Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пантикапей. Тетрахалк / Обсуждение
 
Здесь у форумчанина тоже по ходу есть сомнения http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic116313/
Фото  монеты   http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic116313/     ---    до полной очистки. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic112417/message1089457/#message1089457
Изменено: faraon200 - 19.10.2016 18:20:36
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемому faraon200 огромное спасибо за ссылочки на эти фото. Периодически на разных ресурсах поднимается вопрос "а я сам находил в земле, они в худшем состоянии"... Тут все ясно и понятно - монеты не только в земле находят  :good2:  Как только тема в сто первый раз поднимается, аж скулы сводит... :crazy:  Одно и тоже... У меня из той кучки - 4 грифончика в коллекции... Думаю, как и большинство роскошных грифончиков у многих форумчан... Своих брал у человека, которого очень уважаю, и чьему мнению доверяю... Ибо он в Боспоре понимает, а я нет  ;)  И четыре ОЧЕНЬ РАЗНЫХ грифончика меня очень радуют... Почищенные на 99%... Один процент - крошечный "малахитик" - оставлен для сомневающихся...  :drinks:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вполне обычное кубышечное состояние монет  :good2:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
а я вот рад что с этими тазиками в дальнейшем работали люди знающие толк в механической чистке, а не упыри которые их бы чистили электролизом или лимонной кислотой  :appl:
Изменено: fundamento - 19.10.2016 18:20:37
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !конечно будет копать нене надо)))!

Забанить невежду, да и закрыть тему.

Фараону совет не светить свои фото. Ни к чему это в условиях нынешнего Закона.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ka3aHTiP пишет:
Классная копия !конечно будет копать нене надо)))!
Забанить невежду, да и закрыть тему.

Фараону совет не светить свои фото. Ни к чему это в условиях нынешнего Закона.
Спокойно, всё под контролем. Он же фото не своих находок размещает, а чужие можно  ;)
Хорошо бы ещё видео находок чьих-нибудь увидать
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
а я вот рад что с этими тазиками в дальнейшем работали люди знающие толк в механической чистке, а не упыри которые их бы чистили электролизом или лимонной кислотой  
Упыри тоже "чистили": варили в масле, потом лимонкой... :fool:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
fundamento пишет:
а я вот рад что с этими тазиками в дальнейшем работали люди знающие толк в механической чистке, а не упыри которые их бы чистили электролизом или лимонной кислотой  
Упыри тоже "чистили": варили в масле, потом лимонкой...  

эх, а я думал что Andre спас.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
эх, а я думал что Andre спас.

Не вся же куча через Andre прошла... Даже ко мне десятка два попало...
Сколько там всего было? Несколько тысяч?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Не вся же куча через Andre прошла... Даже ко мне десятка два попало...
Сколько там всего было? Несколько тысяч?
Все говорят куча была огромной, а в продаже красивых (таких как выставил в первом посте faraon200) почти не было.
Я вон долго упрашивал людей продать подобное.

наверно по знакомым разошлись.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Все говорят куча была огромной, а в продаже красивых (таких как выставил в первом посте  faraon200 ) почти не было.
Я вон долго упрашивал людей продать подобное.

наверно по знакомым разошлись.

Были хорошие. Такие, как у Фараона, у нас проходили по $70, чуть хуже по $50, ну а в среднем сохране по $25-$30.
Сначала выгребали оптом, сейчас они уже никому не нужны, наелись... ))))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
у нас проходили по $70

у нас это где?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
ну а в среднем сохране по $25-$30

среднем - это каком? примеры приведите пожалуйста..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
rebus пишет:
ну а в среднем сохране по $25-$30
среднем - это каком? примеры приведите пожалуйста..

У нас - в Киеве, например...

Ну вот этот я взял в обмене долларов за 30 или 40, не помню уже...



А этот за 20, кажется...

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Были хорошие. Такие, как у Фараона, у нас проходили по $70, чуть хуже по $50, ну а в среднем сохране по $25-$30.
Сначала выгребали оптом, сейчас они уже никому не нужны, наелись... ))))
ну не знаю...не знаю..
Не видел я по 70$
Я купил с большим трудом такого как мне понравился - за 15000 руб.
А был еще один - не по форуму проходил - за 25 тр. Но дорого для меня.
Как лоты Фараона прошел мимо - не знаю..
Тут лоты на следующий день закрывались и я проспал.
Так что исключение это.
Таких как у фараона -давно не было здесь
Речь идет об идельном сохране с обеих сторон...
Изменено: Миша - 19.10.2016 18:20:39
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ну не знаю...не знаю..
Не видел я по 70$
Я брал подобные летом 2015 года у Андрэ по 4-5 т.р. причем продавал он через античный форум и особой популярности на них там не было.
Был на них спрос здесь в зиму 2015 когда все потихоньку перебрались сюда. Да,  по 15 т.р. "царисты" покупали их здесь, потом правда наелись и хорошие монеты тут же уходили в среднем по 5 т.р.

