Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Цены на медь уходятъ в небеса
 
Пытался вчера взять 5 коп 1858 ЕМ MS63 NGC BN не вышло.
Лот ушел за 2325 дол!!!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=320211712224&ssPageName=STRK:MEWA:IT&ih=011
 
Дороговато :shock:
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
хорошие покупатели пошли. Богатые :D
 
Да уж :roll:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
хорошие покупатели пошли. Богатые :D

Здорово !   :wink:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А может этот друг спутал пятак 1858г с вариантом нового орла, и думает типа что демпинг :wink:
 
Цитата
А может этот друг спутал пятак 1858г с вариантом нового орла, и думает типа что демпинг :wink:

Владислав, а Вы сколько ставили :?:  :roll:
 
демпинг последний раз я видел когда 2 пятеры 41 и 42-го в штемпеле продали за 650 уе обе.
А еще был демпинг когда полушка 1916 в сохране ушла за............
 
1113 USD
 
И был почти уверен, что пройду дешевле 1000.
Вот последние проходы
5k 1858         BN AU58 NGC $390 13.10.2007
5k 1858        AU55 NGC $201   14.09.2007
5k 1864         BN AU55 NGC $251 05.10.2007
5k 1865         BN AU55 NGC $249 05.10.2007
 
:shock:  :shock:  :shock:  :shock:
http://molotok.ru/item297654978_5_kop_1911_spb_xf.html
 
Цитата
И был почти уверен, что пройду дешевле 1000.
Вот последние проходы
5k 1858         BN AU58 NGC $390 13.10.2007
5k 1858        AU55 NGC $201   14.09.2007
5k 1864         BN AU55 NGC $251 05.10.2007
5k 1865         BN AU55 NGC $249 05.10.2007

МС - это как очень большая жаба :!:  У кого нет-начнет искать признаки. У кого не будет - напишет статью. :D
 
Цитата
:shock:  :shock:  :shock:  :shock:
http://molotok.ru/item297654978_5_kop_1911_spb_xf.html
:shock:  они чо , ненормальные ??? Извините - но это уже ТУПИЗМ . Там и на ХФ монета не тянет... :roll:
 
Не чморите пожалуйста мой пятак :P
 
Цитата
Не чморите пожалуйста мой пятак :P
Поздравляю !!!  :roll:  Это ж надо ж !!  Так лот разогнать !!!
 
Да, ладно пустяки все, моей заслуги тут нет, просто не надо денег на рекламные опции жалеть, а также свой сканер или фотоаппарат беречь пытаясь сделать рисунки размером с рыбий глаз.
 
Цитата
Пытался вчера взять 5 коп 1858 ЕМ MS63 NGC BN не вышло.
Лот ушел за 2325 дол!!!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=320211712224&ssPageName=STRK:MEWA:IT&ih=011

Коллега Владислав, не подскажете механизм покупки и оплаты на E-bay. Коротенечко так, минут на 40 :D .
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Самый распространенный способ оплаты это через электр.систему PayPal по интернету, но для этого надо иметь карточку МастерКард, Виза или Американ Экспресс. Будет карта тогда см. paypal.com.
Также иногда пользуюсь банковскими переводом, тоже через интернет, ну и Western Union, но тут лучше уже только с проверенными продавцами.
Чем хорош Пейпал, то там если лот не получен по каким-либо причинам, то можно получить его стоимость(до 2000дол), ну если соблюдены все формальные процедуры. Правда эту процедуры я еще не никому не предъявлял. Но нечто аналогичное недавно было, купил марок 3-й рейх, и не получил их, но заявил не в Пейпал, а в сам еБей, и Продавец с извинениями попросил принять возврат денег, я так и не понял посылал он их или нет, но бабки вернул.
 
