Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рубль 300 ЛДР. 1913 год. ВС., Тип чекана? Оценка.
 
Цитата
корф2 пишет:
Цитата
S.O.G.888 пишет:
 
Цитата
корф2 пишет:
Значит я был прав, 14 т.р. точно стоит ))))
Вот только думается на рублике имеется штемпельный блеск а фото не отражают всей картины, вы бы видео перед продажей показали.
Вы про какой из рублей?
Как минимум монет пять уже в теме.
С уважением.
??? все ваши ))))? вы автор темы? думаю пока я в здравом уме ваш вопрос чуток поднапряг ))))) а в первом пост. чей рублик? вы за все рубли спрашивали? или пытаетесь влиться в строй и продать за копейки, кто сколько подаст? дело ваше.
Больше вопросов не имею)))
Уточнил для себя, на всякий случай.
Благодарю за оценку моей монеты!
Добра Вам!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
она еще и плоский чекан а он всегда был чуть дороже....
Хотел уточнить.
Выше написали, что чекан выпуклый.
Вы говорите плоский.
Так какой чекан?
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
у ТС вверху выпуклый, а в слабе внизу плоский...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
у ТС вверху выпуклый, а в слабе внизу плоский...
Вот потому и задавал выше вопрос про
то, какой из монет адресована рецензия,
т.к. монеты перемешались в этом посте.
Спасибо за ответ!
Всем участникам Форума добра!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Поддержу.
Уважаемому targa плюс от меня.
А насчёт небольшого взаимного недопонимания
мы же уже обсудили и тему закрыли,
если я правильно Вас понял.
Уверен, что Lexa ничего личного и негативного не вложил
в свои слова.
.
С вами мы вопрос закрыли . Буду рад общению . Отметил вас плюсами авторитет и в Сообщения , а вот Лёха сам за себя может говорить имхо.
Добрый Всем вечер! Нахожусь в командировке и не могу оперативно участвовать в беседах, но мимо призыва pet пройти не смог! Конечно Я могу говорить))) И конечно же Я ни кого не хотел обидеть!!!Проясню:
Я считаю, что подход к покупке монет у коллекционера и у человека который вкладывает деньги в монеты, с целью позже эти инвестиции сохранить (либо приумножить), абсолютно разные!!!
Коллекционер покупает МОНЕТУ!!!! и вопрос цены уходит на второй план (если он ее реально захотел)!! А так скажем *перекуп* делает ИНВЕСТИЦИЮ в монету!!!! И там вопрос цены первостепенен!
По этому (из моих наблюдений) *перекупы* при выборе монеты одинакового сохрана, выберет монету в капсуле) нежели монету, пусть более красивую (в родной и ровной патине) но Не в капсуле) Как то так)
При всем Уважении ко Всем собравшимся!!! Это всего лишь мое мнение основанное на моих же наблюдениях)
 
Уважаемый ТС, Вам отдельное спасибо за слова!) Очень приятно, что в рядах коллекционеров прибывает!)) На СМ хоть и хватает балтунов и пустословов, но количества достойных мнений в разы больше!! А присутствие здесь людей, издающих Литературу делает эту площадку единственной где можно почерпнуть знаний и порадовать глаз!!!) С Уважением ко всем собравшимся!!)
 
Lexa, приветствую!
Логичное мнение.
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
И чтобы не быть голословным - это Мое не давние приобретение) Посмотрите разницу)
https://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1393286&width=300&height=300
 
Цитата
Lexa пишет:
Уважаемый ТС, Вам отдельное спасибо за слова!) Очень приятно, что в рядах коллекционеров прибывает!)) На СМ хоть и хватает балтунов и пустословов, но количества достойных мнений в разы больше!! А присутствие здесь людей, издающих Литературу делает эту площадку единственной где можно почерпнуть знаний и порадовать глаз!!!) С Уважением ко всем собравшимся!!)
Уважаемый, Lexa!
Спасибо! Взаимно!
Предыдущее моё сообщение относится
к Вашему первому сегодняшнему смс.
Пока отвечал Вам на него, Вы успели отправить
следующее и получилось как то не скромно
с моей стороны.
Всем присутствующим добра!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мне кажется очень приятная монета)
https://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1393287&width=300&height=300
 
Цитата
Lexa пишет:
Мне кажется очень приятная монета)
https://www.staraya-moneta.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1393287&width=300&height=300
Мои поздравления с приятным приобретением!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Цитата
pet пишет:
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Поддержу.
Уважаемому targa плюс от меня.
А насчёт небольшого взаимного недопонимания
мы же уже обсудили и тему закрыли,
если я правильно Вас понял.

