Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Мнение об инвестировании
 
Цитата
Sert пишет:
Давайте тему патриотизма опустим, она очень щекотливая, у каждого свой взгляд и можно ненароком тут непрофильный и тяжелый разговор поднять.
А потом придется модеров вызывать для охлаждения дискуссии    

Монеты из золота я думаю отлично будут меняться и на АК и тушенку, из серебра - на сахар и спички, а вот петровскую медь боюсь ни на что уже поменять не удастся...
На счет валюты я согласен, потому в моем раскладе 50% корзины отводится на валюту, но я акцентировал, что не 80-100%, а именно половина или чуть меньше. А вторая половина на металл.

(Все таки, что есть "КН"?)

Тогда в затертые золотые фальшаки надо инвестировать, чтобы в последствии менять на настоящую тушенку. Хотя фальшака и так будет в изобилии. Он-то настоящие золотые запасы и обесценит.

Тема натолкнула на мысль, что качественным инструментом неплохо было бы запастись. Так и сделаю, старый поизносился.

А вообще доходность инвестиций от степени катастрофы зависет. Мой друг пренебрег урбанией, на сбережения купил участок на Кавказе, слепил себе дом из глины, развел огород, сам принял роды у молодой жены. Огород цветет, пацан растет, семья счастлива, обратно не собираются. Живут хозяйством (мясо не едят), излишки продают, в магазин ездят раз в месяц (за туалетной бумагой). К чему это я? - да, к тому, что и так можно. Для себя решил, что главное при развитии утопии - не потерять Свободу, держаться подальше от армии/й и общественных подконвойных работ, оружие иметь только охотничье, а лучше вообще не иметь.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Это мышиная возня и не более, так что сидите и не выпендривайтесь со своими копейками!
Вот когда станете директором какого-нибудь банка, тогда можете играть на курсе сколько угодно.
Лучше найдите себе стабильную работу, ходите на нее с понедельника по пятницу, глядишь не подпадете под закон о тунеядстве..
Цитата
(A.P) пишет:
В неравной битве холодильника с телевизором, всегда побеждает последний!
Продолжайте и дальше свято верить, что со своими "копейками" вы можете делать какие-то инвестиции...
Едва ли Вы поверите, но я пять лет назад начал "инвестировать" с сотки(не тысяч, а просто) евро и все получилось.
Это реально, нужно просто вдумчиво и фундаментально к этому подходить, а безаппеляционно утверждать обратное может лишь недалекий человек. Вот так!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
недалекий

Дело в величине деления и масштабе. Кому-то 100 евро кажутся деньгами и их увеличение в n раз - серьезным заработком.
Кому-то семизначная цифра представляется пионерскими опытами. На форуме по ветке нельзя определить стоимость человека, отсюда и проистекает непонимание.

Но вы продолжайте инвестировать, это завлекательно и красит жизнь дополнительными красками )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Это мышиная возня и не более, так что сидите и не выпендривайтесь со своими копейками!
Вот когда станете директором какого-нибудь банка, тогда можете играть на курсе сколько угодно.
Лучше найдите себе стабильную работу, ходите на нее с понедельника по пятницу, глядишь не подпадете под закон о тунеядстве..
Цитата
(A.P) пишет:
В неравной битве холодильника с телевизором, всегда побеждает последний!
Продолжайте и дальше свято верить, что со своими "копейками" вы можете делать какие-то инвестиции...
Едва ли Вы поверите, но я пять лет назад начал "инвестировать" с сотки(не тысяч, а просто) евро и все получилось.
Это реально, нужно просто вдумчиво и фундаментально к этому подходить, а безаппеляционно утверждать обратное может лишь недалекий человек. Вот так!
там всё очень хорошо,о ком Вы пишите-во всех смыслах))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Это мышиная возня и не более, так что сидите и не выпендривайтесь со своими копейками!
Вот когда станете директором какого-нибудь банка, тогда можете играть на курсе сколько угодно.
Лучше найдите себе стабильную работу, ходите на нее с понедельника по пятницу, глядишь не подпадете под закон о тунеядстве..
Цитата
(A.P) пишет:
В неравной битве холодильника с телевизором, всегда побеждает последний!
Продолжайте и дальше свято верить, что со своими "копейками" вы можете делать какие-то инвестиции...
Едва ли Вы поверите, но я пять лет назад начал "инвестировать" с сотки(не тысяч, а просто) евро и все получилось.
Это реально, нужно просто вдумчиво и фундаментально к этому подходить, а безаппеляционно утверждать обратное может лишь недалекий человек. Вот так!
там всё очень хорошо,о ком Вы пишите-во всех смыслах))
Это не повод о других участниках отзываться в нелицеприятных тонах
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●