Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Погода и нумизматы
 
Холодно в Москве, но в ближайшее воскресенье настоящих нумизматов это остановит! Они все равно придут в старый кинотеатр и в душной толчее или на холоде на ступеньках будут продолжать заниматься куплей продажей друг другу старых и новых металлических кружочков!. :lol:
 
:lol: На завтра назначена встреча по 5 рублёвкам.
Вопрос заведётся ли машина... Если нет, то очень
ехать не хочется. Но всё равно придётся.
Лет 15-20 назад, вспомните, -20, -25 это норма была,
изнежились мы... :roll:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Сегодня завелась легко,но гидроусилитель первые минуты-сразу вспомнилась десятка.
15 лет с даты регистрации
 
А у нас пока плюс, но обещают похолодание :roll:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А у нас пока плюс, но обещают похолодание :roll:

Где у вас?
 
На юге.
15 лет с даты регистрации
 
Совсем на юге - Антарктида! Самое холодное место на Земле! :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Совсем на юге - Антарктида! Самое холодное место на Земле! :lol:
В моей иглу (яранга) пока плюс , но на улице холодает, если больше не выйду на связь не поминайте лихом, сканы своей коллекции завещаю этому форуму :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Если будет  -30,купи холодильник-будешь в нем греться :lol:
15 лет с даты регистрации
 
А у меня заводится и в -45 после 1 секунды кручения, но к сожалению машина на приколе, помял камаз прям перед новым годом  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Вчера шел домой между 2 и 3 часами ночи, холодно было очень конкретно, прише все лицо пунцовое, по пути уже собирался закрыть нос и рот рукой, чтобы не так сильно мерзли. На градуснике -35, в 9 утра - 32, в 11 утра - 30.

А раньше, во времена моего детства -20 постоянная зимняя температура, -30 и -35 тоже нормально, никто даже не обращал внимания. :!:
 
+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).

+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).

+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся.
Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 5 C Французские машины не заводятся.

- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.

- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

- 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.

- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.

- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.

- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 60 C Белые медведи двинулись на юг.

- 70 C Ад замерз.

- 73  Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.

- 114 C Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.

- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.
 
г Романовъ
Я читать последний пост всю семью позвал! :lol:  :lol:  :lol:
Кстати сегодня выполз из дома, машина немецкая, но отечественной
сборки завелась с первого оборота. Я сегодня реально видел
молодых девушек, в силу своего возраста, не помнящих, что
зимой может быть мороз. Без шапок, в болониевых куртках!
Стояли на остановке, делали вид, что не холодно,
но даже поднять руку, для остановки такси, не могли! :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я сегодня реально видел
молодых девушек, в силу своего возраста, не помнящих, что
зимой может быть мороз.
Это вы загнули, врядли они сильно моложе меня, а я мороз до 30 градусов помню (году в 94).
15 лет с даты регистрации
 
Я, пожалуй, в это воскресение обойдусь без клуба. Уж больно ХОЛОДНО!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я, пожалуй, в это воскресение обойдусь без клуба. Уж больно ХОЛОДНО!
В воскресенье обещают - 15-18! Тепло, да и Фин говорят будет.
Хочу посмотреть :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Фин это который? -В смысле славак??
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня машина немецкая в -40 заводится после 1 сек кручения стартером (масло оно и в африке масло, густеетс), а в -45 после 2 сек. При меньших температурах не пробывал, т.к. не было, а ехать специально на север из Москвы не охота. :)

Так что немецкие машины это круто.
 
Цитата
У меня машина немецкая в -40 заводится после 1 сек кручения стартером (масло оно и в африке масло, густеетс), а в -45 после 2 сек. При меньших температурах не пробывал, т.к. не было, а ехать специально на север из Москвы не охота. :)

Так что немецкие машины это круто.

У меня хоть и немецкая, но тоже за й сек заводилась, пока аккумулятор нормальным был, а сейчас  :( он стал стареньким, как никак, а пять лет стукнуло! Только ключ в замке поворачиваю, сразу сигнализация блокируется и все.... только с троса заводится! А сегодня завели ее, я другана отпустил, стал заежжать на стоянку, а двигатель не прогретый, она возьми да заглохни....., а дружбан то и уехал уже  :(  Теперь вот сижу не знаю чего делать!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
А "Киа-спортейдж" из Америки встала при -23 и до настоящего времени признаков жизни не подает. И дергать ее, заразу, нельзя, коробка-автомат... Ждем-с потепления...
Всем будет хорошо! Или не будет... Или не хорошо...
 
....
 
Цитата
....

:lol:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
У меня гораздо хуже, после аварии акамулятор где-то постепенно разряжался. Итог - чтобы сделать оценку ущерба - надо до подъемника доехать. Чтобы доехать, надо хотя бы открыть, а чтобы открыть нужен аккамулятор который сдох, и который из под капота извлечь нельзя, т.к. капот помят после аварии и ущерб ему не оценен.
Думал потеплеет, емкость наберет и сигналка заработает, по крайней мере машину открою, но вот уже тепло, а сигнализация признаков жизни так и не подала.
Замкнутый круг получается. В субботу полезу под машину пытаться дотянуться до + генератора, чтобы туда подсоединить второй аккамулятор, если не откроется, придется пользоваться эвакуатором  :(
 
Ну что? Готовы к последнему морозному натиску?
http://www.vz.ru/news/2006/2/7/21620.html   :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну что? Готовы к последнему морозному натиску?
http://www.vz.ru/news/2006/2/7/21620.html   :wink:
Настоящих нумизматов этим не испугать.... :) Придется просто дозу увеличить...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●