Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
5 копеек 1727 кд, оценка
 
Цитата
Kaneps пишет:

Я видел эти отличия, но есть одно но! Ремонт штемпелей, что в данном случае имеет место быть, на мой взгляд.
Ремонт штемпеля может сделать буквы или цифры на штемпеле шире или уже, рельефом выше или ниже. Но ремонт штемпеля (в данном случае) не мог  переместить в сторону цифры года.
Сходство штемпелей объясняется тем, что их готовил один мастер с применением одинакового инструмента.
Вот ещё дополнительный пример того, что эти штемпели изначально были разные. На одном штемпеле по краю 51 рубежка, а на втором 54 рубежки.
 
Цитата
spartak85 пишет:
Но ремонт штемпеля (в данном случае) не мог  переместить в сторону цифры года.
На одном штемпеле по краю 51 рубежка, а на втором 54 рубежки.

Ещё как мог, перемещение то доли миллиметра.
Вы считаете, что при ремонте не восстанавливались рубежки?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
честно сказать я таких точно два пятака продал по незнанию за 1500р за пятак
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Roman007 пишет:
честно сказать я таких точно два пятака продал по незнанию за 1500р за пятак

фото продаж сохранилось?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Форумчане ,так какая  монета реже с широкой или узкой буквой "е".кто предложит хорошую цену ,готов подъехать к вам в пределах разумного.уж больно бурная тема.сами понимаете были бы сомнения у меня,тема завершилась бы моментально
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
да тут в городе одному барыге кучу монет  отдали донвол знает мы знакомы с ним фото не сохранилось был не в теме
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Донвол пишет:
Форумчане ,так какая  монета реже с широкой или узкой буквой "е"

Вам же уже отвечали - с широкой Е редчайшая. Только у меня возникли сомнения по фотографиям, но я могу быть и не прав. Уж извините.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
сейчас покапаюсь что толкнул выставлю
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
есть ещё фото
6 лет с даты регистрации
 
пятаков продал в общем 7 шт включая и мд который выставлял ранее остальных фото нет к сожалению
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Roman007 пишет:
есть ещё фото

ЭЭэээээээээээ  не захламляйте тему, эти монеты к обсуждаемому предмету отношения не имеют. :boss:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ясно
6 лет с даты регистрации
 
полагаю тему можно закрывать,благодарю всех за участие.
С ув.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●