Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
turbokiller пишет:
размещать это - просто позор и нарушение правил
Уважаемый turbokiller, пост скрыт.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
благодарю за немедленную реакцию!
не дадим дурить посетителям голову и засорять форум.
 
Доброго времени суток, такая история, родители у меня в 86 году летали на отдых в Одессу, оттуда привезли Бальзам Украинский, все эти годы он стоял в деревянном баре а-ля богатырь, не открывался и в принципе не доставался, не могу найти информации о нем, помогите пожалуйста если есть какие то сведения, фото только что сделал, попробую загрузить (впервые тут)
 
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста коньяк.
Ахтамар 85г и Ереванский 5 звезд,87г.      
 
Нечего оценивать. Это фуфло.

Цитата
Enzian пишет:
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста коньяк.
Ахтамар 85г и Ереванский 5 звезд,87г.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Нечего оценивать. Это фуфло.
По каким критериям определили,что фуфло?Подробней,если можно.Коньяк был куплен в Армении дедом моего знакомого,когда его отца забирали в армию.
Цитата
Enzian пишет:
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста коньяк.
Ахтамар 85г и Ереванский 5 звезд,87г.
 
повылезали самокаты....
весна, однако :pardon:
 
Я зарекся в общем доступе описывать признаки и тем самым образовывать фуфлоделов (не Вас). Просто поверьте мне … это 100% фуфло.


Цитата
Enzian пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Нечего оценивать. Это фуфло.
По каким критериям определили,что фуфло?Подробней,если можно.Коньяк был куплен в Армении дедом моего знакомого,когда его отца забирали в армию.
 
Цитата
Enzian пишет:
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста коньяк.
Ахтамар 85г и Ереванский 5 звезд,87г.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо.:friends:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо.
Не стоит заморачиваться по этому поводу, это как всю жизнь ел кукурузную кашу и вдруг попробовал фуагру с трюфелями. Непонятно, даже скорее  невкусно, хотя с майонезом сойдет, так и здесь. Просто коньяк надо любить и понимать. Или как я - организму для нормального функционирования коньяк требуется критически, видимо его внутри постоянно не хватает и приходится сверху доливать. Хотя из опыта скажу, даже самый грубый тракторист отведав настоящего чувствует разницу настоящего армянского и сегодняшнего пойла. Вопрос в том, что платить готовы не только лишь все.
 
Цитата
Episkop пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Не знаток коньяков,да и вообще старых антикварных напитков.Пью водку,нравится коньяк.Раньше предпочитал Курвуазье.Сейчас пью "Старейшину"12 лет за 1000руб за о.5л и как то неплохо себя чувствую.Пробовал подобные в теме напитки,-эмоций О.Не вижу смысла(сейчас с опытом)переплачивать за непонятно что.Имхо.
Не стоит заморачиваться по этому поводу, это как всю жизнь ел кукурузную кашу и вдруг попробовал фуагру с трюфелями. Непонятно, даже скорее  невкусно, хотя с майонезом сойдет, так и здесь. Просто коньяк надо любить и понимать. Или как я - организму для нормального функционирования коньяк требуется критически, видимо его внутри постоянно не хватает и приходится сверху доливать. Хотя из опыта скажу, даже самый грубый тракторист отведав настоящего чувствует разницу настоящего армянского и сегодняшнего пойла. Вопрос в том, что платить готовы не только лишь все.
это да , типа смысл болотной лягушке рассказывать и агитировать за океан))).у каждого свои игрушки и песочница 😉
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сказал знакомому,что определили,как фуфло.Не верит.Говорит,что этот коньяк у них дома с конца 80х стоит..
 
открыл-выпил, какие проблемы? а знакомый - он как Паниковский, не обязан верить всему сказанному!
 
Я искренне не рекомендую открывать и выпивать. Кто его знает, что там было тогда залито и во что оно превратилось сейчас. Лучше открыть вылить, а бутылку выкинуть.

