Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек, 1791, ем, ПП
 
Здравствуйте. Предпродажные смотрины.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
а мпц знаете уже ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
а мпц знаете уже ?
Знаю, но пока не скажу...)
Предложите - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic126822/message1246176/?result=new#message1246176
Изменено: Диплом - 18.09.2016 23:28:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
8000
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
Dмитрий пишет:
а мпц знаете уже ?
Знаю, но пока не скажу...)
Предложите -  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic126822/message1246176/?result=new#message1246176
С таким гнильем реверансы излишни. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
Dмитрий пишет:
а мпц знаете уже ?
Знаю, но пока не скажу...)
Предложите - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic126822/message1246176/?result=new#message1246176
С таким гнильем реверансы излишни.
Фото неудачные, - продал уже.
Изменено: Диплом - 22.09.2016 20:58:55
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Фото неудачные, - продал уже.
Фото как раз удачные, честные. А вот покупателю не повезло. Деньги выкинул на ветер.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
С таким гнильем реверансы излишни.  
Ничего Вы не понимаете, продавец же пояснил:
Цитата
Что Вы называете рыхлостью, я называю не вскрытой до красноты патиной.
На возможный упрек покупателя продавец может ответить "трите, Шура, трите, там краснота".
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Когда монета стояла на обсуждении, где были все "спецы" и "звёзды нумизматики", эстеты и тонкие ценители? Смелости набирались, чтоб минусы мне в Авторитет ставить? По какому принципу? Никому не грубил, вежливо ждал мнений форумчан. На других форумах хотя бы видно, кто и за что, тебе минус ставит, а тут на тебе - просто так...  друг перед другом что ль красуетесь. По делу раньше надо было писать, и веселиться по делу надо..., серьёзный форум вроде.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
На форуме минусы ставят за все: за выставленный хлам, за неадекватное описание сохранности монеты, за отсутствие способности принимать критику, за отсутствие уважения к участникам и тд.
Поэтому, если в авторитет прилетело что-то, то причин может быть много.
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
На форуме минусы ставят за все: за выставленный хлам, за неадекватное описание сохранности монеты, за отсутствие способности принимать критику, за отсутствие уважения к участникам и тд.
Поэтому, если в авторитет прилетело что-то, то причин может быть много.
Думаю дело в другом - двое из отписавшихся, предлагали покупку через личку, а сейчас после закрытия темы, (что в принципе не имеет смысла) взялись обсуждать минусы монеты.
Монета средней редкости, сохранность по общему мнению "не ах"... зачем столько внимания?
Изменено: Диплом - 23.09.2016 22:14:10
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Думаю дело в другом - двое из отписавшихся, предлагали покупку через личку, а сейчас после закрытия темы, (что в принципе не имеет смысла) взялись обсуждать минусы монеты.
Монета средней редкости, сохранность по общему мнению "не ах"... зачем столько внимания?
Не вижу никакого противоречия.
Желание купить и обсуждение проданной монеты- как это может друг другу противоречить?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Диплом пишет:
Думаю дело в другом - двое из отписавшихся, предлагали покупку через личку, а сейчас после закрытия темы, (что в принципе не имеет смысла) взялись обсуждать минусы монеты.
Монета средней редкости, сохранность по общему мнению "не ах"... зачем столько внимания?
Не вижу никакого противоречия.
Желание купить и обсуждение проданной монеты- как это может друг другу противоречить?
Обсуждайте ради Бога.., в правовом государстве живём. Не ясно, почему сейчас именно тема заиграла.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Видит око да зуб неймёт - а проще - кто-то очень хочет купить монету нахаляву
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Диплом пишет:
Думаю дело в другом - двое из отписавшихся, предлагали покупку через личку, а сейчас после закрытия темы, (что в принципе не имеет смысла) взялись обсуждать минусы монеты.
Монета средней редкости, сохранность по общему мнению "не ах"... зачем столько внимания?
Не вижу никакого противоречия.
Желание купить и обсуждение проданной монеты- как это может друг другу противоречить?
Обсуждайте ради Бога.., в правовом государстве живём. Не ясно, почему сейчас именно тема заиграла.
Доброй ночи! Потому что жабёнок грудной душит некоторых.Тут  почти все монеты поносят..а потом в личку наяривают6- по чём ,да за сколько?. Все Дельцы дальше не куда. И всё у них хлам и ржавьё.По простому, это называется- занижение цены. Можно подумать у всех коллекции с кабинеткой. У каждого возможности и карман разный. Правильно и сделали что продали. И нормально Вы тутобщались и всё верно сказали. У меня вообще сложилось чёткое впечатление что здесь сидят 90% разводил. Недавно выставил монету дорогую. Так с тысячи начали кричать::- сколько МПЦ...дошли до 10 000 .Ровно пол цены монеты  и затихли.Ушла на другом ауке за 19000 р. Большинство народ разводят ,а понтов  как дерьма за баней. И разговаривают что уркари .Никакого уважения к народу ,а тем более к новичкам. Интеллигенты плюшевые.Касается ,конечно,не всех. Всего доброго Вам. С ув.
 
