Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1870 СПБ-НI., срыв своего собственного аукциона
 
20 копеек 1870 год СПБ-НI.
Монета находится в Санкт-Петербурге
Старт 1 рубль
Аукцион до пятницы, 16.12.16 до 22:00
Шаг 100 рублей и кратно
Антиснайпер 10 мин. многократно
Блиц: 3500 рублей.
Доставка 1 классом по РФ -150 рублей.
Возможна личная встреча в Санкт-Петербурге.
 
1500 руб.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1500
 
1600
 
можно фото удара по канту на 7ч
 
Цитата
Дед Иван пишет:
можно фото удара по канту на 7ч
Визуально при осмотре под лупой это мало походит на удар, без лупы практически незаметно.
 
Напомню о монете. Завтра завершение.
Блиц 3000 рублей.
 
Всем спасибо за ставки.
Продано в личке.
 
Цитата
МакДак пишет:
Всем спасибо за ставки.
Продано в личке.
у вас аукцион начат - вы не можете продать в личке
 
Цитата
МакДак пишет:
Всем спасибо за ставки.
Продано в личке.
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
МакДак пишет:
Всем спасибо за ставки.
Продано в личке.
у вас аукцион начат - вы не можете продать в личке
Все верно,вами открыт аукцион и он должен быть окончен в этой теме.
 
Пункт 5 Правил продажи:
5. Если предмет снят с продажи, напишите в теме "продано", "закрыто" и т.д.

За монету предложена блиц-цена в личном сообщении. Почему я не могу ее продать?
Если нужно отписаться в теме, отписываюсь.

Всем спасибо. Продано.
 
Цитата
МакДак пишет:
Пункт 5 Правил продажи:
5. Если предмет снят с продажи, напишите в теме "продано", "закрыто" и т.д.

За монету предложена блиц-цена в личном сообщении. Почему я не могу ее продать?
Если нужно отписаться в теме, отписываюсь.

Всем спасибо. Продано.
как бы блиц цена прописывается не продавцом в тема, а покупателем, а на счет снятия с продажи предмета - эти правила действуют до открытия аукциона, т.е. до условий прописанных ТС необходимых для начала аукциона. Ваши условия:старт 1р и т.д. все прописано - аукцион стартовал после первой ставки. Далее вы уже не можете снимать с продажи предмет и абсолютно не делает вам чести прописывание БЛИЦ от вашего же имени. Мне монета не интересна, но правила пишут, для их выполнения - иначе наступит хаос. Всего хорошего, в ваших темах я точно участвовать не буду (тратишь время, ставишь контроль по закрытию...а тут абсурд какой-то).
 
Цитата
МакДак пишет:
Пункт 5 Правил продажи:
5. Если предмет снят с продажи, напишите в теме "продано", "закрыто" и т.д.

За монету предложена блиц-цена в личном сообщении. Почему я не могу ее продать?
Если нужно отписаться в теме, отписываюсь.

Всем спасибо. Продано.
Пусть пишут в теме,если дают блиц. А так считаю,что моя ставка лидирующая.
 
Я уже написала выше, что монета продана.
Тем кто лепит здесь минусики, в том числе в авторитет, это на их совести.
 
Цитата
МакДак пишет:
Я уже написала выше, что монета продана.
Тем кто лепит здесь минусики, в том числе в авторитет, это на их совести.

Дружеский вам совет: не идите у покупателя на поводу..... Он вас,вероятно, попросил сделать так, как вы сделали, и,поверьте, ему накакать на вас и ваш рейтинг. Аукцион открыт, пусть отпишется в теме. Фактически, нарушив правила, вы себе можете двухнедельную блокировку заработать. Оно вам надо. ???? Блиц и здесь дадут. Готов поспорить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МакДак пишет:
Я уже написала выше, что монета продана.
Тем кто лепит здесь минусики, в том числе в авторитет, это на их совести.
А я считаю,что вы этим поступком дали понять,как относитесь к участникам данного форума.
 
Цитата
niki пишет:
Цитата
МакДак пишет:
Я уже написала выше, что монета продана.
Тем кто лепит здесь минусики, в том числе в авторитет, это на их совести.
А я считаю,что вы этим поступком дали понять,как относитесь к участникам данного форума.
железно. РС: на вашу тему потрачено внимание, ваше отношение оч понятно, буду вынужден в ваших аукционах вставлять ссылку на эту тему, спрашивая о вашем намерении довести аукцион до времени окончания)))
 
Цитата
МакДак пишет:За монету предложена блиц-цена в личном сообщении. Почему я не могу ее продать?

А что мешает мне выписать вам бан?

Дед Иван уже всё сказал.
В следующий раз вам будет отключена возможность торговать.
Совсем.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
МакДак пишет:За монету предложена блиц-цена в личном сообщении. Почему я не могу ее продать?
А что мешает мне выписать вам бан?

Дед Иван уже всё сказал.
В следующий раз вам будет отключена возможность торговать.
Совсем.
Будьте добры, укажите, какие правила из принятых в Правилах продажи я нарушила? Внимательно перечитала, такого не нашла. Кроме негласно принятого здесь положения, что за сделки, совершенные не на "доске", администрация ответственности не несет. Все это на страх и риск покупателя и продавца.
 
МакДак не важно, кто, за сколько в личке купил у Вас монету, просто попросили бы покупателя отметиться на доске словом БЛИЦ крупными буквами, да и всё.
Не было б этих неприятностей, да и покупателю это не трудно сделать, а так получается что Вы сами по какой то причине сняли лот с аукционных торгов.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Натуля, написала покупателю еще вчера.
Надеюсь, что в теме он отметится.
 
А "продавать" монету самой себе, как тут пишут некоторые, сначала выставляя ее на торги, а потом снимая, не вижу смысла.
К тому же и монета самая рядовая и недорогая.
 
Цитата
МакДак пишет:Будьте добры, укажите, какие правила из принятых в Правилах продажи я нарушила?

Если МПЦ уже достигнуто в торговой теме и торги стартовали, продавать монету куда-то ещё вы уже не имеете права.
Если бы ваш таинственный покупатель написал бы здесь "блиц", то проблем бы не было.

А так, до встречи в следующем году.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●