Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1912г. "На столетие Отечественной войны 1812г.", Оценка состояния и стоимости монеты
 
1 РУБЛЬ 1912 "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 Г." прошу по этим сканам оценить состояние и прим. цену данного рубля.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Для оценки нужно, как минимум, еще и гурт увидеть.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Этот скан с магазина я себе присмотрел, на просьбу прислать фото - пока получил ответ что хватит этих, а подлинность они гарантируют. Что огорчает.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Одно могу Вам сказать: по неполным фото и сканам покупать такие монеты не стоит, ИМХО.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я с Вами согласен, полностью.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это ответственный продавец и он фуфла не продаёт. Это магазин. Посмотрите на его рейтинг! Вы всегда можете вернуть монету в течении 15 дней, правда не знаю как это у Вас получится (таможня!!!!). Эта монета уйдет за 1300-1700 $ в пересчете на баксы. По этому поставите максимальную цену, сколько Вам не жалко, если Вы наверно хотите её купить. И ещё одно: если Вы купите эту монету напишите продавцу, чтобы он не оценивал посылку больше чем 200-250$, если Вы не хотите иметь проблем с таможней. Это риск, согласен. Я вижу это монету. Я часто высылаю отсюда и никогда ни чего не пропадало.  Продавец понимает по русски и он наверняка пришлёт фото гурта. В крайнем повторите просьбу по английски. Осталось ещё 2 дня. Поле монеты здорово поцарапано.
Изменено: Aleksandr Tiomkin - 25.10.2016 00:16:24
10 лет с даты регистрации
 
Я живу и работаю в европе - проблемы с возвратом и бумагами не есть проблема, жалко не дай бог что  - время. И за этой монетой я могу поехать и лично купить в самом магазине, получив чек на руки сразу. Дело просто в том что мне интересно услышать ваши уважаемые мнение по самой монете, как например по ее полю уже выше сказано, но опять таки проблема в фото.  
Благодарю.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●