Уверен, что Lexa ничего личного и негативного не вложил
в свои слова.
.
С вами мы вопрос закрыли . Буду рад общению . Отметил вас плюсами авторитет и в Сообщения , а вот Лёха сам за себя может говорить имхо.
Добрый Всем вечер! Нахожусь в командировке и не могу оперативно участвовать в беседах, но мимо призыва pet пройти не смог! Конечно Я могу говорить))) И конечно же Я ни кого не хотел обидеть!!!Проясню:
Я считаю, что подход к покупке монет у коллекционера и у человека который вкладывает деньги в монеты, с целью позже эти инвестиции сохранить (либо приумножить), абсолютно разные!!!
Коллекционер покупает МОНЕТУ!!!! и вопрос цены уходит на второй план (если он ее реально захотел)!! А так скажем *перекуп* делает ИНВЕСТИЦИЮ в монету!!!! И там вопрос цены первостепенен!
По этому (из моих наблюдений) *перекупы* при выборе монеты одинакового сохрана, выберет монету в капсуле) нежели монету, пусть более красивую (в родной и ровной патине) но Не в капсуле) Как то так)
При всем Уважении ко Всем собравшимся!!! Это всего лишь мое мнение основанное на моих же наблюдениях)
Ну, опять же это палка о двух концах ваши наблюдения . Где лежит эта тонкая грань между коллекционированием и инвестициями ? Если петух жареный клюнет , то коллекция тут же станет инвестициями да и в гроб с собой ничего не заберёшь. А дело мне видится вот в чем нам самом деле если не премудрствовать лукаво . У каждого коллекционера есть эта простая монета , купленная в большинстве случаев по завышенной цене и подсознательно  или сознательно хочется , чтобы цена не падала . Но сдержать цену можно только поступив так как делают англичане с соверенами . А именно , просто переплавлять огромное количество этих могёт , резко сократив популяцию)). Это сказано с иронией .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Коллекционер покупает МОНЕТУ!!!! и вопрос цены уходит на второй план (если он ее реально захотел)!! А так скажем *перекуп* делает ИНВЕСТИЦИЮ в монету!!!! И там вопрос цены первостепенен!
По этому (из моих наблюдений) *перекупы* при выборе монеты одинакового сохрана, выберет монету в капсуле) нежели монету, пусть более красивую (в родной и ровной патине) но Не в капсуле) Как то так)

Разные бывают коллекционеры... Я вот бывает ОЧЕНЬ хочу какую-нибудь монету, и деньги у меня на неё есть... Но цена при этом на второй план у меня не уходит. Да, мне нравятся монеты, но не до умопомрачения!
И при равных сохранах я предпочту взять монету в слабе. Потому что если когда-то мне приспичит её продать (не ПЕРЕпродать, а просто продать) то в коробке это будет намного проще.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lexa пишет:
Коллекционер покупает МОНЕТУ!!!! и вопрос цены уходит на второй план
Это вы как раз сейчас высказали мечту всех монетных бары... нумизматических дилеров: чтобы коллекционер был готов купить монету за любую цену, по которой ему предложат... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Не понимаю зачем тролить меня этим. Вы сами пошлите свои Монеты в ngc и посмотрите что напишут вам , а тролить за труды и риск других очень легко.
Вы спорьте-спорьте, но уж выражения-то выбирайте.
А то, когда нет аргументов, почему-то все чаще пытаются обвинить оппонента в троллинге, в чем угодно - лишь бы с темы съехать...

Цитата
pet пишет:
За то я получил опыт , который даёт определять мне цифры грейда с большой точностью
Да ну?? )))
Цитата
pet пишет:
А с чего вы решили, что приведённая мной монета с форума на получит мс?
Да так... тоже небольшой опыт имею...