Интересно, что на предстоящем МиМе, те же 5 коп 1858 (но без слаба, такой же сохран) выставлены с оценкой 80 000 -120 000р.  Так что получается дешево было на еБее :shock:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=49&imp=al2&page=1&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0
 
Цитата
Интересно, что на предстоящем МиМе, те же 5 коп 1858 (но без слаба, такой же сохран) выставлены с оценкой 80 000 -120 000р.  Так что получается дешево было на еБее :shock:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=49&imp=al2&page=1&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0

Даааа, упустил ты свое счастье :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Интересно, что на предстоящем МиМе, те же 5 коп 1858 (но без слаба, такой же сохран) выставлены с оценкой 80 000 -120 000р.  Так что получается дешево было на еБее :shock:
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=49&imp=al2&page=1&ordername=lot&num=10&orderdirection=asc&material=0

Даааа, упустил ты свое счастье :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Самый распространенный способ оплаты это через электр.систему PayPal по интернету, но для этого надо иметь карточку МастерКард, Виза или Американ Экспресс. Будет карта тогда см. paypal.com.
Также иногда пользуюсь банковскими переводом, тоже через интернет, ну и Western Union, но тут лучше уже только с проверенными продавцами.
Чем хорош Пейпал, то там если лот не получен по каким-либо причинам, то можно получить его стоимость(до 2000дол), ну если соблюдены все формальные процедуры. Правда эту процедуры я еще не никому не предъявлял. Но нечто аналогичное недавно было, купил марок 3-й рейх, и не получил их, но заявил не в Пейпал, а в сам еБей, и Продавец с извинениями попросил принять возврат денег, я так и не понял посылал он их или нет, но бабки вернул.

Спасибо за инфо.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Самый распространенный способ оплаты это через электр.систему PayPal по интернету, но для этого надо иметь карточку МастерКард, Виза или Американ Экспресс. Будет карта тогда см. paypal.com.
Также иногда пользуюсь банковскими переводом, тоже через интернет, ну и Western Union, но тут лучше уже только с проверенными продавцами.
Чем хорош Пейпал, то там если лот не получен по каким-либо причинам, то можно получить его стоимость(до 2000дол), ну если соблюдены все формальные процедуры. Правда эту процедуры я еще не никому не предъявлял. Но нечто аналогичное недавно было, купил марок 3-й рейх, и не получил их, но заявил не в Пейпал, а в сам еБей, и Продавец с извинениями попросил принять возврат денег, я так и не понял посылал он их или нет, но бабки вернул.

Остается только одно. Как эти самые купленные монеты доставить без всяких приклЮчений домой :D
 
Для 100% доставки лота после покупки на Эбее возможны только 2 вида доставки:
1. Просить продавца выслать своему другу в Америке или Европе. Потом он соответственно или сам привозит или передает с оказией... Минусы - бывает ждешь до полугода уже купленную монету((((
2. Договариваться с продавцом, чтобы отправил монету срочной постой DHL или EMS, минус - покупка подскакивает баксов на 35-50 и еще нужно попробовать уговорить продавца...

При остальных способы доставки монеты пропадают на нашем любимом(((( международном почтампе((((( И никак им ничего не докажешь...
15 лет с даты регистрации
 
Сколько разговоров о воровстве на  нашей доблестной советской  почте приходилось слышать... Но лично я ни разу не имел к почте претензий ( ну разве что по "скорости"). Тьфу-тьфу , чтоб не сглазить .

Кто нибудь может привести пример факта воровства ??
 
Я же и могу. За последний год, точнее восемь месяцев, т.к. последние 4 месяца пользуюсь п.1 своего предыдущего сообщения.
Итак, в чей-то карман на почте ушли:
2 копейки 1915 г. в слабе NGC MS-64
2 копейки 1916 г. в слабе NGC MS-63
Коронационный рубль 1883 г.
Рубль 1907 г.
Я, конечно, не говорю, что все пропадает - где-то 1 письмо из 10...
15 лет с даты регистрации
 
rogi777, а Вам каким видом почтового отправления посылали, у меня тоже раньше были пропажи, но вроде бы в последнее время все нормально если есть трекинг номер, там видишь где письмо, пришло сюда тоже видишь уже и через местных, вроде все четко. Хотя конечно может еще у меня нет статистики.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●