Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 173? года , с Интересным орлом
 
Приветствую всех форумчан.
Подскажите у Каких денег был такой тип Орла, что еще не встречал (вытянутое тело) с такими Крыльями. Год вроде 1731 без черты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и заодно. К какому типу орла принадлежит этот на деньге 1743 к (1738 или 1730)
С Ув. к Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
первая монета -пьяный орел был. жалко .что так сохранился.
10 лет с даты регистрации
 
по второму орлу. орел украшеный встречается в 43г.там их несколько было-особых орлов. я неделю назад на одном форуме тоже этим годом интересовался.  редкие с орлом 35г в крыле 9 перьв.  затем идут 44г с 15 перьями. и часто встречающиеся -с орлом Е-кого типа и особые орлы 43г-сюда входят и украшенные с остями в перьях
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.
Значит рядовая деньга.
А где можно почитать по " Пьяному орлу" просто даже не вкурсе. Или хотябы примеры фото если не затруднит.

С Уважением к Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прогуглил, нашёл фото по запросу " пъяный орел" есть еще и "кислый орел"
Деньги 1731 - ну просто кладезь редких разновидов. ВекЪ живи, векЪ учись.
Спасибо что просветили.
С Уважением к Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня еще есть деньга 1731 без перекладины в номинале " ДЕНГЛ" - вот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот эта
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
по второму орлу. орел украшеный встречается в 43г.там их несколько было-особых орлов. я неделю назад на одном форуме тоже этим годом интересовался.  редкие с орлом 35г в крыле 9 перьв.  затем идут 44г с 15 перьями. и часто встречающиеся -с орлом Е-кого типа и особые орлы 43г-сюда входят и украшенные с остями в перьях
Украшенный не только в 43, как минимум еще в 41
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
У меня еще есть деньга 1731 без перекладины в номинале " ДЕНГЛ" - вот.
Вы за неё очень много хотите, а обсудили её вот здесь http://coins.su/forum/index.php?s=77fe88b6fb5dfb73d5321d13933fac63&showtopic=96857
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
по второму орлу. орел украшеный встречается в 43г.там их несколько было-особых орлов. я неделю назад на одном форуме тоже этим годом интересовался.  редкие с орлом 35г в крыле 9 перьв.  затем идут 44г с 15 перьями. и часто встречающиеся -с орлом Е-кого типа и особые орлы 43г-сюда входят и украшенные с остями в перьях
C орлом 35 - вообще не видел. На фото орел 37 года
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●