По тазику - тазик знаменитый, но не единственный так скажем мини тазики еще  находили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Да,по 15 т.р. "царисты" покупали их здесь, потом правда наелись и хорошие монеты тут же уходили в среднем по 5 т.р.
Ну если честно - хорошие по 5 тр не уходили.
У них было куча недостатков.
Такого уровня, как продает фараон (безвопросные) уходили по 10 тр.
Я сам был готов до этой цены.
Но пропустил торги - не увидел - больно маленький срок торгов он поставил.
И так же большинство форумчан.
поэтому они так задешево ушли - посмотрите сколько потом билось - после окончания торгов.
Были бы несколько дней - бились бы все до упора.
Потому что на прекраснопрочеканеные и красивые спрос есть и цена им не 100$.
Более того - такого класса на CNG проходят от 500$ и многие берут здесь, что бы там перепродать.
А рядовые грифоны и там не особо ценятся и здесь до 5 тр.
А вторая проблема - что такого класса и не выставляют здесь а прямиком на CNG отправляют.

Будем надеятся что такого класса все же выставят здесь и не по 300-500$
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Правильно, Миша, грифон в сохране будет в цене всегда.
Ведь сначала они уходили оптом от 80-100 долларов - "нечищенные в отличном качестве", потом спустились до 70-80.
Последние (что можно назвать хламом) уходили на опте по 45-50 долларов и то, хлам этот качеством на 6 баллов по 10тибальной шкале. На надо их было ещё и чистить, а это долгая и кропотливая работа.
Изменено: viktorious - 19.10.2016 18:20:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну если честно - хорошие по 5 тр не уходили.
Ну к примеру, за 5 т.р. никому не нужен был, такого же качества правда не чищенный. Чистил его под микроскопом не долго - два вечера посидел.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic102990/
Изменено: fundamento - 19.10.2016 18:20:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Цитата
Ну если честно - хорошие по 5 тр не уходили.
Ну к примеру, за 5 т.р. никому не нужен был, такого же качества правда не чищенный.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/topic102990/
Ну что Вы!
Вопрос не в том что он не чищен.
По мне нормальный малахит - такой люблю.
А в том, что он затерт.
Мылкий, т.е. нет четкости деталей.
И если аверс - более менее, то реверс - никуда не годен.
Сравните его с тем, что здесь Фараон продавал.
разница очевидна. Поэтому там и не бились до упора.
Но есть еще лучше. Но здесь проходили только 1-2 штуки.
Были и еще лучше - но их здесь не выставляли.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Более того - такого класса на CNG проходят от 500$ и многие берут здесь, что бы там перепродать.
А рядовые грифоны и там не особо ценятся и здесь до 5 тр.
А вторая проблема - что такого класса и не выставляют здесь а прямиком на CNG отправляют.
В том то и проблема была, что на античных форумах они не нужны были, античники себе их положили в достаточном количестве. А тут на них налетели "дилеры"  :boss:  типа на СНГ дороже перепродам. Только Вы этого говорите, а есть ли конкретные факты продажи здесь и ухода потом на СНГ? Сказать и сделать разные вещи. Есть очень много нюансов по поводу вывоза, договора с аукционом, и оплаты комиссии за продажу...
К примеру в этой кучки нет грифов которые брал дороже 7 т.р. И то таких пару штук, в основном 4-5 т.р.А Вы говорите не было такого...
 
Изменено: fundamento - 19.10.2016 18:20:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Где там реверс то затерт??  :o  Вы о чем? М.б. голова грифона не  глубоко прочеканилась,но так посмотрите на рыбу ТС, там так же.
Без обид, мне кажется в Вас говорит обида что Вы оказались не КД  :boss:  а профаном который сильно переплачивает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
о спасибо, сразу мне авторитет на -3 понизили. Детский сад.  :appl:
Изменено: fundamento - 19.10.2016 18:20:41
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Без обид, мне кажется в Вас говорит обида что Вы оказались не КД а профаном который сильно переплачивает.
не беру на себя роль адвоката, но уж больно резкое высказывание. человек платит столько, сколько ему позволяет кошель и желание иметь.
и, кстати, что такое КД??
Изменено: viktorious - 19.10.2016 18:20:41
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
fundamento пишет:
Без обид, мне кажется в Вас говорит обида что Вы оказались не КД а   профаном   который сильно переплачивает.
не беру на себя роль адвоката, но уж больно резкое высказывание. и, кстати, что такое  КД ??