Цитата
turbokiller пишет:
открыл-выпил, какие проблемы? а знакомый - он как Паниковский, не обязан верить всему сказанному!
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
День Добрый. Нашёл у тёщи на антресолях. Даты производства нашёл только на zarea 24.05.1980 остальное примерно тоже 1980-85. Хочу по ценам  проконсультироваться. Сорри за фото сделаю более подробные если хоть что то что нибудь стоит. Всего 6 бутылок. Спасибо.
 
для нормальной оценки конечно лучше покрутить в руках. где находятся территориально?
так или иначе конечно коллекционной ценности не имеют, но могут заинтересовать кого-нибудь с точки зрения полежавшего пару десятков лет артефакта.
 
Цитата
turbokiller пишет:
для нормальной оценки конечно лучше покрутить в руках. где находятся территориально?
так или иначе конечно коллекционной ценности не имеют, но могут заинтересовать кого-нибудь с точки зрения полежавшего пару десятков лет артефакта.
Территориально Тольятти, Автозаводский р‑н

Спасибо. Всё  В РЕЗЕРВЕ.
Изменено: ritello - 27.04.2021 10:13:44
 
Доброго всем времени суток. Давненько не был на форуме,лет 5 не заходил, под старым ником войти не получилось (степняк) . Пришлось входить через ВК. Может кто - то помнит меня по виолити, ник Гамзел.
Искал в интернете где можно продать коньяк и увидел эту тему. Фото дна нет, просто не знал что надо донышко фоткать, да и качество фоток не очень, телефоном отщёлкал по быстрому, если есть что интересное сделаю более качественные фото. Коньяки коллекционировал отец, некоторые он подписывал когда покупал, на некоторых пробки залиты парафином что б предотвратить испарение, одно могу сказать точно все бутылки подлинники. Прошу оценить по возможности.
 
Кто-то ценит Карабахский. В остальном .... не готов что-то сказать.

Цитата
ritello пишет:
День Добрый. Нашёл у тёщи на антресолях. Даты производства нашёл только на zarea 24.05.1980 остальное примерно тоже 1980-85. Хочу по ценам  проконсультироваться. Сорри за фото сделаю более подробные если хоть что то что нибудь стоит. Всего 6 бутылок. Спасибо.                                    
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Набор 1980х ... судя по всему. Наиболее интересные: Ереван, Юбилейные, Праздничный, Ахтамар и Азербайджанские Гянджа и три звезды (кажется это Азербайджанские). В целом, своего покупателя найдут. Каких-то серьезных денег не принесет. Для персонального употребления все подойдет, если только запаха пластиковой пробки не будет. Впрочем, там где "закрутки" все будет ОК. С наступающими майскими! ;)

Цитата
evgeniy.batareynyy пишет:
Доброго всем времени суток. Давненько не был на форуме,лет 5 не заходил, под старым ником войти не получилось (степняк) . Пришлось входить через ВК. Может кто - то помнит меня по виолити, ник Гамзел.
Искал в интернете где можно продать коньяк и увидел эту тему. Фото дна нет, просто не знал что надо донышко фоткать, да и качество фоток не очень, телефоном отщёлкал по быстрому, если есть что интересное сделаю более качественные фото. Коньяки коллекционировал отец, некоторые он подписывал когда покупал, на некоторых пробки залиты парафином что б предотвратить испарение, одно могу сказать точно все бутылки подлинники. Прошу оценить по возможности.                                                                        
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Ответившим в личку, ребята спасибо за предложение, в личке ответить почему то не получается, сайт выдаёт "Вы не можете отправлять личные сообщения". Продавать пока не буду, просто хотелось оценить. Пить то же не буду, предпочитаю вино и чачу собственного изготовления ))) Всех с наступающими майскими праздниками.
 
Доброго дня и с 1 мая! Вот такое чудо подарили на юбилей 3 года назад , я и забыл про него, а сейчас супруга разбирала кладовку и нашла, что можете по нему сказать, пить хоть можно? Или есть ценность и оставить на будущее?  
 
[QUOTE]valeriy.samoylov пишет:
Доброго дня и с 1 мая! Вот такое чудо подарили на юбилей 3 года назад , я и забыл про него, а сейчас супруга
разбирала кладовку и нашла, что можете по нему сказать, пить хоть можно? Или есть ценность и оставить на
будущее?

