Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1776 ем
 
Вечер добрый,
подскажите пожалуйста по подлинности и если возможно по цене.( извиняюсь, фото только такие)
Заране благодарен.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я хозяйке монеты писал что не похожа на штемпель 1776 года.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Я хозяйке монеты писал что не похожа на штемпель 1776 года.
Уточню...кхе, кхе.
Хозяйке не одной монеты, а как минимум двух...
:good2:
См:

Для тех, кто не понял... участников СМ пытаются массово кинуть...
Будьте бдительны! :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Я хозяйке монеты писал что не похожа на штемпель 1776 года.
Спасибо.
уж больно странная хозяйка )
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Для тех, кто не понял... участников СМ пытаются массово кинуть..
И вам огромное спасибо,
чуть было не повёлся.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Для тех, кто не понял... участников СМ пытаются массово кинуть..
И вам огромное спасибо,
чуть было не повёлся.
Приём продуманный. Думаю не исключено, что тема продолжится кинутыми, кто постеснялся спросить у коллег про подлинность, как Вы.
Ну что ж, жадность и падкость на халяву никогда к добру не приводила... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Меня эта полушка очень смущает.
Не похожа она на подлинный штемпель. Или штемпель известен не один?  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Меня эта полушка очень смущает.
Не похожа она на подлинный штемпель. Или штемпель известен не один?    
А зачем Вы спрашиваете.. ;) если именно Вам известно, что штемпель только один (я так понимаю речь о реверсе с датой).. ))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
При этом, аверс, с выкрошкой у головы дракона, как на "зубовке", Вас не наводит не на какие мысли..? =))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная  полушка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
выкрошка то есть  или кто то считает что выкрошку подделали.интересно бы увидеть такую 76 без передатировки и без выкрошки.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
выкрошка то есть  или кто то считает что выкрошку подделали.интересно бы увидеть такую 76 без передатировки и без выкрошки.
есть и такие экземпляры где выкрошки почти нет, например на этом она не так выражена-штемпель ещё не настолько разрушился.. в то время как имеются монеты на которых просто блямба от умотанного штемпеля..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Биткин малость ошибся с редкостью R4. Только на м-дв с десяток проходов, да ещё больше 20 на других площадках (и это я уже вычел приблизительно половину фальшивок). А сколько проходов вне ауков? Умножить на 2, на 3, на 5??
В самом лучшем случае эта полушка 1776 ем не более чем R1. А ещё через пару лет будет просто R. :gogi:
В представленной в данной ветке сохранности, на мой взгляд, это уже не монеты, а мусор.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
на МД проходят 76 с передатировкой а там не отличишь 5или 6. кто берет бумагу продает как 76.  кому лень продает как 75г.   никто не спорит копают их помаленьку.  но такой с выкрошкой монет 10-15. с передатировкой штук 50или больше
10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю некоторым пришло вот такое разводное письмо?



Здравствуйте!

Нашли у себя в огороде старую монету полушку 1776 года. Сын отмыл и посмотрел цену в интернете, сказал что редкая.
Ходила в скупку старины, но там предложили всего три тысячи. Тоже сказали что монета редкая но сейчас с продажами

плохо и уговаривали оставить им на комиссию. Я оставлять не стала. Подскажите пожалуйста сколько такая монета

может стоить? Отдать в скупку за три тысячи или можно продать дороже? Может может Вас самого заинтересует или

подскажите где продать. Монету точно будем продавать. Не нашли как у вас на сайте прислать фотографии. Папишите

пожалуйста свою электронную почту. Пришлю фотографии монеты. Или напишите на мою: iulya.topnikova@yandex.ru Буду

очень признательна за помощь.

Юля
Изменено: Kipi - 03.06.2016 21:54:54
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Такие письма пишут из тюрьмы. Это не уровень молокососов. Очень грамотная речь. Но не учинены некоторые нюансы, которые выдают людей не в теме.
Однозначно, развод на лоха. :gogi:
P.S. не попадайтесь. Это не Юля, а какой-нибудь Андей после второй ходки. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тоже получал данную депешу...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Такие письма пишут из тюрьмы. Это не уровень молокососов. Очень грамотная речь. Но не учинены некоторые нюансы, которые выдают людей не в теме.
Однозначно, развод на лоха.  
P.S. не попадайтесь. Это не Юля, а какой-нибудь Андей после второй ходки.  

Согласен с Вами полностью!)

Лично меня сразу "напрягло" все письмо целиком!) от него за 10 верст веет разводом... :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, практически в то же время, на личную почту "мыло" пришло письмо с предложением купить 500 шт чешуи от Ивана до Годунова, по предложенной мной же цене. На просьбу... Выслали одно общее фото.... Написал ряд вопросов дополнительных... Больше ни ответа, ни привета.
И как и тут... Пишет женщина, мол... Мужу некогда, она ему помогает!:)

Так что друзья... Будьте бдительны!)
С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
выбы лучше IP отправителя этих писем поглядели бы в заголовках этих писем, да опубликовали бы...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Осмелюсь предположить, что всё предложенное ( полушка) всё-же кем то выкуплено, поэтому и ни ответа , ни привета,
учитывая, что продавец без проблем готов был на постоплату, лично я все связи с продавцом  порвал.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
IP 37.140.138.62   или 5.255.216.22 на моих письмах.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●