так возьмите на себя такую роль и скажите о разнице монеты ТС и мною показанной. КД - крутой дилер я вам скину ссылку откуда это понятие пошло
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
так возьмите на себя такую роль и скажите о разнице монеты ТС и мною показанной

хорошо, давайте рассмотрим. какую вашу монету будем сравнивать?
Фото после чистки дадите?
Изменено: viktorious - 19.10.2016 18:20:42
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
о спасибо, сразу мне авторитет на -3 понизили. Детский сад.  
Это точно не я - но плюсанул на всякий случай Вам
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:

А вторая проблема - что такого класса и не выставляют здесь а прямиком на CNG отправляют.

На СНГ их уже не берут: говорят, всё завалено уже вашими грифонами... :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
Без обид, мне кажется в Вас говорит обида что Вы оказались не КД а профаном который сильно переплачивает.
ну что Вы какая обида!
согласен, я профан и лох и не смыслю ничего в антике.
Я заплатил за тот грифон что мне понравился 15 тр и не жалею.
Я обычно для коллекции беру максимальное качество что бы любоваться. И порой залазию в долги и копле не один месяц.
Ну такой я профан, простите.
Я не буду ничего писать здесь и показывать.
Знаю людей, которые отсылают на CNG и видел проходы.
Есть и фото монеты в качестве. Те что по 800 уходят там - но это не мое фото и я не имею право размещать.
Я вообще жалею что ввязался в спор.
Вы вообще правы - грифонов спокойно можно купить по 5 тр.

Цитата
fundamento пишет:
К примеру в этой кучки нет грифов которые брал дороже 7 т.р.
наверно это было не в этом году и наверно в Крыму с рук, а не на форуме.

Цитата
rebus пишет:
На СНГ их уже не берут: говорят, всё завалено уже вашими грифонами
Возможно...У меня данные на февраль 2016
Изменено: Миша - 19.10.2016 18:20:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
наверно это было не в этом году и наверно в Крыму с рук, а не на форуме.

в Крыму был последний раз лет 15 назад. Исключительно на форуме СМ и другой античный. некоторые брал не по прямому аукциону а с вопрос если что нибудь ещё на продажу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
fundamento, скажите, а в чем разница между этим Грифоном http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic121798/message1190480/#message1190480
и монетой ТС?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
покажу для примера пару своих (есть еще несколько которые нравятся ).
за верхний я, согласен переплатил, 15 тр - но не жалею (год назад я побогаче был).
Изменено: Миша - 19.10.2016 18:20:43
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Миша, нижний грифон шикарен своей темно-бархатной патиной. Рельеф подчёркнут малахитом. впервые такой сохран вижу.
отличная монета!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А я у себя вот такого нашел, рельефный портрет.
Михаил, второй хорош, жаль только что буква N не в поле видимости....мне очень нравятся центрованные, где все поместилось.
Изменено: Scipio - 19.10.2016 18:20:43
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Михаил, второй хорош, жаль только что буква N не в поле видимости
Увы, да есть недостаток.
Я рад что многим понравился.
Я видел еще лучше тетрахалк - раза в 2.
Такой выразительный портрет + идельная центровка + шипы на осетре и когти на грифоне + проч.
но за 25 тр не осилил

Scipio - превосходный грифон! Класс!
Изменено: Миша - 19.10.2016 18:20:43
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Scipio  - превосходный грифон! Класс!
Спасибо! Твои тоже хороши ! +3
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. fundamento  за кучку в посту 61 (+3).
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я думаю, если бы предложили бы здесь на форуме такие, как несколько последних - торги бы активные были...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А начиналось все в среднем по 3000 руб. даже в таком супер сохране, как то что увидел выше. Сюда на СМ данные монеты пришли уже по другим ценам....(((((
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
fundamento , скажите, а в чем разница между этим Грифоном  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum95/topic121798/message1190480/#message1190480
и монетой ТС?
Центровка немного подвела. Цена будет ниже если буквы или рыба не влезли, по крайне мере меня так А.Лойко учил. Красный окисел на крыле. Я не участвовал в торгах поскольку мне не понравилась "заячья губа" сатира, не хочу такую в коллекцию класть. :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●