Цитата
pet пишет:
Не пытайтесь уличить меня в том , что я сказал монета в слабе мс62 стоит 9000.
Не надо врать и приписывать мне то, чего я не говорил.
Я несколько раз (пять раз, если точно; в пяти из своих 6 постов на 1й странице темы), пытаясь от вас добиться каких-то подтверждений вашим словам, процитировал, что именно вы написали: "можно на форуме взять за 9 тыс . Хороший unc , уровня ms62".
И просил показать "монеты уровня ms62", которые тут можно тут на форуме взять за 9 тысяч.
Показать монеты в слабе ms62 за 9 тыс я вас не просил ни разу.

Цитата
pet пишет:
Ps я бы даже сказал шансы не маленькие у Монеты за 9000 получить мс . Объективный пример продажи Unc за 9000
Слушайте, ну кончайте уже выкручиваться-то... нет там никакого UNC и близко, есть царапины и чистка, видные даже по тем слабым фото.
Вы же сами уже признали, что, мол, только "детали у нее всяко"...
Да и рельеф совсем не ms.
Не смешите уже публику, никакого там ms62 и близко нет - только ваша попытка "спасти лицо", притягивая за уши свою оценку.

Цитата
pet пишет:
Вы пользуетесь классикой , мне она ненужна . Да и мало кого сегодня интересует классика . Все хотят числа шелдона и все их понимают в отличии от классики ,где Xf это пол шкалы Шелдона
За себя говорите.
Вы не понимаете - значит, и другие такие же, как вы - "жертвы Шелдона" ?? )))
Шкала Шелдона для монет РИ имеет смысл только, когда монета в слабе.
Или планируется к слабированию.
В остальных случаях - это оправдание попытки задрать оценку и цену продаваемой монеты (недобросовестные продавцы норовят любой дрек обозвать "AU" - но сразу в кусты: "мол, я имею в виду по Шелдону!", когда их за руку схватят, и покажут, что это не AU, а VF+)

Цитата
pet пишет:
Если вы хотите удержать цены , которые падают....
Вы тут уже довольно давно тут на форуме, но так и не разобрались, кто есть кто...
Мне-то зачем "удерживать цены", если я не дилер, и продажей монет себе на жизнь не зарабатываю?

Цитата
pet пишет:
Я бы тоже хотел чтобы мс62 стоил 250, но увы , мы можем видеть , что и 200 иногда не дают.
Вы что, издеваетесь?
Я потратил время, привел вам примеры, вы их проглотили - а теперь на голубом глазу опять за свое??
Вам что, все продажи за, скажем, последние года два на этом форуме привести, и посчитаем с вами средние цены?
Только вот забесплатно для вас эту работу делать, да чтоб вы потом опять написали, "увы, мы можем что-то там видеть", что-то не тянет уже...

Я и так вам все показываю и доказываю, и любое свое утверждение могу иллюстрировать примером и доказать.
А вы просто болтаете языком, не приводя никаких доказательств, да еще и перевираете чужие слова.
А мужества просто признать свои ошибки не имеете.
Стыдно вам должно быть.
Изменено: Агрегатор - 05.11.2019 22:24:43
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый , Агрегатор , читать даже не буду . Пусть ваше слово конечно будет последним . Вв вертите факты как вам удобно . Я не из тех людей, кто ловит на слове . Да и искать времени нет . Но как минимум один раз вы оценили монету , которая получила позже мс62, в 150$ и как минимум раз вы писали , что уже можно купить мс 62 за 200$.  Так что оппонируйте себе самому , а мне позвольте удалиться от этой скучной беседы . Разговор у нас не склеится . Это не первая попытка. А то что вы усмехаетесь над  моими монетами, которые получили  дитейлс ( что как минимум не прилично с малознакомым человеком ) , то дай вам Бог, чтобы все ваши монеты были ms70.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я не из тех людей, кто ловит на слове
А вы бы поймали... чтоб не просто балаболить.

Цитата
pet пишет:
А то что вы усмехаетесь над  моими монетами, которые получили  дитейлс ( что как минимум не прилично с малознакомым человеком )
Я не "над вашими монетами усмехаюсь" (беда какая-то с вашим русским...)
Я поддеваю вас, точнее, ваш апломб, ваш декларируемый несколькими постами выше якобы большой опыт в грейдинге - который почему-то как-то не очень сочетается с достигнутыми и демонстрируемыми вами результатами этого самого грейдинга, увы...

