Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
Цитата
Матросик пишет:
А я думал что только "классику" центрального Гарлема...И вообще думал что здесь папуасов много....Песни негритянских рабов понимают...А я вот на КУБЕ почти три года "проработал", но в ихнию культуру так и не "въехал"...
Ну, вообще-то, это откровенный расизм.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Вот получилось.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
в ихнию культуру так и не "въехал"...  
)

Человек, пишущий "ихнюю" вместо "их" ни в какую культуру въехать не сможет, я считаю.

Цитата
Матросик пишет:
Во время кавказкой война наши братья донские казаки.
А во время последней кавказской войны ваши братья прекрасно скупали чеченскую соляру и делали окна чеченским "туристам"; так что никакие они не братья русскому народу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это что?*??Провокация против МАТРОСА??? Ждете любезный моего ответа???? Мечтаете "ЗАБАНИТЬ" Успеете...
А на вопрос вопросом можно...? А Вы уважаемый там были ??? Или там сына убили...ВАШЕГО??? ВЫ хоть понимаете что вы пишете??                      Думаю сами все поняли...
Эх вашу писанину да Ахмеду Исаеву из Шатоя, думаю он бы ответил .....за какой кремлевской стеной и"солярка" и "окна"и правозащитники ...и "ПАШИ МЕРСЕДЕСЫ"и ПРЕДАТИЛИ РОДИНЫ...

ЕСЛИ БЫ....только для ВАС http://www.youtube.com/watch?v=Kya3c4WJZAk&feature=related
Ехал бы ты домой " ласковый ты наш""
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
 
Извиняюсь....Ахмед Исаев из Шали...
 
Тут даже не "ихнюю", а "ихнИю"   ))))))))
Матросик,в споре про медаль я вас поддерживаю.
Но сейчас Вы откровенно ГОНИТЕ!
И не пишите плииз Акуджава,ув.Человека фамилия на "О" начинается...    За Булата Окуджаву в репу можно случайно...
имхо...пишут здесь многие,понимают единицы...
 
Цитата
ПетрI пишет:
пишут здесь многие,понимают единицы...
Думаю, что понимают тоже многие; только не все позволяют себе за всю "родину" и "народ" выступать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А во время последней кавказской войны ваши братья прекрасно скупали чеченскую соляру и делали окна чеченским "туристам"; так что никакие они не братья русскому народу.
Есть пословица "кому война, а тебе, знать, мать родна". На войне есть предатели, есть герои. Всех нельзя всё же равнять.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Нельзя равнять, но лучше об этом молчать вообще. А не лезть со своими казаками куда не попадя даже в такие нейт. темы как музыка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
в репу можно случайно...
имхо...пишут здесь многие,понимают единицы...
А зачем мне гнать..????НАВАР ГДЕ???А насчет "РЕПЫ"(название какое романтичное)многим здесь ......
Опять провокация????
А во время последней кавказской войны ваши братья прекрасно скупали чеченскую соляру и делали окна чеченским "туристам"; так что никакие они не братья русскому народу.
   Думаю к музыке ОТНОШЕНИЯ не имеет. Или такую фигню от музыки отличить трудно???
 
Цитата
Матросик пишет:
Спасибо...Прелесть!!!!!      

А Вы что тоже Федотова знаете???? А я думал что только "классику" центрального Гарлема...И вообще думал что здесь папуасов много....Песни негритянских рабов понимают...А я вот на КУБЕ почти три года "проработал", но в ихнию культуру так и не "въехал"...  

 )
Простите Юрий, по честному, Вы за кого меня принимаете?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Синадино извините...просто не подумал ,вот и ляпнул....не от ума великого. Был бы умнее .... "в ихнию культуру"не писал....бы
Еще раз извините...
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
 
"Ихняя культура" здесь не причём, тем более я уверен что Вы написали так нарочно :| и Вы прекрасно знаете как писАть грамотно  :| Просто Юра, ради бога не сочтите за оскорбление :oops:  но не надо казаться дурнее чем Вы есть на самом деле  :!: С уважением.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
Матросик,в споре про медаль я вас поддерживаю.
Да кстати где тема,про медаль??? А??7
 
Случайно наткнулся в трубе:



Кто угадает из какого фильма? Точнее фильмов.

