Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новгородская гривна. Насечки, граффити., Предложите.
 
Новгородская гривна . Счетные насечки -10шт. Граффити на верхней спинке и торцах.
Один из торцов обрублен, граффити "пси".
Длина -122мм. Вес 196
Изменено: Романович - 25.08.2023 10:06:14
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
15000.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
35'000 руб.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю при таких предложениях пора и МПЦ назвать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обсуждение - https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum86/topic385306/
Подожду предложений от других участников.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
36000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 53000, доставка включена - 1 класс.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
36500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

Граффити
Изменено: Романович - 29.08.2023 11:42:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
40000
 
Еще пара таких ставок и сформируется - мпц.
Затем короткие торги.
Граффити.  
Изменено: Романович - 30.08.2023 06:44:44
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что-то у меня проблемы с сообщениями. Не отправлялись.
 
Цитата
StanislawEM пишет:
Что-то у меня проблемы с сообщениями
В чем именно проблема? При регистрации вы получили письмо с вводной информацией, где было написано: "Обратите внимание, что для новых пользователей существует ограничение на отправку личных сообщений. Ограничения снимаются после того, как новый пользователь напишет не менее 5 значимых сообщений". Торги на Старой монете проводятся публично и открыто, делать ставки приватно в личку не нужно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
StanislawEM пишет:
Что-то у меня проблемы с сообщениями
В чем именно проблема? При регистрации вы получили письмо с вводной информацией, где было написано: "Обратите внимание, что для новых пользователей существует ограничение на отправку личных сообщений. Ограничения снимаются после того, как новый пользователь напишет не менее 5 значимых сообщений". Торги на Старой монете проводятся публично и открыто, делать ставки приватно в личку не нужно.

Да, я именно так и делал - только в этот чат предлагал свою цену
 
41000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ - 45000.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц 53000
 
Цитата
StanislawEM пишет:
Блиц 53000
.
----------------
Уважаемый Stanislav ЕМ - вы не отвечаете на л.с.
В связи с тем, что на текущий момент не определен статус сделки по данному лоту, прошу вас  до  6 августа определиться с покупкой.
Если на 6 августа  не будет информациии по завершению сделки, лот выставляется на повторные торги, вам соответствующий - отзыв.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, Романович! Ваш победитель - новичок и у него, скорее всего, личка еще не работает. Он может и не понял, что лот его.
И, наверно, вы имели ввиду дату 6 сентября...
Изменено: GIK - 03.09.2023 20:36:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
StanislawEM - жду от вас ответа по завершению сделки до 6 сентября.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброе утро, коллеги! я не могу отвечать на личные сообщения, так как я новичек на сайте
 
я понял что лот мой, вижу входящие личные сообщения - но ответить на них я не могу. Здесь могу отправлять сообщения
 
Цитата
Романович пишет:
Цитата
StanislawEM пишет:
Блиц 53000
.
----------------
Уважаемый Stanislav ЕМ - вы не отвечаете на л.с.
В связи с тем, что на текущий момент не определен статус сделки по данному лоту, прошу вас  до  6 августа определиться с покупкой.
Если на 6 августа  не будет информациии по завершению сделки, лот выставляется на повторные торги, вам соответствующий - отзыв.
Заработало! Сделку закрыл. Всем спасибо!
 
Оплачено.
Продано.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●