Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 2012 змея с камнем фуфло или оригинал?
 
Купил на мешке монету змея с камнем. https://meshok.net/item/286446710
В описание написано монета оригинал.
После предложения цены продавец согласился и я обратил внимание что монета не оригинал на мой взгляд.
Продавец утверждает что купил монету в банке(документы предоставить не хочет),я утверждаю что монета не оригинальная
Изменено: SOS18 - 05.09.2023 22:52:19 (Фото добавил)
 
Так же я кинул продавцу скрин шоты как определять змея с камнем.
 
"После предложения цены продавец согласился и я обратил внимание что монета не оригинал на мой взгляд"   -    так может нужно сначала обращать внимание, что монета ""не оригинал"" а после цену предлагать и покупать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
"После предложения цены продавец согласился и я обратил внимание что монета не оригинал на мой взгляд" - так может нужно сначала обращать внимание, что монета ""не оригинал"" а после цену предлагать и покупать?
Почитал описание лота,посмотрел на монету на царапины и тд-сделал предложение цены,продавец согласился и я решил проверить змею на  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] .

Одним словом-змея оригинальная с камнем или змея оригинальная-но камень вставлен специально для увеличения цены….
У меня один вопрос-монета оригинальная или подделка под оригинал?
Изменено: SOS18 - 06.09.2023 00:24:48
 
3 рубля серебро выпустилось Банком РОССИИ в 2012г. в двух видах: без камня - тираж 14000 экз. и с камнем - тираж 1000 экз.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spartak пишет:
3 рубля серебро выпустилось Банком РОССИИ в 2012г. в двух видах: без камня - тираж 14000 экз. и с камнем - тираж 1000 экз.

Ваш форум льет воду.:.

Я спрашиваю четко и ясно.
Фото соответствуют монете змея с камнем?!?
Про то,что я сделал ставку,а затем стал разглядывать это мои проблемы…Моя слепая вера в мешок,что там торгуют если копиями пишут копия,а не ставят монету и потом пытаться отмазаться надо было смотреть…
 
По таким фото сравнивать нельзя, это раз.
Второе, собирая эту серию - еще ни разу не сталкивался с подделками, как вы в обычную монету выставите какой-то зеленый камень?
На мой взгляд, монета подлинная
3 года с даты регистрации
 
https://www.cbr.ru/cash_circulation/memorable_coins/coins_base/ShowCoins/?cat_num=5111-0244
Это змея с камнем,тираж 1000 штук

https://www.cbr.ru/cash_circulation/memorable_coins/coins_base/ShowCoins/?cat_num=5111-0243
Это змея без камня,тираж 14000 штук
Ниже привел скрин шоты картинок-у оригинальной змей с камнем нет змеиной шкуры под глазами-просто прямая линия.
Где же эксперты форума,которые скажут что я прав?
А то мешковые задроты ждут ваше решение…

И всем пофиг на официальные сайт ЦБ РФ…
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
По таким фото сравнивать нельзя, это раз.
Второе, собирая эту серию - еще ни разу не сталкивался с подделками, как вы в обычную монету выставите какой-то зеленый камень?
На мой взгляд, монета подлинная
Вставить легко-в любой ювелирен вставят вам камень
Вот лот переделка-где об этом указано сразу https://meshok.net/item/291879992

Вставляю фото с лота и сравни с картинками с официального сайта ЦБ РФ-смотри под камень-должна быть прямая линия-если есть кожа змеиная значит переделка
Изменено: SOS18 - 06.09.2023 10:35:24
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
По таким фото сравнивать нельзя, это раз.
Второе, собирая эту серию - еще ни разу не сталкивался с подделками, как вы в обычную монету выставите какой-то зеленый камень?
На мой взгляд, монета подлинная

Все можно
https://rccoins.ru/interesno/lunnyy-kalendar-zmeya-s-glazom/
 
Какой то способ общения у Вас с претензиями и требованиями, а между тем вам здесь никто ничего не должен и ни чем не обязан !
Не пора ли сменить тон !
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Какой то способ общения у Вас с претензиями и требованиями, а между тем вам здесь никто ничего не должен и ни чем не обязан !
Не пора ли сменить тон !

И ты мне бежал сообщить об этом?!??
Я жду официального ответа модераторов,экспертов для мешка-все мимо проходящие идите дальше-ведь как тут написали никто никому ничего не должен-не в теме идите-ну а тон нормальный у меня.
Я в  вам дал уже ссылки-читайте хоть их перед написанием
 
Цитата
SOS18 пишет:
Цитата
Век пишет:
Какой то способ общения у Вас с претензиями и требованиями, а между тем вам здесь никто ничего не должен и ни чем не обязан !
Не пора ли сменить тон !
И ты мне бежал сообщить об этом?!??
Я жду официального ответа модераторов,экспертов для мешка-все мимо проходящие идите дальше-ведь как тут написали никто никому ничего не должен-не в теме идите-ну а тон нормальный у меня.
Я в  вам дал уже ссылки-читайте хоть их перед написанием

Вы бы хамить перестали. Почитайте правила общения на форуме.