Цитата
pet пишет:
читать даже не буду...  . ...  Вв вертите факты как вам удобно ... Так что оппонируйте себе самому , а мне позвольте удалиться от этой скучной беседы .
А это уже просто хамство и наглость.
Сначала что-то безапелляционно утверждать; потом втянуть в бессмысленный и долгий спор, пытаясь доказать недоказуемое; потом отказаться предоставить доказательства своим словам (времени у него нет!) и вообще отвечать за них, снова и снова пытаться как-то вывернуться - а потом еще и нахамить оппоненту и повернуть так, что он же еще и якобы что-то "вертит"... это уже просто за гранью.
... и все это из-за элементарного неумения признать себя неправым и трусости сделать это... даже по такой мелочи, даже в таком пустяковом споре!
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дай Бог вам здоровья. Ловить вас на слове ? Человека , который как минимум старше меня на 30 лет. Нет уж ! Над моим русским смеётесь ? Простите , 22 года не был в России . Но я владею свободно ещё тремя языками . Как говорили древние греки: « изучение иностранных языков ломает родную лингвистику». Просто разговор такой муторный. Честно ? Мутит просто .
Ps пусть ms62 стоит 250$. И ныне и присно и во веки веков !
Изменено: pet - 06.11.2019 00:10:11
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Дай Бог вам здоровья. Ловить вас на слове ? Человека , который как минимум старше меня на 30 лет. Нет уж ! Над моим русским смеётесь ? Простите , 22 года не был в России . Но я владею свободно ещё тремя языками . Как говорили древние греки: « изучение иностранных языков ломает родную лингвистику». Просто разговор такой муторный. Честно ? Мутит просто .
Ps пусть ms62 стоит 250$. И ныне и присно и во веки веков !

Ich bin müde von dir.
I'm tired from you.
Утомил....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мексиканец пишет:
Цитата
pet пишет:
Дай Бог вам здоровья. Ловить вас на слове ? Человека , который как минимум старше меня на 30 лет. Нет уж ! Над моим русским смеётесь ? Простите , 22 года не был в России . Но я владею свободно ещё тремя языками . Как говорили древние греки: « изучение иностранных языков ломает родную лингвистику». Просто разговор такой муторный. Честно ? Мутит просто .
Ps пусть ms62 стоит 250$. И ныне и присно и во веки веков !
Ich bin müde von dir.
I'm tired from you.
Утомил....
И вам не хворать !
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток!
Осталось понять, за что снова
снесли в минус мой форумный
«авторитет» )))
Хотел поставить плюс человеку
в другой теме и увидел, что это
уже не в моей компетенции.
Всем хорошего дня!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Всем доброго времени суток!
Осталось понять, за что снова
снесли в минус мой форумный
«авторитет» )))
Хотел поставить плюс человеку
в другой теме и увидел, что это
уже не в моей компетенции.

Всем хорошего дня!
С уважением.
Подправил вам . Ставьте плюсы.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Всем доброго времени суток!
Осталось понять, за что снова
снесли в минус мой форумный
«авторитет» )))
Хотел поставить плюс человеку
в другой теме и увидел, что это
уже не в моей компетенции.

Всем хорошего дня!
С уважением.
Подправил вам . Ставьте плюсы.
Доброе утро!
Спасибо!
С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
На нью ауке сейчас торгуется с рубля подобная монета, вот посмотрим, за сколько уйдёт (монета не моя) просто решил помониторить, вслед этой темы и заметил.  ;)  

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Интересно. Посмотрим.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Господа за темой слежу с момента её появления. Просто есть свой шкурный интерес  :oops:
Спор не простой и обвинения тоже. Предложеное ув.rjkz1968 не даст результата. Площадки разные ,контингент другой да и грэд отсудствует.
Вот бы выставил КТО свои не засвеченые монетки в слабах уже с извесной градацией ,но не покозал бы эту градацию.Опоненты оценили БЫ.
Вот и была БЫ дуэль. Кто прав ,кто не прав.Монетки должно быть минимум 3 ,чтоб отсеч случайность ;)

P/S теперь можно и мне отгрузить Я привычный  :drinks:  уже прощался ,зашёл похмелиться ,опять надрался  :oops:
Изменено: betman - 07.11.2019 12:20:47
 
