Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1766 перечекан?
 
Здравствуйте! Монета плохой сохранности, но вроде есть следы от монеты арматурной серии. Перечекан?
6 лет с даты регистрации
 
Судя по одной стороне, это ЕМ.
Соответственно перечеканом быть не может.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, это ЕМ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
timoniiaa пишет:
Здравствуйте! Монета плохой сохранности, но вроде есть следы от монеты арматурной серии. Перечекан?

А можно показать эти следы?

Лично я вижу убитую монету, и никаких следов перечеканана не наблюдаю.
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вяюр пишет:
Цитата
timoniiaa пишет:
Здравствуйте! Монета плохой сохранности, но вроде есть следы от монеты арматурной серии. Перечекан?
А можно показать эти следы?

Лично я вижу убитую монету, и никаких следов перечеканана не наблюдаю.
В этом- то и дело, если бы они были четкими, то и вопроса бы не было. Смутили вот эти места:
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Timoniiaa. Я тоже считаю, что перечекана никакого нет и быть не может. Монета в такой сохранности, что привидится может всё, что угодно. Личное мнение. С уважением.
 
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Timoniiaa. Я тоже считаю, что перечекана никакого нет и быть не может. Монета в такой сохранности, что привидится может всё, что угодно. Личное мнение. С уважением.
Я как бы на перечекане не настаиваю! Есть подозрение не более.  Перечекан 1767го года ведь попался, хотя считали их тоже нет. Но там понятно он   с четкими следами и в гораздо лучшем сохране.
6 лет с даты регистрации
 
Вам попался перечекан 1767 ЕМ.???
Изменено: L. A. A. - 02.07.2020 22:10:44
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
timoniiaa   Перечекан 1767го года ведь попался, хотя считали их тоже нет. Но там понятно он   с четкими следами и в гораздо лучшем сохране.
покажите
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
timoniiaa   Перечекан 1767го года ведь попался, хотя считали их тоже нет. Но там понятно он   с четкими следами и в гораздо лучшем сохране.
покажите
Мне не попался, я имел ввиду этот пятак
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●