А песня еще в двух других звучит.
Изменено: exkursant - 28.03.2024 20:44:43
10 лет с даты регистрации
 
Понравилось?
Я полчаса ролик гонял. Телефон посадил.
А закачал сборники: эту и подобные песни в наушники в метро, военные марши в будильник.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Понравилось?
Задумано не плохо,но вот о чем думал продюсер,выпуская вещь с таким исполнением и таким исполнителем?
Знаете... как-то сразу вспоминается "...не подходит к ордену Нассер."... не потому что плохой,или хороший - просто не подходит.
Знаете... как "Враги сожгли родную хату" в исполнении Долиной,или Киркорова...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это не продюсер.
Какая-то шансоньетка спела, а народный умелец слепил клип для ютубы из кусков фильмов.
Эта песня есть еще в варианте в исполнении Льва Борисова (брат Сильвера) и два куплета в исполнении Юматова.
Оба из фильмов. В нормальном исполнении я ее пока не нашел.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
10 лет с даты регистрации
 
http://www.kaz-krug.ru/pesniarch/193-rozy вот ее я подпевал одному моему любимому московскому хору(вот те пели,так пели!),хотя знаком и с кубанцами (специально для тебя,Юра !)
Самый любимый инструмент(как Коля французам рассказывает,-"инструмент сам по себе простой,-только три струны.Вдобавок,две из них одинаковые".) и игрок на ней http://www.youtube.com/watch?v=-NFg8e8S7RU
из б.м. современного http://www.youtube.com/watch?v=bPkmntpMK5k тем более,что наши бульвары...
и еще на тех же бульварах ,прямо мое московское прошлое http://www.youtube.com/watch?v=1rHXzkFqs9w
но был поражен позавчера,когда смотрел "Белую Гвардию",так там Евгений Дятлов так поет,что у меня просто мурашки...

Дочитал тему."Черный ворон,кстати,-одна из любимейших песен моего старшего сына.Они часто в лагере в Гранвиле от моск.Патриархии пели под гитару ее.
А Чечню лучше не трогать.Но вот самое сильное,что я слышал по теме http://www.youtube.com/watch?v=1rHXzkFqs9w
Изменено: exkursant - 06.04.2012 00:40:20
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Нельзя равнять, но лучше об этом молчать вообще. А не лезть со своими казаками куда не попадя даже в такие нейт. темы как музыка.

Да, давайте от тяжелых в обсуждении вопросов политики и подобных хоть в этой теме избавимся, желающим несколько расширить тему предлагается вопрос -  "под какую музыку танцуют нумизматы", подвопрос - в трезвом/ нетрезвом виде  :)

Что касается меня в последнее время слушаю только радио "Джаз" и "Релакс ФМ"
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Давайте жить дружно. О музыке, значит музыка. Анатолий Алёшин - Один взгляд назад + Странная ночь. Кто забыл, ВИА Аракс. Вот действительно не купленные золотые голоса России, которые не под "фанеру" поют.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Неет.этот совок невоносим! Ударим по нему хотя бы Леди Гагой !http://www.youtube.com/watch?v=HxqwHNAH1NI

Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПетрI пишет:
И не пишите плииз Акуджава, ув.Человека фамилия на "О" начинается...    За Булата Окуджаву в репу можно случайно...
Вот вопрос немного не в тему, тем не менее, а кто ни будь знаком с прозой Булата Окуджавы? "Искусство кройки и житья" например. Читал лет 10 назад, до сих пор как вспоминаю смешно становится  :)
Изменено: Lundgaar - 06.04.2012 02:10:56 (Дополнения)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится - http://www.youtube.com/watch?v=ZrGxc93AkPc

Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А под ЭТО, я первый раз с девушкой медленный танец танцевал - http://www.youtube.com/watch?v=UtbSn2ziGkg

Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Вот вопрос немного не в тему, тем не менее, а кто ни будь знаком с прозой Булата Окуджавы? "Искусство кройки и житья" например. Читал лет 10 назад, до сих пор как вспоминаю смешно становится  
Или как не смешно,когда читаешь "Будь здоров,школяр"
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 20:44:43
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я, в томных мечтаниях о рублевиках ПетраI в UNC-е  8) , слушаю психоделический вокал вот этой девушки..
Только боюсь, "мОлодежь" и не знает, кто такая. ;)
Изменено: Чебурашка67 - 06.04.2012 09:35:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну что Вы Чебурашка67, Это - Грейс Слик  ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Молодца! Лови плюсег!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
После второго альбома они на мой взгляд ничего существенного не создали. Как считаете, Чебурашка67?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
К сожалению, это так.. 67-й год считаю пиком их творчества.