 
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
SOS18 пишет:
 
Цитата
Век пишет:
Какой то способ общения у Вас с претензиями и требованиями, а между тем вам здесь никто ничего не должен и ни чем не обязан !
Не пора ли сменить тон !
И ты мне бежал сообщить об этом?!??
Я жду официального ответа модераторов,экспертов для мешка-все мимо проходящие идите дальше-ведь как тут написали никто никому ничего не должен-не в теме идите-ну а тон нормальный у меня.
Я в  вам дал уже ссылки-читайте хоть их перед написанием
Вы бы хамить перестали. Почитайте правила общения на форуме.

Еще раз.
Я жду ответа эксперта.
Указывать мне что делать не надо,я не скажу куда вам идти….

Тут форум нумизматов,все верно????
К чему обсуждения почему я сначало сделал ставку-а затем посмотрел более внимательно???
Вот вас это касается????
Я спросил по монета-переделка эта или нет.
В ходе обсуждения выложил:
Официальную информацию с Центрального банка Россий
Нашел ответ как найти разницу

А вы тут мимо проходящие ходите и учите как меня жить?!?
Мой вопрос был как мне жить?!?
Мой вопрос был про монету и я жду ответ по монете,по себе я сам разберусь без вас
 
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.

Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо
 
Цитата
SOS18 пишет:
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо

Повторюсь, хамить не надо. Вы сами здесь поучаете что и кому делать, писать или не писать в теме, а в то же самое время не хотите, чтобы с вами общались тем же образом.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
SOS18 пишет:
 
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо
Повторюсь, хамить не надо. Вы сами здесь поучаете что и кому делать, писать или не писать в теме, а в то же самое время не хотите, чтобы с вами общались тем же образом.

Все еще жду,да и репу смотрю уже понизили
 
Цитата
SOS18 пишет:
Цитата
Yichang пишет:
 
Цитата
SOS18 пишет:
 
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо
Повторюсь, хамить не надо. Вы сами здесь поучаете что и кому делать, писать или не писать в теме, а в то же самое время не хотите, чтобы с вами общались тем же образом.
Все еще жду,да и репу смотрю уже понизили

Репу я вам точно не понижал. У меня голосовалка отключена, да и минусы здесь отменены.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
SOS18 пишет:
 
Цитата
Yichang пишет:
 
Цитата
SOS18 пишет:
   
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо
Повторюсь, хамить не надо. Вы сами здесь поучаете что и кому делать, писать или не писать в теме, а в то же самое время не хотите, чтобы с вами общались тем же образом.
Все еще жду,да и репу смотрю уже понизили
Репу я вам точно не понижал. У меня голосовалка отключена, да и минусы здесь отменены.

Я не вас имел ввиду,отметил просто
 
Цитата
SOS18 пишет:
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо

Отвечаю как эксперт. Вы сами себя поимели, определив сие изделие как фуфло, купив его как фуфло! Чего хотели, то и получили и все претензии к себе самому, а не к нам и не к "мешку".
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
SOS18 пишет:
 
Цитата
Major пишет:
Вы сами ответили на свой вопрос в сообщении №10.
Для МЕШКА нужен ответ эксперта.
Я уже писал на мешке,писал продавцу-ему кстати пофиг.
Администрация ждёт ответа эксперта.
Мои доводы с ссылками на Центральный банк Российской Федераций им не интересны….
Ждём экспертов

Проходящие лучше читайте тему,комментировать не надо
Отвечаю как эксперт. Вы сами себя поимели, определив сие изделие как фуфло, купив его как фуфло! Чего хотели, то и получили и все претензии к себе самому, а не к нам и не к "мешку".

То есть на ваш взгляд это оригинальная монета змея с камнем,не переделка?!?
 
Изменено: Добрый - 10.09.2023 14:23:51
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SOS18 пишет:
Еще раз.
Я жду ответа эксперта.
Указывать мне что делать не надо,я не скажу куда вам идти….
Блокировка 2 недели за хамство и неуважительные высказывания в адрес форумчан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOS18 пишет:
Ваш форум льет воду.:.

Я спрашиваю четко и ясно.

Если чей-то форум "льет воду", то нечего там и делать тогда. А требовать экспертизу - это уже крайность, некое то ли хамство, то ли невежество...
прийти в гости и требовать... Ага. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●