Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1767 мм, помощь в оценке
 
Всем  здравствуйте!
Помогите  оценить данную  монету. Понимаю что  состояние оставляет  желать лучшего. Но в  силу  того, что данная монета  действительно редкая может  все-таки составится  какойто  денежный  эквивалент  ее  состояния?   .
Заранее  благодарен
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Редкая конечно, но состояние...  В пределах 10 тыс. ИМХО
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
понятно что состояние...Хотя  в  руках всадник  лучше  смотрится. Но где  ее взять в  состоянии? Опять  же   в состоянии  ей  и  цена 1-1,5тыс. $
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Мысль не понял. Вы хотите сказать, что я ошибаюсь или сетуете на то, что потенциальный  покупатель может оказаться неблагодарной скотиной и не оценить такую  редкость?
Я всего лишь высказал свое мнение, но вы наверное знаете, что  цена на монету зависит, прежде всего. от ее состояния.  У вашей состояние на уровне F-VF ( уж точно не выше).
Выставляйте на аук и удачи вам! Буду искренне рад если ошибусь в своей оценке.
С уважением ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Редкая конечно, но состояние...  В пределах 10 тыс. ИМХО
да ладно... Кому этот какалик нужен за 10 тысяч???
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
100-150 уе Вероятно была попытка реставрации вокруг всадника
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Мысль не понял. Вы хотите сказать, что я ошибаюсь или сетуете на то, что потенциальный  покупатель может оказаться неблагодарной скотиной и не оценить такую  редкость?
Я всего лишь высказал свое мнение, но вы наверное знаете, что  цена на монету зависит, прежде всего. от ее состояния.  У вашей состояние на уровне F-VF ( уж точно не выше).
Выставляйте на аук и удачи вам! Буду искренне рад если ошибусь в своей оценке.
С уважением ...
да я просто сказал за  себя что монета  редкая и в хорошем  состоянии стоит серьезных  денег. это если  еще и найдешь. Мысли  особенно  не было. хочется  понять: сколько  она может стоить в  таком  состоянии? больше  ничего. а по поводу аукциона я вообще не говорил.
Цитата
Медник пишет:
100-150 уе Вероятно была попытка реставрации вокруг всадника
по монете не видно рукоприкладство. скорее это фото.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Относительно того, что это какалик  спорить  не буду. Лично мое мнение, что не  совсем "какалик". А так ведь кому-то и "жемчуг мелок, а кому -то щи жидкие". Дело  в  возможностях.
По поводу "Кому  он  нужен за 10000?" так на  m-dV есть проходы и  похуже состоянием. Значит кому-то  нужен...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На мешке лучше Вашей висит за 10000 ,никто не берет...
15 лет с даты регистрации
 
3000р если дадут надо прыгать от счастья.
10 лет с даты регистрации
 
Ну три ,я дам легко...
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●