прислушаюсь к вашему мнению. Вы на много опытней меня в этих вопросах. Я пользуюсь так называемой шкалой Шелдона , а чтобы быть предельно точным шкалой грейдов ngc ( не знаю на сколько она в реальности Шелдона). Просто загрейдил несколько сотен монет за последние 5-6 лет , что глаз набил уже на эти цифры и числа . Конечно чистка до сих пор до конца не поддаётся моему уму( так как в этом году только 3 Монеты после перегрейда теряли чистку и получали грейд .
Ps . Да я подчеркнул , что ошибся в оценке Монеты тс на 1500 рублей где -то . Но опять же я сделал приблизительную оценку в районе 100$. Я обычно занижаю мое видение процентов на 10-15 с учетом того сколько можно получить чистыми если выставлять на торговых площадках типа ибей, где комиссия 15% .
Изменено: pet - 04.11.2019 21:46:50
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я привёл пару случаев ухода дешевле.
Неправда.
Вы написали: "можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62", а когда я попросил подтверждений, вы показали одно плохое фото монеты, якобы ушедшей на этом форуме за 9 тыс, которая, по-вашему мнению, "UNC-details всяко"; также вы привели один пример продажи (с ваших слов, вашему приятелю) на неназванном ресурсе монеты в MS62 за $183.
Больше вы никаких случаев или примеров не приводили.

Почему бы вам просто, вместо того, чтобы продолжать бессмысленный и заведомо проигрышный для вас спор, просто не признать, что вы изначально ошиблись?

Цитата
pet пишет:
Я к сожалению не умею пользоваться классической шкалой
Ну, кмк, надо как-то учиться...

Цитата
pet пишет:
Я пользуюсь так называемой шкалой Шелдона , а чтобы быть предельно точным шкалой грейдов ngc ( не знаю на сколько  она в реальности Шелдона)
Тоже есть полезная литература на этот счет...

Цитата
pet пишет:
Просто загрейдил несколько сотен монет за последние 5-6 лет , что глаз набил уже на эти цифры и числа
Если судить по показанным вами на этом форуме примерах, особенно хорошо вы освоили "детали" и числа из диапазона AU... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Ps . Да я подчеркнул , что ошибся в оценке Монеты тс на 1500 рублей где -то . Но опять же я сделал приблизительную оценку в районе 100$. Я обычно занижаю мое видение процентов на 10-15 с учетом того сколько можно получить чистыми если выставлять на торговых площадках типа ибей, где комиссия 15% .
Тут вы ошиблись, скорее, процентов на 20%-40%... но я вам по этому поводу вопросов не задавал, а только по поводу утверждения о якобы легкодоступных на форуме монетах в unc за 9000 )))
Да и комиссии на этом форуме нет.
Пока еще )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну всякое бывает . Продаю то ,что мне не нужно. Что -то получает Au details , что -то получает грейд. Во всяком случае все по деньгам. Иногда посылаю по два раза, когда вижу, что чистки не было. Не понимаю зачем тролить меня этим. Вы сами пошлите свои Монеты в ngc и посмотрите что напишут вам , а тролить за труды и риск других очень легко. Скажу , что это и время и нервы и риск не всегда оправданный и затраты. За то я получил опыт , который даёт определять мне цифры грейда с большой точностью . А с чего вы решили, что приведённая мной монета с форума на получит мс? Я так вижу большие шансы . Напомню , что мой мс62 обошёлся мне в 200$ ,а другой был продан совсем недавно за 181. Не пытайтесь уличить меня в том , что я сказал монета в слабе мс62 стоит 9000. Монета приведённая мной с большой вероятностью получит ms. Если вы хотите удержать цены , которые падают , то ни вам , ни мне это не под силу. Я бы тоже хотел чтобы мс62 стоил 250, но увы , мы можем видеть , что и 200 иногда не дают.
Ps я бы даже сказал шансы не маленькие у Монеты за 9000 получить мс . Объективный пример продажи Unc за 9000. То что вы меряете одной шкалой , а я другой . Это не серьёзно спорить даже об этом . Вы пользуетесь классикой , мне она ненужна . Да и мало кого сегодня интересует классика . Все хотят числа шелдона и все их понимают в отличии от классики ,где Xf это пол шкалы Шелдона . Да и научится этому мне будет не сложно . Это как с Цельсия перейти на фаренгеита. Займёт время, но ничего принципиально нового.
Изменено: pet - 04.11.2019 22:37:58
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А я продал свой рублик в 2017 году без слаба в отличном сохране за 14 т.р., конечно все предлагали и 5, и 6, и 9 т.р. но как-то было жалко за такие деньги продавать, тут такси за 2-3 т.р)), а тут рублик красота..... продавайте с 13т.р., Купят!))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вот сейчас продаётся красивый Au58 за 180$. Где 30$ условно только коробка. Давно стоит. Очереди нет . А ведь и монета красивая и цена вроде хорошая и Монета потенциально лучше чем 58.
Изменено: pet - 04.11.2019 22:55:41
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Значит я был прав, 14 т.р. точно стоит ))))
Вот только думается на рублике имеется штемпельный блеск а фото не отражают всей картины, вы бы видео перед продажей показали.
Изменено: корф2 - 05.11.2019 09:36:10
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
Значит я был прав, 14 т.р. точно стоит ))))
Вот только думается на рублике имеется штемпельный блеск а фото не отражают всей картины, вы бы видео перед продажей показали.
Вы про какой из рублей?
Как минимум монет пять уже в теме.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
она еще и плоский чекан а он всегда был чуть дороже....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Цитата
корф2 пишет:
Значит я был прав, 14 т.р. точно стоит ))))
Вот только думается на рублике имеется штемпельный блеск а фото не отражают всей картины, вы бы видео перед продажей показали.
Вы про какой из рублей?
Как минимум монет пять уже в теме.
С уважением.

??? все ваши ))))? вы автор темы? думаю пока я в здравом уме ваш вопрос чуток поднапряг ))))) а в первом пост. чей рублик? вы за все рубли спрашивали? или пытаетесь влиться в строй и продать за копейки, кто сколько подаст? дело ваше.
Изменено: корф2 - 05.11.2019 12:46:02
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●