Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763г. СПМ перечекан, помощь в определении стоимости
 
Всем день добрый !Помогите определить стоимость.Зарание благодарю.
10 лет с даты регистрации
 
Ну тысячу рублей точно дадут...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука Благодарю Вас .
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый mih.@, прошу прощения, что вторгаюсь в Вашу тему, но не корысти ради, а только для атрибуции перечекана СПМ очень похожего  на Вашу монету, но значительно уступающего ей по состоянию.
Прошу помочь с определением года - 63 или 93 ?
Заранее признателен.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Да я сам не большой специалист. Сам помощи прошу у форумчан.Чаще всего помогают.
10 лет с даты регистрации
 
5 коп.СПМ 1793г. не было.
 
Уважаемый monarhist, признателен, т.е. остается один вариант - 63 год.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю за верхунюю 100 буржуйских смело можно просить.
Хоть и год ходовой, но и перечекан явно выраженый...
10 лет с даты регистрации
 
Благодарю,тема закрыта.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●