Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Степень редкости, статистика - Сестрорецкий пятак 1758 г. с необычной (промежуточной) бандеролью, Помогитес собрать статистику
 
Мне известно два или три таких пятака, но картинки сохранил только двух.
Интересно разобраться действительно ли такой тип очень редкий. Во всяком
случае, пока статистика указывает на то, что дела обстоят именно так.
Если найдете еще пятаки с такой бандеролью, просьба показать.  
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У Евдокимова Георгия спросите.
Но я думаю что после известных событий, он Вас, не смотря на всю свою интеллигентность, пошлет на несколько букв. И будет прав.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
Мне известно два или три таких пятака, но картинки сохранил только двух.
Интересно разобраться действительно ли такой тип очень редкий. Во всяком
случае, пока статистика указывает на то, что дела обстоят именно так.
Если найдете еще пятаки с такой бандеролью, просьба показать.  


20 минут гипнотизировал фото - объясните, в чем прикол?
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Человек волен поступать, как ему вздумается. У каждого свои интересы, цели и знания.
Никто никого общаться не заставлял и заставлять не будет. Успокойтесь уже.

На сколько мне известно, кроме меня, никто и никогда этот интересный тип не выделял.

Отличие ищите в угле наклона и форме завитков бандероли, сравнивая с другими монетами СМД.

Изменено: extant4cell - 18.08.2017 00:15:58
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Советскую нумизматику переносим на 18 век оч. забавно если учесть стойкость штемпелей того времени и массовость тиража то: "О сколько нам открытий чудных готовит просветленья( тут не подходит скорее маразма) дух." А.С.П.
 
Зря злорадствуете и хамите. Просто плюсики себе срубить решили на популистском высказывании...
Хотя, тема вам не интересна, почему не по ерничать? Разбираются в этой теме единицы.

В связи с Сестрорецкими пятаками, или скорее сказать с инструментом сделанным СПМД, включая инструмент для
СМД, открытий очень не много, и они, во всяком случае для меня, очень интересные.

Всего известно 2 типа орлов Дасье (Серебряный, как на рублях и Медный - без выкуса в правом крыле).  
С серебряным орлом Дасье есть 3 типа бандероли, один распространенный и два очень редких.

Это один из редких, вот и все. Было бы таких пятаков больше чем пальцев на одной руке, это было бы более
заметно.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, если вам нечего сказать по теме, лучше промолчать...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
У Евдокимова Георгия спросите.
Но я думаю что после известных событий, он Вас, не смотря на всю свою интеллигентность, пошлет на несколько букв. И будет прав.

а что за события случились?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
а что за события случились?
http://coins.su/forum/topic/188084-fuflo-iz-novogo-spravochnika-dlya-kollektsionerov/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
MrBald пишет:
а что за события случились?
http://coins.su/forum/topic/188084-fuflo-iz-novogo-spravochnika-dlya-kollektsionerov/

Thnx.
На красном бываю не часто. Пропустил.
Пойду, "покурю" тему.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●