Вот, готовлю потихоньку смену :)
"Младшенький" в свои 10-ть уже с удовольствием слушает  и Джаггера,и Бёрдона , и дедушку Оззи
Изменено: Чебурашка67 - 06.04.2012 11:15:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, я давно хотел спросить у Вас (думал в личку, ну да ладно здесь спрошу) скажите Вы играете в шахматы? И если да, то на каком уровне? С уважением.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
Моя теория происхождения "классической" музыки очень проста,как теория Маркса о классах.
Собственно заказчиками специальной музыки выступали две стороны-скучающая аристократия(отсюда бесконечные охоты и войны) и церковь.И в том,и в другом случае брать музыкантов было по началу неоткуда,кроме как с балаганов на улице или деревенских сопельников и свистельников.Но также,как церкви не пристало веселую музыку играть,а аристократам ,как всегда,подавай что-ни будь особенное,появились два специальных направления-"духовная" и "светско-придворная".В первой стало преобладать протяжность и занудство,причем музыканты старались угодить заказчику и выворачивали нутро впечатлительным верующим.А второе направление вылилось во всякие контрдансы,минуэты и в лучшем случае в мазурки.при этом музыканты хотели большего (признания,часов оплаченных игры),и старались и кроме балов и обедов присутствовать при хозяевах,и ,раздуваясь от сознания собственной значимости .напридумали всякие "опусы","концерты"."симфонии" и прочую выхолощенную галиматью,где нет ни одной законченной музыкальной фразы,а переливание из пустого в порожнее можно продолжать часами и сутками.Редкие гениальные исключения создали этому стилю приверженцев,которые положили начало вообще меломании,то есть некоей потребности "слушания музыки",постоянного,повторяющегося, бесполезного и изнуряющего.
Да,забыл третье,маловспоминаемое направление,развитое в позапрошлом веке.Именно военную,в основном маршевую музыку.До этого пели всем строем на марше или на привалах вообще все песни,тем более,что их знали все (в зависимости от местности).Запевалы и хоры http://www.youtube.com/watch?v=cqAaPJXocG0
Изменено: Если Бы - 06.04.2012 11:27:44
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
часть вторая Therion.

На Therion закончилось моё музыкальное образование - ни чего более лучшего услышать за последние 15 лет не пришлось.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извините за ссылку на идиотское радио,хотел другую дать,но не открывался рутюб.
Продолжаю.
Отчего вот эта меламанская страсть "слушать" остается вечно неудолетворенной,хотя годами слушаются одни и теже вещи? От потребительского отношения.Слушая,мы не участвуем.Еще нащши бабушки и мамы подпевали граммпластинкам и магнитофонным записям.а сейчас только могут изображать,как они на электрогитаре "давят" по струнам...
То есть,песня всегда была коллективной и хоровой,все знали и слова,и когда вступать,когда дать солисту "попечаловаться" самому.Большинство-то народных песен,кстати,очень печальные.И это и было переживание настоящих чуств в историях,всем знакомых,а не церковно-трубно-занудных потуг,и не "классические" переборы.
 Сейчас не поют ни на праздниках ,и праздников в сущности от этого не стало,потому что нет выхода этой ДУХУ музыки,ни на похоронах даже.Я еще помню,как пели старшие все хором часами на свадьбах...Это было что-то!
В век комерции сочинятельство песенок и"композиций" стало очень прибыльным и почетным занятием,так же,как сценариста сначала для теартра,а потом и кино.И потянулся эта бесконечная вереница того,что "надо" послушать и посмотреть.Оказались мы все в плену этого потребления без начала (а оно,начало,т.е.участие самое важное и есть),и без конца,так как нет удовлетворения.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
слушает и Джаггера,и Бёрдона , и дедушку Оззи
Наш человек )