Вот выставил монетку не плохую:http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic127529/message1254311/#message1254311 Ради интереса посмотрите ,какие тут цинители  и эстеты нумизматики. Максимум ,что они тут предложат 1000-1500 р.
 
Цитата
Думаю дело в другом - двое из отписавшихся, предлагали покупку через личку, а сейчас после закрытия темы, (что в принципе не имеет смысла) взялись обсуждать минусы монеты.
надеюсь Вы не меня имели ввиду. Насколько помню, я Вам в личку не писал. А по поводу "не имеет смысла", Вы не правы. Смысл есть во всем, в том числе и в этом.
По поводу минусов. Здесь такое очень распространено. Я это называю "детский сад".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Диплом,от 20 тыс -ваша монета
месяц назад продал свою (пп 91)за 45 перекупу
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Странник444 пишет:
Диплом,от 20 тыс -ваша монета
месяц назад продал свою (пп 91)за 45 перекупу    
Если эта монета (не мытая, с отдельными острыми деталями, хорошим полем и рельефом) стоит 45 тр, то монета ТС не должна стоить выше 5-7 тр. (учуханая, перемытая, с плывущим изображением, без поля и тд).
Давайте поменьше сравнивать ж..пу с пальцем. И побольше вникать в то, что такое сохранность. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Странник444 пишет:
Диплом,от 20 тыс -ваша монета
месяц назад продал свою (пп 91)за 45 перекупу    
Если эта монета (не мытая, с отдельными острыми деталями, хорошим полем и рельефом) стоит 45 тр, то монета ТС не должна стоить выше 5-7 тр. (учуханая, перемытая, с плывущим изображением, без поля и тд).
Давайте поменьше сравнивать ж..пу с пальцем. И побольше вникать в то, что такое сохранность.  
спорить не буду,(мыта очень похоже на соду)
поле отличное для  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] (востановить и цвет и поле можно)конечно шоколадка -не - получится но коромелька (была бы не плохая)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Странник444 пишет:
\]спорить не буду,(мыта очень похоже на соду)
поле отличное для [Ошибка забокирована форумным фильтром.] (востановить и цвет и поле можно)конечно шоколадка -не - получится но коромелька (была бы не плохая)
Где поле отличное?  :crazy:
Такое впечатление что Вы вообще не знаете что такое поле у монеты.
Про Ваши перлы о продаже перекупщику пятака 91 емпп за 45 тр вообще молчу.
Вы вообще в теме Павловских перечеканов? Могу Вам предложить пятак Нижегородского МД в более классном состоянии чем Ваш и более редкий на порядок за те же 45 тр. Перепродадите потом перекупщику.
А вот такие 91емпп обычные я покупал по 35 тр. И считаю - переплатил.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
95252559525255 пишет:
Цитата
Странник444 пишет:
\]спорить не буду,(мыта очень похоже на соду)
поле отличное для [Ошибка забокирована форумным фильтром.] (востановить и цвет и поле можно)конечно шоколадка -не - получится но коромелька (была бы не плохая)
Где поле отличное?    
Такое впечатление что Вы вообще не знаете что такое поле у монеты.
Про Ваши перлы о продаже перекупщику пятака 91 емпп за 45 тр вообще молчу.
Вы вообще в теме Павловских перечеканов? Могу Вам предложить пятак Нижегородского МД в более классном состоянии чем Ваш и более редкий на порядок за те же 45 тр. Перепродадите потом перекупщику.
А вот такие 91емпп обычные я покупал по 35 тр. И считаю - переплатил.                            
Спасибо,у меня еще нашелся с .....пп 91:good:
6 лет с даты регистрации
 
9525255, что думаете по поводу цены такой монеты?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
9525255 , что думаете по поводу цены  такой монеты ?
У богатых свои причуды. :)
А если серьезно, я за такие деньги брал 93бб. А это самый простой нижегородский пятак.
Но, наверное, кто то покупает. Пусть покупает, его выбор.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. За поддержку спасибо. Над критикой подумаю. Предлагаю закрыть тему, - тем более с неё соскочили.
Сам здесь отписываться, больше не вижу смысла.
Изменено: Диплом - 24.09.2016 21:11:54
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●