Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1788 т.м, определение подлинности и оценка
 
Доброе утро.
Монета подлинная ,сомнений нет.
Вопрос оценки редкой монеты на сегодня.
И пользуется она еще спросом у коллекционеров. 9
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В таком виде предположу от 10 до 20 тр (мне не нужно).
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
8
Цитата
Valentinianus пишет:
В таком виде предположу от 10 до 20 тр (мне не нужно).
Спасибо Вам.
Вот тоже нашел свежий проход монетки.Мое мнение моя состоянием поинтересней.Это сугубо мое мнение,кто то скажет иначе .

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic325022/message3577746/#message3577746
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это же НЕпроход. Там очень пористая поверхность, у вас обломана. Неизвестно, что хуже...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Это же НЕпроход. Там очень пористая поверхность, у вас обломана. Неизвестно, что хуже...
Не обломана ,а брак заготовки
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Доброе утро.
Сделайте нормальные, прямые фото
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
фото информативней пожалуйста
6 лет с даты регистрации
 
Будут друзья фото ,но позже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Она...

Изменено: Adam Podrucki - 12.12.2021 00:22:52
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отдельно бы гурт, а то логотип СМ идёт по самому интересному месту. Я подобных браков заготовки не встречал и в этот пока не верю
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Отдельно бы гурт,
Вот, пожалуйста. Однажды я скачал его с viol...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ямка с краю видна, а остальная часть плохо видна
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
минимум 30 , а любители корявых желтых двушек ТМ могут и больше дать.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
9
Однозначно это брак заготовки ,как гурт прокатан по всей окружности(в местах дефекта тоже)
Дешевле 30.000 не планирую продажу.Не та позиция чтоб спешить с продажей
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Как так -" однозначно"?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Как так -" однозначно"?
Механикой это назвать трудно.Видно что гурт по всей окружности ,даже в местах дефекта
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Жаль гурт не шнур, но с 15 даже я бы поучаствовал. Самая корявая заготовка 2-ТМ из того, что приходилось видеть. Только за одно это денег должны дать.  
Край полосы. Кроме легкой наждачки по полю лет 30-50 назад другой механики я не вижу.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Жаль гурт не шнур, но с 15 даже я бы поучаствовал. Самая корявая заготовка 2-ТМ из того, что приходилось видеть. Только за одно это денег должны дать.  
Край полосы. Кроме легкой наждачки по полю лет 30-50 назад другой механики я не вижу.
С вами не поспорю.Спасибо еще раз Вам огромное .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
  9        
Однозначно это брак заготовки ,как гурт прокатан по всей окружности(в местах дефекта тоже)
Дешевле 30.000 не планирую продажу.Не та позиция чтоб спешить с продажей

Как кроме брака я лично не вижу ничего.Рельеф монеты хороший.Состояние для этого типа монет неплохой .Не предел желаемого,сам понимаю .Что есть 2 копейки этого года в xf -но там и цена ,сами понимаете .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●