Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1767 ММ
 
Здравствуйте.
У меня пара вопросов по поводу этой монеты.Перечекан ли это?Если да, то чей?И примерную стоимость этой монеты

Заранее огромное спасибо

<#0>

<#1>
10 лет с даты регистрации
 
Да, это перечекан с 4 копеек 1762 года что не играет никакой роли. Чей? Ну наверное Ваш, если Вы фотку своей монеты выставили. Год конечно очень интересный для этого двора.
Примерная стоимость неизвестна - и 2000 уе просят за такие и 1500 бывает. Реальных уходов в таком состоянии не видел.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Перечекан с 4-копеечника 1762 г. Не считая рариков это самый дорогой год из Екатерининских двух. Цену решит аукцион, старт определите по примерным проходам, либо с каталога.
 
а можно фотографию последних цифр года покрупнее?
 
Цитата
Здравствуйте.
У меня пара вопросов по поводу этой монеты.Перечекан ли это?Если да, то чей?И примерную стоимость этой монеты

Заранее огромное спасибо


Да, как Вы правильно заметили - это перечекан из 4 копеек 1762 года.
Чей -по всей видимости - ваш.
Стоимость монеты - невелика, рублей 400-500, ну может чуть больше, так как с датой монеты Вы немного ошиблись, и она 1763 года.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Эта монета, одна из многих.найденных в одном кладе.стал бы я задавать глупые вопросы на этом форуме, если бы сам подделал эту монету?

ФОтки клада и цифр покрупнее предоставлю попозже
10 лет с даты регистрации
 
Штемпеля не те.   Мелкие отличия показывают что это не 67 ММ.  Если монета была найдена вами в таком виде, то скорее какая то выкрошка штемпеля сделала последнюю цифру года похоже на 7ку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=74224&hl=

вот клад
10 лет с даты регистрации
 
никто вас не обвиняет в подделке, просто ваша двуха не соответствует 1767мм
скорее всего это последствия перечекана! правильно заметили что это 1763мм, сделайте крупные фото и вам самому станет видно!!!
 
<#0>
10 лет с даты регистрации
 
дйствительно тройка, посмотрел под разными углами.срач окончить.спасибо и извините
10 лет с даты регистрации
 
Случай нередкий, бывало, и на очных ауках такого плана двушки проходили. :) Вы, в свою очередь, извините тех ранних отписантов, кот. и цену определили, и редкость. Наверное, служащие ломбарда, не иначе. :D
Мож они по цене обьявленной и редкости купят? :D Или предпочтут словесным поносом и витиеватыми поговорками отделаться? :(  :D
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 04:22:34
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, я малость не понимаю что произошло. Мы не сошлись во мнениях пару раз, квалификацию вашу никто не оспаривает. Только я в отличие от вас не опускаюсь до оскорблений хотя умею это, уж поверьте, не хуже. Так может хватит?
Вы никогда не ошибаетесь? - удачи вам.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
ух ты... у меня дома такая же лежит... точь в точь...
 
Покажите.
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 04:22:34
10 лет с даты регистрации
 
Вот
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 04:22:34
 
Честно говоря, другое ожидалось увидеть.
Здесь есть подраздел-для начинающих нумизматов. Имхо, попосещайте его для начала.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●