Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1841 СПБ АЧ ННР PL64, Изучаю спрос
 
Господа, если не сложно, озвучьте свое аругментированное видиние цены на данный предмет: 5 рублей 1841 СПБ АЧ ННР PL64.

Изменено: Полполушкин - 01.02.2019 19:37:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Состояние монетки вполне приятное, но по факту (а не по грейду) никакого пруфлайка там даже близко нет. Вариантов ценообразования на ум пришло три: первый (реалистичный) - обоснованная цена этой красивой монетки видится в районе 80т.р.+3т.р.(цена грейда ннр)=83т.р.; второй вариант (оптимистичный) - 120т.р.(проход этой монетки на очном аукционе пару месяцев назад, но не исключено что проход "деланный")+3т.р.=123т.р.; третий вариант (фантастичный/маловероятный) - найти какого-нибудь лоха и пытаться втюхать ему это редчайшее сокровище в невероятно крутом состоянии, абсолютно не характерном для этого года, тыщ за 5-7вечнозеленых ну или еще больше, на сколько наглости хватит.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отправьте на Европейский аукцион, выручите по максиму, в разы будет больше, чем 5-7 тыс. Там смотрят только на цифры, наши слабы уже примелькались, поверят 100%
А что насчет оптимистичного варианта Рекса, то готов отдать сейчас 125т без проблем
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Goldy пишет:
Отправьте на Европейский аукцион, выручите по максиму, в разы будет больше, чем 5-7 тыс. Там смотрят только на цифры, наши слабы уже примелькались, поверят 100%
А что насчет оптимистичного варианта Рекса, то готов отдать сейчас 125т без проблем
Ради знакомства с Вами с целью дальнейшей корыстной дружбы, я готов отдать вам ее за 125. Не на всех же сделках надо наживаться... я за знакомство. А вы?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю что не всегда готовность соответствует готовности. 😊   Кто то реально заинтересован монетой в озвученную сумму 125 тр? Стоит ли из за этого предмета заводить торговую тему или лучше не засорять торговый ряд заведомо невостребованной монетой?
Господа, я решил очень серьезно и надолго вернуться на СМ для качественной работы и интересного общения. И очень не хочу находиться в статусе #унеговседорогоинеинтересно. Поэтому я искренне хочу понять что предлагать для обмена, продажи или просто обсуждения. И надеюсь на вашу помощь, коллеги
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток.
Я наверное соглашусь с уважаемым Комиссар-Рэкс
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
michgun пишет:
Доброго времени суток.
Я наверное соглашусь с уважаемым Комиссар-Рэкс
А он правильно написал,интересно + поставил.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Не торговая ветка. Выставляйте на аукцион,свое наберет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ветка получилась показательная относительно тенденций нумизматического рынка: фантастов-мечтателей уже и в помине нет, даже последнего коллекционера-оптимиста как ветром сдуло при возникновении необходимости ответить за свои слова и выкупить монету.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Но монета интересная. Тут без возражений!
6 лет с даты регистрации
 
+ поставил разумеется. Красивая.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Ветка получилась показательная относительно тенденций нумизматического рынка: фантастов-мечтателей уже и в помине нет, даже последнего коллекционера-оптимиста как ветром сдуло при возникновении необходимости ответить за свои слова и выкупить монету.
Вот здесь Вы не правы - это был совсем не последний коллекционер-оптимист , а это было банальное интернет-трепло и балабол за свои слова не отвечающий , коих сейчас в инете всё больше и больше и они регулярно засирают форумы своим пустозвонством !  :(  Как по мне - сказал , так слово держи !  :ded:
Изменено: Serg-antik - 07.02.2019 11:14:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Ветка получилась показательная относительно тенденций нумизматического рынка: фантастов-мечтателей уже и в помине нет, даже последнего коллекционера-оптимиста как ветром сдуло при возникновении необходимости ответить за свои слова и выкупить монету.
Вот здесь Вы не правы - это был совсем не последний коллекционер-оптимист , а это было банальное интернет-трепло и балабол за свои слова не отвечающий , коих сейчас в инете всё больше и больше и они регулярно засирают форумы своим пустозвонством !     Как по мне - сказал , так слово держи !  

Согласен и так стараюсь делать.
Правда бывают жизненные обстоятельства непреодолимой силы. В этом случае нужно обговаривать и обсуждать
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Ветка получилась показательная относительно тенденций нумизматического рынка: фантастов-мечтателей уже и в помине нет, даже последнего коллекционера-оптимиста как ветром сдуло при возникновении необходимости ответить за свои слова и выкупить монету.
Вот здесь Вы не правы - это был совсем не последний коллекционер-оптимист , а это было банальное интернет-трепло и балабол за свои слова не отвечающий , коих сейчас в инете всё больше и больше и они регулярно засирают форумы своим пустозвонством !     Как по мне - сказал , так слово держи !  
Будем надеяться, что я не прав и что правы Вы. Время покажет
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета продаётся или нет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●