Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Денга 1764 год перечекан с барабанов R3, обсуждение оценка
 
всем доброго вечера !!! дайте оценку довольно редкой денге на сегодняшний день !
большое спасибо всем ответившим !
при наличии интереса будет выставлена на продажу.
любые фото по запросу.
 
Вам уже оценили этот какалик на ЦФН аж до 50 тысяч. Вам мало что ли? Или думаете, что тут другие коллекционеры обитают, еще более щедрые?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
наверное все таки здесь щедрее  !!! уже есть пару достойных предложений именно здесь !!!  при желании еще хотя бы пары желающих выставлю на торги !!!
 
50 000 это из области фантастики
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
большое спасибо за мнения !!! буду рад выслушать еще любые мнения и оценки.
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
50 000 это из области фантастики

Полностью с вами согласен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
попробуем - выставил на торги !!!   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic140633/message1406604/?result=new#message1406604
 
Цитата
Esromeron пишет:
Вам уже оценили этот какалик на ЦФН аж до 50 тысяч. Вам мало что ли? Или думаете, что тут другие коллекционеры обитают, еще более щедрые?
Коллекционеры здесь такие же. А дилеров, согласитесь, сейчас поболе!
Ну, не все (даже сейчас) пользуются интернетом! Как думаете, сколько в Аврору продолжают ездить и совершать сделки там?
Одно могу сказать - ни там, ни здесь за полтос монета сейчас не продастся!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Как думаете, сколько в Аврору продолжают ездить и совершать сделки там?

Ну, лично я в Аврору езжу просто чтобы встретиться с другими коллекционерами. Покупаю часто, чаще всего - то, что мне специально привозят. Со столов или с рук - очень редко. Насчет дилеров - я сомневаюсь, что они покупают что-то на этом сайте (или на ЦФН). Для этого есть другие места.

P.S. Лично мне эта монета дороже 20к точно не нужна, так что в торгах я уже участвовать не буду. :)
Изменено: Esromeron - 20.12.2016 21:54:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дело Ваше. Наверное, у Вас есть получше. Или просто медь не Ваша тема.:)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Интересно, а чего минусов столько накатали сав58? Что не так? Денга не редкая? Состояние не очень? Или что?
Изменено: Влад - 20.12.2016 22:40:05
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Дело Ваше. Наверное, у Вас есть получше. Или просто медь не Ваша тема.

Медь моя тема. И деньги 1764 ЕМ у меня в коллекции нет. Но я собираю только те монеты, которые мне нравятся. Какалики к ним не относятся. Ну, то есть, я могу положить редкий какалик в коллекцию, только и стоить он должен соответственно, как какалик. А за 50 тысяч я найду что купить получше, благо монет красивых много. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Безусловно, хозяин - барин. Только есть монеты медные, которые  в хорошем состоянии не встречаются. Или стоят баснословно. Но понимание этого приходит с опытом. Это еще Ильин писал. Конечно , некоторым сейчас предпочтительней медь Николая 2 в люксе. И это их право.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не хотел задеть любителей эстетики.Но, сниму шляпу, как говорится, если кто минусующий покажет эту монету в лучшей сохранности.
Изменено: Влад - 21.12.2016 00:19:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что вы кого-то обидели. У нас свободная страна, каждый собирает, что ему нравится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Упс... А кто в этом сомневается? Собирайте на здоровье! Обижать и не мыслил.
Изменено: Влад - 21.12.2016 01:09:10
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Каждая монета стоит столько, сколько готовы за неё заплатить. Денга редкая, состояние лучше найти тяжело. Посмотрим, что покажут торги.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Каждая монета стоит столько, сколько готовы за неё заплатить. Денга редкая, состояние лучше найти тяжело. Посмотрим, что покажут торги.

Впрочем как и в худшем состоянии, на то она и редкость, я согласен с позицией Esromeron.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
всем большое спасибо за обсуждение !!! за 10 лет что я искал денгу 1764 г  в лучшем состоянии на замену ,так и не нашел !!!

будет интересно , кто покажет именно денгу 1764 г в лучшем состоянии - буду очень признателен !!!
еще раз огромное спасибо за обсуждение и жду новых оценок и обсуждений !!! любые мнения только приветствуются !!!
 
Где искали?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic99346/message943288/?sphrase_id=1280578#message943288

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum4/topic22728/message193119/?sphrase_id=1280578#message193119
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну это в поисковике нашли ,там Виталька- Если Бы с Владом обсуждение ведут . а так еще одной такой может и не быть !!!
 
добавлю фото.
 
