Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Кольцо обручальное.Золото 56 проба.Продажа., Отказ продавца предоставить банковские реквизиты карты
 
Чтобы получить банковские реквизиты карты не обязательно заходить в личный кабинет. Достаточно знать пин код карты, подойти к банкомату: выбрать функцию-реквизиты карты- распечатать( как остаток по карте) и все . Т.е . Требование этих данных не есть отсев мошенников.да с карт сторонних банков иногда вся эта хрень ( реквизиты) требуется.
10 лет с даты регистрации
 
Господа каждый из нас на различных площадках совершал десятки если не сотни сделок по монетам.
90 % этих сделок осуществляются через оплату на карту СБ - то есть просто продавец дает номер карты СБ, часто оформленная даже не на его имя, а на имя жены, мамы, брата и пр.
В таком контексте конечно прав Продавец - он дал номер карты. Что мешало уважаемому Dsidorov дойти до ближайшего отделения СБ и сделать платеж хоть через операциониста, хоть через банкомат ??!! Другое дело, если у Dsidorov возникли сомнения на чье имя открыта карта - но таких сомнений у него судя по всему не было. К тому же Продавец предложил систему Контакт и пр. - то есть 100 % гарантия, что деньги он получит на свои паспортные данные, которые он к тому же готов был предоставить !!! (что вообще мало какой продавец готов сделать).

Но уважаемому ТС на мой взгляд все же стоит пересмотреть свое поведение на форумах - слишком много букв, слишком много ненужных эмоций. Вы как подросток кушаете провокации и вступаете в перепалку. Зачем ? Посмотрите на поведение Dsidorov - он не прав по сути, а поведение его гораздо более благопристойно !!!

По поводу того, что модераторы заняли позицию Покупателя.
А что вы хотели ??? Dsidorov не просто высокорейтинговый участник , но и один из ведущих продавцов с оплаченным !!! премиумным аккаунтом !!! Было бы абсурдно, чтобы модераторы совершенно справедливо в этой незначительной ситуации не поддержали такого участника. Dsidorov никого не обманул и не кинул, всего лишь попросил у вас банковские реквизиты, вам самому не приходила мысль загнать его в тупик и дать требуемые им реквизиты ??? - модераторы правильно встали на его позицию.
Вы ТС дорастите сперва до уровня Dsidirov, оплатите премиум аккаунт - и вам будет уважение.
Так что советую набраться терпения и потихоньку нарабатывать рейтинг.
Изменено: Покупатель - 06.09.2016 07:22:36
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Покупатель пишет:
Что мешало уважаемому Dsidorov дойти до ближайшего отделения
Мешают правила этого форума, согласно которым прав Dsidorov. Модераторы не встают на чью-либо сторону в зависимости от рейтина.
Модераторы на стороне правил.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
   Покупатель пишет:
Что мешало уважаемому Dsidorov дойти до ближайшего отделения Мешают правила этого форума, согласно которым прав Dsidorov. Модераторы не встают на чью-либо сторону в зависимости от рейтина.
Модераторы на стороне правил.

Ох уж мне это лукавство :))))

Какие такие правила ???

По данным карты платеж совершить можно ? Можно !!! Причем можно со своей карты, можно через банкомат, можно через операциониста !!! Тремя способами можно совершить платеж !!! Человек был готов предоставить свои паспортные данные, подтверждающие, что карта оформлена на его имя. Человек был готов принять оплату иным полностью легальным и прозрачным способом.
Просто Dsidorov  придумал мазу, просто модераторам надо было выбрать между участником, который кормит их ресурс, и участником, чья потеря для ресурса ничего не значит.
Вся эта ситуация очевидна от начала и до конца. В том числе и несколько неприглядное поведение ТС в этой ветке форума - однако надо сделать скидку - за него никто из весовых не впрягся, ему самому пришлось отбиваться.
10 лет с даты регистрации
 
Странно как то всё это.  У меня никогда при сделках ни здесь , ни на других площадках никто не требовал представлять все реквизиты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Покупатель пишет:
Какие такие правила ???
Правила торгов форума Старая монета, с которыми вы до сих пор почему-то не ознакомились: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message795306/#message795306
Вы решили прололжить споры со второго ника?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Покупатель пишет:По данным карты платеж совершить можно ? Можно !!! Причем можно со своей карты, можно через банкомат, можно через операциониста !!!

Вы видимо привыкли, что у всех есть карты Сбера.
Но в реальности они не у всех.
А для перевода по межбанку нужны эти реквизиты.

Цитата
Покупатель пишет:просто модераторам надо было выбрать между участником, который кормит их ресурс, и участником, чья потеря для ресурса ничего не значит.

В это сложно поверить, но неоднократно банил и тех, кто оплачивает Премиум-аккаунт.
Мне за это никто и слова не сказал.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
На мою просьбу дать реквизиты картсчета ТС во всех письмах отвечал не хочу ,не буду,не зачем
Хотя я ему объяснил с чем это связано, нет сейчас карты СБ и нет рядом не банкомата и операциониста,сам сейчас в отъезде и оплата возможна со счета на счёт
На подсказки как можно легко получить эти данные ,были одинаковые ответы приведённые выше

Господин DSidorov, Вы простачка из себя не стройте,
из какого леса вы тогда собирались мне переводить
на на номер моего счёта?....Я же Вам по русски написал
что не имею этих данных и иметь не желаю, я не все, я есть я.
Бегать и что то искать из за вашей прихоти я не собираюсь.

Уже после вопроса модератора почему не даёт реквизиты счета,ТС понял что запахло жареным и возможен бан,сразу оказалось что на СБ он и не думал получать,а хочет получить деньги безадресным переводом,зная заранее что у меня нет возможности это сделать всвязи с недоступностью этих видов оплат. После чего пошли угрозы выставить отзывы за не оплату. Какое тут может быть завершение сделки после всего что понаписал для меня в личке.
Модератор я считаю подошёл лояльно к эмоциональным ответам ТС ,просто закрыл тему и разрешил продавать товар дальше.
Но ТС воспринял это как решение в свою пользу и вскочил на белого коня и взял в руки шашку и поскакал в соседнюю ветку открывать топик по моему наказанию. Понимая что можно больно упасть решил соломки подстелить,хитро начав а стоит ли минусовать местным боссам за невыкупленный лот и посыланием ТС до банкомата за реквизитами,и под одобрение некоторых личностей вступил в бой с самим собой
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Когда господин DSidorov приобрел у меня монету, то тоже запросил у меня подробные реквизиты карты. Ну надо - так надо, предоставил их. Не вижу сложностей для непредоставления запрашиваемых данных. Как было уже сказано, существуют простые способы с помощью которых владелец собственной же карты может получить по ней подробную информацию.

О недостатках системы проставления авторитета уже было сказано ни раз разными пользователями.
Изменено: Numa - 06.09.2016 20:58:12
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●