Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
И это , не знаю ,   уместно или нет ...
 
Добрый день!
Может кого-то заинтересует:
 
Отдам в хорошие руки, желательно всё в одни:
Арарат:
- Юбилейный
- Праздничный
- Наири
- Васпуракан (2 шт)
- Ереван
- Армения

Детали через личку.
-
 
Личные сообщения писать не могу ...  Спрашивайте так , чтобы я мог ответить на  Вайбер , Вацап .  С ув.
 
Армянские коньяки из сообщения 2003 нашли нового владельца.
 
Добрый день. Есть бутылка коллекционного коньяка Арарат 70 лет выдержки. Большая редкость. Хочу продать.
 
Доброго дня всем!
Отдам в хорошие руки, желательно в одни:
 
Есть еще вот такой "Кизляр":
 
Коньяки из сообщений 2009 и 2010 нашли нового владельца.
 
Если интересует =)  Ватс апп 89227126663  
 
 
ВСех приветствую. Вот такая находка в подвале. Подскажите имеет ли какую либо ценность и стоит ли употреблять без вреда для здоровья?
 
Добрый день.
Есть такой вот коньяк.
Может кого заинтересует.
 
Not35
ценности никакой нет, попробовать можно, но вряд ли понравится...
 
Цитата
turbokiller пишет:
Not35
ценности никакой нет, попробовать можно, но вряд ли понравится...
Спасибо за информацию
Изменено: Not35 - 24.10.2021 18:13:44
 
Добрый день!
Нашли залежи советского алкоголя у бабушки в шкафу. Из коньяков только такой, скажите Азербайджанский 3 звезды, что-то представляет из себя?
Думала продать, пробовать не будем. Москва-Тула  
 
Добрый день.
Тоже имею интерес к покупке коньяков.
Мне новую тему создать или можно тут рассматривать предложения?
Интересуют школьные медали СССР
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
3 летний постсоветский азер с хорошей пробкой и домашним хранением - чисто семейный вариант, по рюмке перед обедом несколько раз в неделю для здоровья. больших денег не стоит, пить можно.
 
Здравствуйте! Готов продать коньяк СССР Энисели Самтрест. Рассмотрю предложения. Могу выслать дополнительные фото для оценки.
Изменено: КириллМК - 06.11.2021 21:19:23
 
Приветствую любителей и знатоков темы!
Для поклонников молдавского виноделия предлагаю небольшой сет из трех марок коньяка: Букурия 83 г, Кишинев 79 г. и Праздничный 84 г. Все бутылки оригиналы, Букурия засургучена по причине истлевания фольги, доп фото по запросу, оплата и доставка обговариваются. Предлагать можно в личку.  
Изменено: Episkop - 09.11.2021 12:21:39
 

Желательно всё разом.
Изменено: Episkop - 09.11.2021 14:46:59
 
Доброго времени суток! Это можно пить или лучше не стоит?
 
это можно пить, но залпом не стоит =)
грузин будет не очень, азер получше многих современных.
 
Цитата
Episkop пишет:
Приветствую любителей и знатоков темы!
Для поклонников молдавского виноделия предлагаю небольшой сет из трех марок коньяка: Букурия 83 г, Кишинев 79 г. и Праздничный 84 г. Все бутылки оригиналы, Букурия засургучена по причине истлевания фольги, доп фото по запросу, оплата и доставка обговариваются. Предлагать можно в личку.    
Продано.
 
Цитата
Globetrotter пишет:
Доброго дня всем!
Отдам в хорошие руки, желательно в одни:    
\
Здравствуйте! Готов приобрести Ваши напитки, что на фото.С ув.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Introwert пишет:
   Доброго времени суток! Это можно пить или лучше не стоит?
Добрый вечер.Сделайте более четкие фото крышек с боку,что бы лучше было видно юбку.С ув.
3 года с даты регистрации
 
Продам ретро алкоголь 60-80-ых годов.Все напитки брендовые,гарантия.
Напитки находятся в Москве. Отправка по России ТК ДПД, Почтой Росси с гарантией.
По Москве отправка курьером до дверей. Оплата по договоренности.
Изменено: Александр Белкин - 26.11.2021 21:35:56
3 года с даты регистрации
 
Продам молдавский коньяк 5* "Калараш" постсоветского пространства 94-95 годов. Спирты Советские.Качество отменное.
Коньяк находится в Москве. Отправка по России ТК ДПД, Почтой Росси с гарантией.
По Москве отправка курьером до дверей. Оплата по договоренности.
Цена 2800 + курьер, или отправка почтой.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Not35 пишет:
ВСех приветствую. Вот такая находка в подвале. Подскажите имеет ли какую либо ценность и стоит ли употреблять без вреда для здоровья?
Отличный коньяк. Пейте на здоровье. Получите удовольствие. С ув.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Brams пишет:
Цитата
Егорка пишет:
 
Цитата
Коктебель пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу оценить.
Для оценки и определения подлинности напитков необходимо предоставить качественные информативные фотографии этикеток, укупорки, дна бутылки, а также самой бутылки с разных сторон.
С уважением, Егорка.
Здравствуйте.  Есть такой коньяк. Есть смысл продавать или лучше выпить.                                            
Готов приобрести коньяк Казахстан.Напишите в личные сообщения если хотите продать.С ув.
3 года с даты регистрации
 
8 лет назад подарен мне. Может будет кому интересен.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
черемшан72 пишет:
8 лет назад подарен мне. Может будет кому интересен.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Знатоки темы, подскажите, пожалуйста, имеют ли ценность данные коньяки. И если да, то хотелось бы их продать.
 
да, это не самые плохие коньяки.
думаю проблем с продажей не должно возникнуть.
 
Цитата
черемшан72 пишет:
8 лет назад подарен мне. Может будет кому интересен.
Форумчанам с положительным рейтингом готов отправить наложным платежом.
6 лет с даты регистрации
 
Вардзиа
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1966 года в честь 800-летия грузинского поэта Шота Руставели. Готовится из коньячных спиртов 20-30-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет золотистый, вкус мягкий, гармоничный, букет тонкий с ванильным тоном. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. Удостоен 5 золотых медалей.
 
nodari,
Что на дне?
И фото пробки крупно, пожалуйста.
Где находится?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем здравствуйте! Интересуюсь предметом темы. У кого есть к продаже юбилейные (30-60-летние) экземпляры коньяка советского алкопрома, обращайтесь!
 
В виду временных ограничений отправки личных сообщений, к откликнувшимся просьба писать на эл.почту v.padalko@list.ru Послесловие: Андрей, сообщение принято. Пиши, обсудим.
 
Цитата
скунс пишет:
nodari ,
Что на дне?
И фото пробки крупно, пожалуйста.
Где находится?

Бутылка находется в Тбилиси .
На день чиста. Именно у этого коньяка бутылки всегда чистые на дне.
Пропка железни калпочок .
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●