Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/4 копейки 1890
 
Добрый день.
Монета не продаётся.
Но интересно ваше искренние мнение по состоянию монеты.
Можно коротко, в буковках.
А если бы и продавалась, то чего ожидать ?
Заранее признателен.
10 лет с даты регистрации
 
XF, 8-10т.руб.
Эта монетка проходила на Аукционе "Александр" №11. http://www.adacoins.ru/catalog.php?p=3&gid=13&all=0&aid=11&ap=0
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
scowl - спасибо за мнение и ссылку.
Глянул. Там монетка красивей, да и фоты поприличнее будут.
:)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
XF, 8-10т.руб.
Эта монетка проходила на Аукционе "Александр" №11. http://www.adacoins.ru/catalog.php?p  =...id=11&ap=0
Как же так? У вас корона на голове,а девяточку в дате не увидели! С поклоном!
Изменено: Ruslan Agaev - 14.05.2011 21:00:48
10 лет с даты регистрации
 
А я жеманничать и осторожничать в словах не стану - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФУФЕЛ!!!

Чекан!!! У нас он обычно прет из Самары. У настоящих!!! - рельеф ниже, с цифрой 8 у фуфлоделов - всегда беда, корона, тоже. Ну а гурт всегда убивает своей первозданностью!!!

Уважаемый - Вы приобрели мусор. ИМХО.
10 лет с даты регистрации
 
Фашисткий крест на короне, просто валит с ног своим изяществом.
На русских монетах, данного периода - крест выглядит несколько иначе.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VARЯG пишет:
А я жеманничать и осторожничать в словах не стану - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФУФЕЛ!!!

Согласен. А монета, выставленная на "Александре"  бралась за образец для изготовления фуфла. ИМХО
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как замечено на практике, данные художества, от данного производителя - выскакивают на монетный рынок в более, чем достаточном количестве.
Обвинять производителя - не имею оснований, вторичные ходы, другие люди, всегда, как правило - обман! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
10 лет с даты регистрации
 
VARЯG - спасибо за мнение )
scowl - и вам ещё раз , за так быстро изменённое ))
Красиво спели дуэтом  :)
__________________________________

И наверно вкрапленья зелёнки тоже кисточкой нарисовали ?)
Напомнило историю из одного фильма , где главный герой бил себя в грудь и говорил - Будьте Бдительны.. и не нагибайтесь.
10 лет с даты регистрации
 
))
10 лет с даты регистрации
 
и ещё пару.
10 лет с даты регистрации
 
Об одном предмете и такие мнения... :o
Не знаю, кому там "фашистские кресты привиделись с королевскими коронами и в перьях", лично у меня этот предмет в плане подлинности отторжения не вызывает. Опять-же ИМХО.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
мое мнение- монета абсолютно подлинная, долго сравнивал все это дело-признаков неподлинности заметить так не удалось!
поторопились, с записью подлинной монеты в фальшаки!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
мое мнение- монета абсолютно подлинная, долго сравнивал все это дело-признаков неподлинности заметить так не удалось!
поторопились, с записью подлинной монеты в фальшаки!

По мне ничего плохого на ней невидно. :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Александр Редько , Altair777 - спасибо вам за мнения.

B'ALBINUS - как говорится, кто очень хочет видеть - тот обязательно увидит, главное успеть и быть первым на трибуне во всём.
Некоторые даже солнце назовут "Фуфлом", мол светит не так , греет не так , да и не вовремя и не к месту..)
А некоторые не разобравшись просто смалодушничают , и тихо промолчат.
Ладн , ерунда всё это , кружочки , жизнь-то и без них идёт.
Вам спасибо  :)
10 лет с даты регистрации
 
По фото монета нравится!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
И вам спасибо, брат, на добром слове!
:)
______________
закрыто.
10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже монета нравиться и в изяществе ей не отказать. Я ничего не имею против владельца монеты. Меня удивляет золотой дождь из редких номиналов, абсолютно всех годов наводнивших рынок, в сохране - штемпель,UNC, КАБИНЕТ, И ПРОЧИЕ СУПЕРСОХРАНЫ!!! А вот что то более дешевых копеечек и двушечек не очень то сыщешь даже в говенном сохране.
И в золотом дожде не встретишь копанинки, либо просто видавшей виды. Перекос однако.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VARЯG пишет:
И в золотом дожде не встретишь копанинки, либо просто видавшей виды. Перекос однако.
Это не перекос, а кризис однако... Инвестирование во что-бы то ни было всегда рискованное предприятие, это как голубые фишки, а фьючерсы всегда труднопрогнозируемы.  8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
VARЯG - что-то вы петляете и юлите как уж на сковородке. То вам это фуфло самарское , то ярлык изящества прилепили. Не хочу говорить , что у вас мнения летят в разные стороны быстрее ваших мыслей , а те не поспевают за разумом, для этого я вас совершенно не знаю, но подозреваю что вас не удивляет , а именно бесит тот "дождь из редких номиналов", как вы выразились. Ну поторопились , ну и что ? Это всего лишь монеты , больше - ничего и с моей стороны никаких упрёков , со стороны общества , кроме улыбок , тоже. Хотите извиниться , так можете сделать это и в личке , ваше дело.
:)
Александр Редько - я всегда думал , что кризис в головах , а оказалось - в карманах, слава Богу пока в чужих )
:)
10 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета коллекционного хорошего коллекционного состояния
 
ИЗВИНИТЬСЯ - НЕ ПОЗДНО НИКОГДА. Я попытался выразить свою мысль. Если я не понят, прошу прощения. Но рано - поздно, к  этому прийдется вернутьтся.Если как то обидел - ПРОСТИТЕ ВЫ, ЛИБО БОГ ПРОСТИТ!!!!!!НО, Я остаюсь при своем  мнении.
Слишком тема неодинаковая - чуять себя виноватым ;)  ;)  ;)
10 лет с даты регистрации
 
VARЯG - да всё отлично , вашему мнению всегда рад , как и любому другому. Для того и захожу сюда , а то бы тёщу спрашивал :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●