Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1796г. ЕМ (AU details), оценка
 
Приветствую всех
Хочу расстаться с данной монетой
А прежде чем расстаться хочется узнать по цене.
Гурт сетка-четкий
Монетка красивая,крепкая-в живую красивее
В родной патине-шоколадного цвета.
С Уважением
6 лет с даты регистрации
 
А из чего следует, что AU details?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
А из чего следует, что AU details?
Выслушаю Ваше мнение.
С уважением
6 лет с даты регистрации
 
OUT OF EARTH вот как такое состояние можно назвать :crazy:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот с этим не поспоришь
 
Ребят даже если земляная.монета в достойм состоянии.
Оценку прошу
будет продаваться
6 лет с даты регистрации
 
"гурт сетка четкий"-но лучше один раз увидеть...
корона забита
цвет монеты приятный, монета не земляная
а оценка...выставляйте в продажную ветку-наберет энную сумму, но особо не обольщайтесь-такого добра на рынке много...от 1500 до 2000 предположу...
сейчас дорого готовы платить за люкс и RRR чтобы непременно
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
"гурт сетка четкий"-но лучше один раз увидеть...
корона забита
цвет монеты приятный, монета не земляная
а оценка...выставляйте в продажную ветку-наберет энную сумму, но особо не обольщайтесь-такого добра на рынке много...от 1500 до 2000 предположу...
сейчас дорого готовы платить за люкс и RRR чтобы непременно
у меня пятак состоянием хуже на много за 1500 продан...эта же монета в разы лучше.
6 лет с даты регистрации
 
Зачем голову ломать всем вокруг, выставляйте на аукцион, там вам предложат и определитесь...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото-бы на сторублевке у окна и гурт, а потом на аук.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не люблю я эти все аукционы-привык как то по фиксированой продавать.По этому и интересуюсь примерной ценой
6 лет с даты регистрации
 
вот фото на сотке сочи
   
6 лет с даты регистрации
 
:hi:
Изменено: parallel - 14.03.2016 18:07:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот если фото обрезать, тогда думаю разговор мог бы быть более конструктивным....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вот если фото обрезать, тогда думаю разговор мог бы быть более конструктивным....
Попросили на сотне сфоткать сфоткал-так что бы было видно купюру
Щас обрежу скину фото-не проблема
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Знаете вот без обид, не помогло...ИМХО конечно, ну вот не цепляет монета...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Знаете вот без обид, не помогло...ИМХО конечно, ну вот не цепляет монета...
Ну Я же Вас и не заставляю брать)))Не цепляет значит-пройдите мимо))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●