Цитата
сав58 пишет:
всем большое спасибо за обсуждение !!! за 10 лет что я искал денгу 1764 г  в лучшем состоянии на замену ,так и не нашел !!!

будет интересно , кто покажет именно денгу 1764 г в лучшем состоянии - буду очень признателен !!!
еще раз огромное спасибо за обсуждение и жду новых оценок и обсуждений !!! любые мнения только приветствуются !!!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
сав58 пишет:
всем большое спасибо за обсуждение !!! за 10 лет что я искал денгу 1764 г  в лучшем состоянии на замену ,так и не нашел !!!

будет интересно , кто покажет именно денгу 1764 г в лучшем состоянии - буду очень признателен !!!
еще раз огромное спасибо за обсуждение и жду новых оценок и обсуждений !!! любые мнения только приветствуются !!!

Точно, тоже про "красную" вспомнил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Где искали?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic99346/message943288/?sphrase_id=1280578#message943288

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum4/topic22728/message193119/?sphrase_id=1280578#message193119

В моем понимании монеты по ссылкам гораздо живее, чем тут. В общем и целом, это даже не какалики.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне кажется если мою почистить покрасивее будет !!! я конечно снимаю перед вами шляпу , если это вы сидите под ником Неверофф , но предоставленная вами монета с проходов на мой взгляд рельеф намного хуже !
тянуть не буду Мпц в торгах обозначил http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic140633/message1406604/#message1406604
Еще раз огромное спасибо за обсуждение !!!
 
У вас чистить не чего, только творчеством в виде подрезки если заниматься..
"Красная" и ваши абсолютно не сопоставимы по качеству.. Что то мне подсказывает мпц мы не дождемся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Увидел МПЦ и блиц. Я, пожалуй, их даже сохраню себе. Для истории. Нечасто такой пассаж вижу. :)
Изменено: Esromeron - 21.12.2016 15:27:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Увидел МПЦ и блиц. Я, пожалуй, их даже сохраню себе. Для истории. Нечасто такой пассаж вижу.  
Цитата
Esromeron пишет:
Увидел МПЦ и блиц. Я, пожалуй, их даже сохраню себе. Для истории. Нечасто такой пассаж вижу.  

Да ладно вам. Может у человека шанс улучшить свое благосостояние.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересный блиц и мпц тоже ничего.Ну например у меня мечты попроще,например министром финансов России стать и т.д.:appl:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
говорят под Новый год ,мечты сбываются .
 
Монета для олигархов, надо только сюда их пригласить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(Д.В) пишет:
Монета для олигархов, надо только сюда их пригласить.

Олигархи, смею вас заверить, какалики не покупают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
03.06.2010
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
(Д.В) пишет:
Монета для олигархов, надо только сюда их пригласить.
Олигархи, смею вас заверить, какалики не покупают.
В точку.:appl::appl::appl:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
У вас чистить не чего, только творчеством в виде подрезки если заниматься..
"Красная" и ваши абсолютно не сопоставимы по качеству.. Что то мне подсказывает мпц мы не дождемся.
Монета, изображение которой помещено под " красной ", до приведения её в порядок тоже имела достаточно непрезентабельный вид с коррозий по полю. Ничего. Немного подшаманили. Получилось неплохо  ;)
Изменено: Влад - 21.12.2016 21:11:38
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
У вас чистить не чего, только творчеством в виде подрезки если заниматься..
"Красная" и ваши абсолютно не сопоставимы по качеству.. Что то мне подсказывает мпц мы не дождемся.
Монета, изображение которой помещено под " красной ", до приведения её в порядок тоже имела достаточно непрезентабельный вид с коррозий по полю. Ничего. Немного подшаманили. Получилось неплохо  

Получилось и вправду неплохо, но все относительно,  а не осталось фото, до реставрации?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото не очень.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Фото не очень.

Невнимательно смотрел, сам же ее по ссылке и приводил..
Изначально материал был неплохой для работы, поле более менее ровное, а у ТС оно пористое, дабы убрать кратеры однозначно либо "шпаклёвка" либо "глажка", что не может не печалить.
В любом случае, сначала надо монету в порядок привести, а потом "олигархов искать"
Изменено: Буду Рядом - 22.12.2016 12:21:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ничего не могу сказать плохого про эту монету. Один из лучших экземпляров из известных. Но поле местами тоже как губка было. По Вашей ссылке это очевидней видно. Особенно на конике. Убрали, однако.
Изменено: Влад - 22.12.2016 12:42:03
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я извиняюсь что со своим самоваром, а эта монетка совсем * Г* под
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●