Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1762 барабаны, цена монеты
 
Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста по стоимости монеты.
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
 
По данной монете - вопрос сложный. Смотрите сюда: http://www.m-dv.ru/catalog/id,46/prohod.html  -и "какая цена Вам понравится" :) Здесь нужно крайне заинтересованное лицо в данном раритете :!:
Удачи!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.Буду искать заинтересованное лицо.
 
Скажите,где лучше продавать монету?На аукционе,на форуме или в клубе коллекционеров.
 
Попробуйте выставить здесь в разделе продаж в качестве аукциона, объявив некий старт. Вполне возможно, что и найдется платежеспособный клиент. Аукционы могут принять монету, но придется ждать какое-то время, с Вас удержат комиссию сдатчика + возможно придет письмо счастья от налоговой с вежливой просьбой оплатить еще 13% в бюджет нашей страны.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за совет,попробую выставить на форуме,а на аукционе да,много приходится отдавать,13% комиссия +13%налог.
 
Ссылку после выставления оставьте.
спасибо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да какие форумы??? Какие "много отдавать"? Что за песни? :o  Идите в МиМ без всяких вариантов.если они возьмут на продажу,значит все ваши проценты окупятся. А если не возьмут.то ни на каком форуме будет не нужна :evil:
Изменено: Если Бы - 26.02.2012 01:39:00
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не думаю что мим лучший вариант. Монета может полгода пролежать с заоблачной оценкой непродастся в итоге предложат купить за пол цены.А время бывает тоже денег стоит.
 
А сколько стоит-то копейка? есть цена озвучте хоть примерно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сколько стоит не знаю-но просят за подобные много   300-400 тысяч но рублей ;)
это сколько я видел на ауках
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
10 лет с даты регистрации
 
Да я спрашиваю сколько примерно хочет хозяин, причем здесь прогоны на ауках.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
сколько стоит не знаю-но просят за подобные много   300-400 тысяч но рублей  

это сколько я видел на ауках
а можно поглядеть на проходы, за 300-400 тысяч рублей?  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю. Сколько отдали за сертификат, если не секрет?
 
За экспертное заключение ГИМ взяли 5 тыс.рублей.Если делать срочное,за 1 день,то дороже в 2 раза.
 
монета редкая, думаю не менее 800000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Завидую. Если б были взял бы за 350 тысров. А еслиб было больше то не более 600. ИМХО.
ПЫСЫ : не ориентируйтесь на ауки- появится жадный чел и брльше выложит. Не торопитесь
10 лет с даты регистрации
 
Вот Вам и "копанина" :)
Изменено: Алматинец - 28.02.2012 23:23:53
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бла-бла-бла, потому как не в теме. :)  За найденную перед ней, худшую, но,тем не менее не дали старт 100тр.
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
10 лет с даты регистрации
 
Ну, тут некоторые 800 тыс. рублем грозятся выложить... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все если бы да кабы. :)
А в теме про фуфло 1к1762 выставлялась коп.комсомольца, так 100тр никто не дал, надо полагать, поехала на Украину еще дешевле.
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
10 лет с даты регистрации
 
Без обид, но что за бред? не копаные люди по 30 т. продают мучаюся, а гниль уже по 25 стоит? (800 т)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Меня  сильно поражает  всплывание в последние два года десятка,если не ошибаюсь,именно 1 коп 1762 :o
Изменено: Если Бы - 01.03.2012 00:46:16
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
сколько стоит не знаю-но просят за подобные много 300-400 тысяч но рублей  
это сколько я видел на ауках

а можно поглядеть на проходы, за 300-400 тысяч рублей?

просят столько. а вот дают ли -большой вопрос.  

ни на ревью ни на авито старт не дали.
10 лет с даты регистрации
 
Костя,насчет людей,которые не могут продать подлинную копейку 1762 г. за 25 т.руб,я думаю Вы несколько погорячились.
 
Он доллары имел в виду.
 
Цитата
Костя пишет:
Без обид, но что за бред? не копаные люди по 30 т. продают мучаюся, а гниль уже по 25 стоит? (800 т)
У Вас есть не копанная? Продайте мне.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А ведь где-то они еееессссть 8)
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vartan34 пишет:
монета редкая, думаю не менее 800000 руб.
вы слова деньгами можете подтвердить :?:
...или просто так "для красного словца" :?:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Не понял фразу из заключения: "Ее гуртовое оформление монеты - редкая косая насечка с наклоном то влево, то вправо с отклонениями от вертикали в пределах 10о".
Вертикальные линии в пределах 10-и градусов влево-вправо - это рубчатый гурт. Замучаешься делать строго вертикальные линии. Это же не чекан в кольце. Почему косая насечка?
 
Так и описан рубчатый гурт. Незначительные отклонения от вертикали. Что непонятного?
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 01:42:52
10 лет с даты регистрации
 
Написано косая насечка. Косая насечка у шнуровидного гурта.
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,46/prohod.html
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Написано косая насечка. Косая насечка у шнуровидного гурта.
Он просто деформируется при  перечекане.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Заинтересованных в приобретении данной монеты,прошу писать мне на e-mail.
 
Заинтересованных в приобретении прошу писать на e-mail.MПЦ 320т.р.
 
Цитата
vartan34 пишет:
http://www.m-dv.ru/catalog/id,46/prohod.html
И куда смотреть? :?:  :!:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●