Здравствуйте!
Написал в личку.
 
Цитата
Collection cognac пишет:
[QUOTE]valeriy.samoylov пишет:
Доброго дня и с 1 мая! Вот такое чудо подарили на юбилей 3 года назад , я и забыл про него, а сейчас супруга
разбирала кладовку и нашла, что можете по нему сказать, пить хоть можно? Или есть ценность и оставить на
будущее?

Здравствуйте!
Написал в личку.
Доброго дня. В личке не чего нет....
 
пить можно, но лучше оставить все как есть на будущее. экземпляр достойный.
 
Цитата
turbokiller пишет:
пить можно, но лучше оставить все как есть на будущее. экземпляр достойный.
Спасибо, тогда в закрома его, до лучших времен .
 
Всем привет!
Оцените, пожалуйста, азербайджанский коньяк, 78г. Хранился в шкафу у деда, предполагаю, что с 78-го года из шкафа даже не доставался)

Изменено: Stanislav - 03.05.2021 19:29:55
 
Всем здравствуйте.
Прошу помощи оценить и продать, все равно я не буду вскрывать. Предпочитаю в дьюти фри Иджеван 10-25 лет и Арарат 15 летний текущий не коллекционный. Тоже для повсиневки и значимых событий пьётся хорошо .
Азербайджанский коньяк достался по наследству от родителей.
Армянский лично я перекупила в Ереване лет 5 назад.
Буду благодарна за информацию.
Любитель всего натурального 🌊⛰🥃
 
Доброго Времени суток ) Товарищи специалисты подскажите ,такой коньячок что то стоит ? ) год выпуска 1992, Бельцы  
 
Добрый день! Помогите пожалуйста оценить. Коньяки на фото.
Заранее благодарю.
Хотелось бы продать)
 
Цитата
valeriy.samoylov пишет:Вот такое чудо подарили
У Вас "Армения" в версии "Коллекционный" 1984 года все совпадает бутылка настоящая , уникальность этой марки в том что за всё долгое время так и не встретил "Армению" в версии "Коллекционный" с ГОСТ 13741-68 выпуск с 1968 до 1978 .
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]said.ziyaviddinov пишет:
Добрый день! Помогите пожалуйста оценить. Коньяки на фото.
Заранее благодарю.
Хотелось бы продать)

Здравствуйте. Бутылки 90 года. Я думаю тысяч около 10.[


Здравствуйте! Бутылки 90-го года. По цене я думаю около 10-ти тысяч.напишите если цена устраивает.
Изменено: Collection cognac - 10.05.2021 16:31:51
 
Цитата
Rust пишет:
Цитата
valeriy.samoylov пишет:Вот такое чудо подарили
У Вас "Армения" в версии "Коллекционный" 1984 года все совпадает бутылка настоящая , уникальность этой марки в том что за всё долгое время так и не встретил "Армению" в версии "Коллекционный" с ГОСТ 13741-68 выпуск с 1968 до 1978 .

Спасибо за подробное описание . А с ним за долгое время хранения не чего не случится? Так-то он в кладовке в коробке лежал и опять туда убран, просто температура там ниже +20 не опускается.
 
добрый день! может, кто подскажет, стоит что-то? 1989 года  
 
Оцените пожалуйста, и подскажите где можно продать
 
пара-тройка тысяч. интереса не представляет, так попробовать ...
 
Спасибо. Если есть желающие отдам за 1500
 
Цитата
livrony пишет:
добрый день! может, кто подскажет, стоит что-то? 1989 года    
Продавать будете или просто на оценку?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вообще какой то замудреный сайт че где к чему непонятно, сообщения личные я почему то отправлять не могу, если кто возьмёт коньяк за 1500 могу отправить я из Ульяновска тел 89020001667  
 
Цитата
anton.zozulya пишет:
Вообще какой то замудреный сайт че где к чему непонятно, сообщения личные я почему то отправлять не могу, если кто возьмёт коньяк за 1500 могу отправить я из Ульяновска тел 89020001667
продано, всем спасибо
Изменено: anton.zozulya - 14.06.2021 19:02:18
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●