Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1789 мм, оценка
 
Прошу высказаться по оценке монеты
10 лет с даты регистрации
 
Хочется увидеть участок с датой более крупно, можно под разными углами.
 
а почему не 88-й?
 
А штемпель с вензелем треснутый! На ММ за 88 и 89 года такое попадается мне впервые.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
да 89 - это, итак видно, а штемпель похоже до последнего работал, пока не развалился.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Незнаю очертания 9ки уж больно закрученые не похоже это на цифру скорее фрагмент предидущей монеты.а вообще по таким фото делать 100% заявления весьма сложно.
 
Судя по трещине штемпель за 89 год развалился очень быстро :!:  Это, видать, и на редкость повлияло. :|
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
kazbek пишет:
А штемпель с вензелем треснутый! На ММ за 88 и 89 года такое попадается мне впервые.
А на стороне орла трещины заурядное явление?
 
Я бы не сказал :!:
Мне тоже видится 89 год.
Изменено: Lundgaar - 10.10.2011 18:37:17
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Когда автор представит чёткие фото   особенно фрагмента с датой всё и прояснится.
 
Монета уже атрибутирована как 5 коп 1789 мм,а тему создал,чтобы учитывая опыт уважаемых коллег,купить монету не переплатив,но и не обидев продавца-копателя.
10 лет с даты регистрации
 
Странно как то, монету атрибутировали и не оценили.
Вы то сами 89 видите ?, лично я  - нет.
Учитывая то что я вижу без даты - остаётся без цены для меня, т.е. я бы вообще такое не брал, ИМХО
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 12:09:51
15 лет с даты регистрации
 
89 й то понятно вопрос цены в таком виде. На ауке бы поучаствовал.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●