Цитата
betman пишет:
Спор не простой и обвинения тоже...
Вот бы выставил КТО свои не засвеченые монетки в слабах уже с извесной градацией ,но не покозал бы эту градацию.Опоненты оценили БЫ.
Вот и была БЫ дуэль. Кто прав ,кто не прав.Монетки должно быть минимум 3 ,чтоб отсеч случайность
Если ТС и модераторы не против, а участники спора захотят, то вот варианты для определения грейда:
1.
2.
3.
Других фото нет, пробуйте определить грейд по шкале Шелдона по этим фото. Удачи!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не против, естественно.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
S.O.G.888 пишет:
Не против, естественно.
Отлично, тогда ждём участников спора, уважаемых pet и Агрегатор! Если со стороны модераторов не будет возражений.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда уж и гурты в студию! :|
 
Цитата
Lexa пишет:
Тогда уж и гурты в студию!  
Нету других фото. Монеты в коробках NGC уже. Гурты считаем без изъянов и не берём во внимание.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По этим фото можно предположить :
1.62-63
2. 63-64
3. Удачи .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
По этим фото можно предположить :
1.62-63
2. 63-64
3. Удачи .
Удачи - это не по шкале Шелдона)) прошу не игнорировать условия.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
pet пишет:
По этим фото можно предположить :
1.62-63
2. 63-64
3. Удачи .
Удачи - это не по шкале Шелдона)) прошу не игнорировать условия.
Прошу прощения , но по этим фото даже гадать не буду.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если я задел Агрегатора , то приношу ему свои извинения. Человек старше меня и вступать в спор было излишним с моей
(Ps говорю в третьем лице , потому что не уверен если он следит за темой )
Изменено: pet - 07.11.2019 16:29:45
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Если я задел Агрегатора , то приношу ему свои извинения. Человек старше меня и вступать в спор было излишним с моей
(Ps говорю в третьем лице , потому что не уверен если он следит за темой )

Мы все люди , мы все человеки.:)
Каждый из нас поподает в разные ситуации  , ГЛАВНОЕ как ты из неё вышел :good:
Незнаю будет ли выстрел с другой стороны ,но я сейчас перед Вами снимаю шляпу :hi:
 
Цитата
coi0101 пишет:
1.        
2.        
3.        
Других фото нет, пробуйте определить грейд по шкале Шелдона по этим фото. Удачи!
1. MS63-64...первое впечатление - 64
2 и  3 - по этим фото? извините, но это гадание на кофейной гуще )))

Цитата
pet пишет:
Если я задел Агрегатора , то приношу ему свои извинения. Человек старше меня и вступать в спор было излишним с моей
Извинения принимаются... хотя, при чем тут мой возраст?
Мне кажется, дискуссия должна вестись корректно независимо от возраста оппонента...

... хотя я бы все равно полюбопытствовал, где и когда
Цитата
pet пишет:
как минимум один раз вы оценили монету , которая получила позже мс62, в 150$ и как минимум раз вы писали , что уже можно купить мс 62 за 200$
Не потому, что считаю, что не могу ошибаться (наоборот, считаю себя дилетантом), а просто интересно.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я слежу за многими вашими высказываниями в темах , поэтому и продал свои мс 62 за 200$ ( вот такой парадокс) Потому что в одной из тем Вы это подчеркнули . Найти уже мне нет возможности ,где вы это говорили . На счёт оценки в 150$. Это была монета до грейдинга и возможно плохо были сделаны фото . Ну, зачем снова поднимать пыль? Примите просто мои извинения. И давайте уже закроем скорей эту тему . Позвольте пожать вашу руку.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я слежу за многими вашими высказываниями в темах , поэтому и продал свои мс 62 за 200$ ( вот такой парадокс) Потому что в одной из тем Вы это подчеркнули . Найти уже мне нет возможности ,где вы это говорили . На счёт оценки в 150$. Это была монета до грейдинга и возможно плохо были сделаны фото . Ну, зачем снова поднимать пыль? Примите просто мои извинения. И давайте уже закроем скорей эту тему . Позвольте пожать вашу руку.
Прошу прощения, что вклиниваюсь.
Поддерживаю предложение о дружбе!
С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
С номерами 2 и 3 чего-то не заладилось с фотками, пробую загрузить ещё разок:
2.
3.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●