Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
монета 1748г. Елизавета, оценка
 
Цитата
самбор1241 пишет:
не похожа она на гальванокопию, я проработал на точном металлорежущем оборудовании 10лет, а рядом был на 80 ванн могучий гальвано-цех. По крайней мере, через мои руки на аук не проходят такие   , сходу отбрасываю - правда, они то в основном медными представлены. Многослойные шестигрошовые ливонезы приносили, тоже похожим способом "сделаны" были(видел их до и после на других ауках).

Нельзя сначала писать "100% гальванокопия", чтобы потом, оправдываясь, писать "процесса производства я не знаю"  
============================================================­========
Мой шестигрошовик Вы тоже забраковали...А потом бледный вид имели ;)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я говорил "100% копия",а не "100% гальванокопия". Передергивать не надо. Это раз.
А есть и два. О котором только мы с Самбором знает. Ведь так,С.?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пожалуйста не спорьте монета немного помята и (овальная)вытянутая в одну сторону ,ПОТЕРПИТЕ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ БУДЕТ ИЗВЕСТНО КОПИЯ ИЛИ НЕТ !!!!! сегодня договорился в МИМ приехать выехал в 5 часов (они до 8) с Марьино так я до них не добрался перекрыли дороги в пробке проторчал 4.5 часа а насчет того что если подлинник разместить  на аукционе я опоздал они вчера отдали верстать каталог.
 
Ну вот, оказалось что приём закончился ещё до 1го мая :(
Если не секрет, каковы Ваши дальнейшие планы?
Пожалуйста не пропадайте,держите форум в курсе,я правда болею за Вас!

Если с червонцем всё в порядке выставите на большой осенний, ИМХО ещё дороже пройдёт 8)  :!:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
polok пишет:
пожалуйста не спорьте монета немного помята и (овальная)вытянутая в одну сторону ,ПОТЕРПИТЕ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ БУДЕТ ИЗВЕСТНО КОПИЯ ИЛИ НЕТ !!!!! сегодня договорился в МИМ приехать выехал в 5 часов (они до   с Марьино так я до них не добрался перекрыли дороги в пробке проторчал 4.5 часа а насчет того что если подлинник разместить  на аукционе я опоздал они вчера отдали верстать каталог.
А свое-то мнение о подлинности МиМ высказал, если не секрет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо буду держать вас вкурсе происходящего ,( предворительно сбросил фото Капустину в МиМ сказал по фото вроде оригинал ждут у себя меня ) незнаю если в воскресенье МИМ будет работать уже вам все раскажу или завтра успею.ГОВОРИТЕ будет  дороже это хорошо.
 
воскресение выходной.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да ну, ради такой монеты верстку каталога на один день вдруг бы сдвинули , надо было все таки доехать, такие лоты украшают аукционы.

Гриша, не обижайтесь, я мирный человек :D , правда вы должны помнить как я "бледный вид имел", когда  принимал от вас золото на аук. Особенно запомнились из дворцового обихода, потом их приносить перестали . Лично я, бодее десяти лет чешую собирал, и только после этих дворцовых обратил взор на презренный металл, решил что надо поплотней его изучить(чтобы меньше бледнеть, а то уж совсем отполированые обмылки на аук понесли). И он мне стал нравиться, после чешуи особенно :D