Цитата
Если Бы пишет:
Тимофей,
Моя теория происхождения "классической" музыки очень проста,как теория Маркса о классах.
Собственно заказчиками специальной музыки выступали две стороны-скучающая аристократия(отсюда бесконечные охоты и войны) и церковь.И в том,и в другом случае брать музыкантов было по началу неоткуда,кроме как с балаганов на улице или деревенских сопельников и свистельников.Но также,как церкви не пристало веселую музыку играть,а аристократам ,как всегда,подавай что-ни будь особенное,появились два специальных направления-"духовная" и "светско-придворная".В первой стало преобладать протяжность и занудство,причем музыканты старались угодить заказчику и выворачивали нутро впечатлительным верующим.А второе направление вылилось во всякие контрдансы,минуэты и в лучшем случае в мазурки.при этом музыканты хотели большего (признания,часов оплаченных игры),и старались и кроме балов и обедов присутствовать при хозяевах,и ,раздуваясь от сознания собственной значимости .напридумали всякие "опусы","концерты"."симфонии"
В этой части Вы практически разжевали мою мысль выше, только единственное в чем обязан Вас поправить – эта "стратификация" (не подберу другого слова) возникла не во времена балов и рыцарских турниров, а существовала всегда. В любом индейском племени есть музыка шамана и то, что поют на свадьбах. Классическая музыка – одно из направлений, подчиняется она всеобщему порядку.

Цитата
Если Бы пишет:
и прочую выхолощенную галиматью,где нет ни одной законченной музыкальной фразы,а переливание из пустого в порожнее можно продолжать часами и сутками.Редкие гениальные исключения создали этому стилю приверженцев,которые положили начало вообще меломании,то есть некоей потребности "слушания музыки",постоянного,повторяющегося, бесполезного и изнуряющего.
А в этой части выскажу свое возмущение. Что значит, нет ни одной законченной музыкальной фразы? Любая музыка имеет музыкальную форму и относится к определенному жанру; и классика состоит только из фраз, это же сольфеджио первый класс. Вы считаете галиматьей каноны классики, но на самом деле это лишь Ваше восприятие определенной формы и жанра. Я не воспринимаю "гоп со смыком" вроде размещенных выше советских песен с ютьюба, это не значит что там по ссылкам галиматья – это лишь значит, что лично мне не нравится и все. С т.з. законченности фраз и целостности композиции у Шуфутинского такая же музыка. Вот если палкой обезьяна бьет по дереву, то не выйдет никакой музыки. А если индеец будет ритмично долбить по тому же дереву, родится музыкальное произведение.


Цитата
Синадино пишет:
Тимофей, я давно хотел спросить у Вас (думал в личку, ну да ладно здесь спрошу) скажите Вы играете в шахматы? И если да, то на каком уровне? С уважением.
Не знаю чем вызывает интерес моя персона, но в шахматы я не играю )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
2 Матросик: про казаков заводите свой раздел и там пишите. Здесь только про музыку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Отчего вот эта меламанская страсть "слушать" остается вечно неудолетворенной,хотя годами слушаются одни и теже вещи? От потребительского отношения.Слушая,мы не участвуем.Еще нащши бабушки и мамы подпевали граммпластинкам и магнитофонным записям.а сейчас только могут изображать,как они на электрогитаре "давят" по струнам...
и без конца,так как нет удовлетворения.

Глупости Вы написали, чесслово. Даже коментировать не хочется. Вас послушать, так любое искусство существует только если сам создаешь что-то. Я конечно наблюдаю, что вместо чтения книг люди более склонны заниматься графоманством в инете, вместо рассматривания картин художников постят однотипные фото в жанре "я в анталии\на пьянке\напротив ковра"), но это же не отменяет искусство вообще и музыку в частности. Вы отчего эт отак решили, что вместо проникновения в уши музыка должна испускаться горлом?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, нет просто, если так плотно общаемся на форуме, хотелось бы по больше знать друг о друге, вот и всё... :oops:
Если бы меня не интересовали персоны уважаемых коллег, разве стал бы я заводить хотя бы эту тему?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Давайте к музыке вернёмся! Я вот классику люблю, особенно итальянцев барочных. А Хиндемита - не люблю. :oops:
А ещё помимо классики люблю Битлз,но не всё. И ПФ люблю. А ещё Slade, но только один альбом - Slayed. Раньше мог и работать, и музыку слушать, сейчас - нет, старость, видимо, подкрадывается :cry: .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●