Ждем результатов прибытия Елизаветы на МиМ
10 лет с даты регистрации
 
Ну какие обиды.Я ошибаюсь также как и любой другой человек.А не ошибается только известно кто.Вот только дворцовые монеты не мои были,Вы меня перепутали с кем-то.Кстати,по объявлению на выставке: интереса никто не проявил :cry:
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 16:42:16
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
polok пишет:
пожалуйста не спорьте монета немного помята и (овальная)вытянутая в одну сторону ,ПОТЕРПИТЕ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ БУДЕТ ИЗВЕСТНО КОПИЯ ИЛИ НЕТ !!!!! сегодня договорился в МИМ приехать выехал в 5 часов (они до   с Марьино так я до них не добрался перекрыли дороги в пробке проторчал 4.5 часа а насчет того что если подлинник разместить  на аукционе я опоздал они вчера отдали верстать каталог.
Потерпели.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Н,да... Обидно... :(
А я ещё расстраивался что из за отъезда не поспею к обсуждению :|
Всё пустое...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продавец по 15 писем в день писал, так что если бы монета была подлинной, то он уже давно бы тут объявился  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не факт. На огороде сейчас самый коп. Там Буратино лет 250 назад дерево сеял  ;)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот хотелось бы мне и самому ошибиться, но как-то ни разу не получилось :D после красивого мифа о "найденной монете в 6 летнем в огороде,а потом мамка ее прятала и не показывала, дабы не потерять и только сейчас нате вам" - фото можно было выставлять любой монеты, хоть подлинной, хоть нет - монеты не существует в природе, есть какие-то интересы по деньгам (кидок), а  вот монеты нет. Сколько раз уже на этом форуме уже при мне что-то подобное было, какой-то рар непонятно как выставлялся причем в 1-3 сообщении... И наивные вопросы "что к чему, а адрес Ауков, а что такое ГиМ"... а для чего?Надеются и ждут когда самый "умный и нетерпеливый" 30-50% цены в личку предложит, типа всех обошел пока простачок реальных цен не узнал... ну и по финалу выясняется кто "простачок" 8) Причем не получится на этом форуме - прокатит на другом, не пройдет с этой монетой, нате вам другой рар "их есть у меня" :D
Изменено: slish - 03.05.2012 17:23:04
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,а я уже извинения заготовил,а адресовывать уже некому :cry:
Время покажет,но я склонен думать похоже...
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А зачем  заготовили? Она же, вроде, сразу Вам не понравились, в отличии от разбирающегося в золоте 18 века  уважаемого Синандино( прошу не воспринимать как выпад против Вас, Синандино), которому она сначала категорически не понравилась по одной фотографии, а по другой лично очень понравилась.  ;) Я вообще не понимаю, как можно серьезно рассуждать о подлинности монеты по фотографиям?
Изменено: Lundgaar - 03.05.2012 20:15:08
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я обязательно Вам отвечу,но прежде хотелось бы услышать автора темы.Подождем немного.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
А зачем  заготовили? Она же, вроде, сразу Вам не понравились, в отличии от разбирающегося в золоте 18 века  уважаемого Синандино( прошу не воспринимать как выпад против Вас, Синандино), которому она сначала категорически не понравилась по одной фотографии, а по другой лично очень понравилась.    Я вообще не понимаю, как можно серьезно рассуждать о подлинности монеты по фотографиям?
Золото 18го века - моя тема, это так.
А  познания мои в этой теме весьма скромны :oops:  это то же факт, который я и не скрываю.
О монете (ТС) я всерьёз не рассуждал, просто сказал что по фото (когда были предоставлены фотографии более менее сносного качества) она мне нравится.
И у меня то же были заготовлены 2 поста, на тот случай если монета поддельная и на случай благоприятного исхода.
Но (ТС) подвёл нас и подвёл форум... Грустно... Я всё больше и больше теряю веру в людей :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может еще объявится? И даже чем-нибудь удивит нас? В МиМе большие выходные.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А Вас Влад, я хотел бы поблагодарить за то что сообщили о разноштемпельных вариантах червонца 1748г :!:
Разница более чем очевидна  :!: но почему они не описаны в каталогах в отличие от Аннинских червонцев 1738г, с большой и малой головой?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день сегодня доехал до аукциона Александра извиняюсь времени не было все оценили оригинал все проверили !!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО ОРИГИНАЛ  :appl:
Осталось решить где выставить на аукцион
 
А нельзя ли озвучить ФИО  эксперта?
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 16:42:16
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот фамилии я его не спросил зовут Александр директора не было на месте их трое было и каждый посмотрел
 
Санта-Барбара, блин  :good2:  :D
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 16:42:16
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Санта-Барбара будет, если и других двух работников тоже зовут Александрами + ещё и директор Александра должен быть по логике тоже Александром! :o  :oops:  :)  ;)
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 16:42:16
 
Цитата
polok пишет:
ТАК ЧТО ОРИГИНАЛ    
Осталось решить где выставить на аукцион
Где решили что оригинал, там и выставляйте  :appl:
У вас есть монета стоимостью поллимона, но нет 7 тыщ рублей чтобы получить бумагу из ГИМа? Я в сказки уже лет 35 как не верю...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я извиняюсь конечно но до этого мне писали что в миме и в Александре можно оценить и без бумаги !!!!! семь тыс рублей не проблема и темболее в Александре мне сказали что они сами получат эту бумажку мол у них там все схвачено без очереди типо !!!! а бумажку если я эту получу я думаю что мы и на форуме акцион начнем))))  !!!! и завтра чтоб вас всех от моей простоты не мутило скажу фамилию и  человека который оценивал в Александре сегодня поздно звонить
 
и кстати насчет сказок это ваше право верить или нет я не профессионал как вы в этом деле , я поделился с людьми которые ждали результата
а бумагу если мне сказали бы в Александре самостоятельно получить я бы получил !!!
 
Сериал продолжается... Интересно, кто всё-таки дрогнет?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
polok пишет:
и кстати насчет сказок это ваше право верить или нет я не профессионал как вы в этом деле , я поделился с людьми которые ждали результата

а бумагу если мне сказали бы в Александре самостоятельно получить я бы получил !!!

polok, если Вам без очереди в ГИМ нужно - то напишите в личку, помогу с этим делом.
Однако, Ваш сериал подзатянулся. Если в ближайшее время как-то развязки не наметится, то большинство участников логично прийдет к выводу, что Вы ввели уважаемых людей в заблуждение и понапрасну отнимали время. Думаю, окончится эта история блокировкой Вашего аккаунта в таком случае.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По поводу блокировки я понимаю но мне особой погоды не сделает
по поводу Аукционого дома Александр ее оценивал Александр Варкентин
 
Заключение получено в Гиме на аукционе 16 декабря В Аукционном доме Александр будет присутствовать !!!!! Спасибо всем за помощь !!!! и спасибо всем кто оценил ее правильно и жути не нагонял ))))) !!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●