Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
10 копеек 1762г., подлинность и оценка
 
Цитата
Esromeron пишет:
1. Любые сомнения - в пользу сомнений.
2. Мое мнение гораздо важнее мнения любых экспертов, хотя бы даже и вместе взятых.

Прекрасно! :appl:
Идеальная формула, характеризующая человека как дилетанта и жлоба.
Таких раньше называли - выжига. :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо, за Ваше мнение.
Тема закрыта.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
1. Любые сомнения - в пользу сомнений.
2. Мое мнение гораздо важнее мнения любых экспертов, хотя бы даже и вместе взятых.
Прекрасно!  
Идеальная формула, характеризующая человека как дилетанта и жлоба.
Таких раньше называли - выжига.  

Ну а ты - просто трепло. Таких всегда так и называли - просто трепло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вообще, гурт на подлинный похож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ДмБ пишет:
Вообще, гурт на подлинный похож
Так у «давленки» он и будет подлинным, в этом и сложность данных изделий
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
ДмБ пишет:
Вообще, гурт на подлинный похож
Не похож.Так как у перечекана сетка должна быть приплющена слегка.И ,кстати, в соответствии композиции гурт должен быть именно от сестрорецкого пятака 58года
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Цитата
ДмБ пишет:
Вообще, гурт на подлинный похож
Не похож.Так как у перечекана сетка должна быть приплющена слегка.И ,кстати, в соответствии композиции гурт должен быть именно от сестрорецкого пятака 58года
1)Ничего он вам не должен.) )
2)Вы правда считаете что на этом чирике родная старая столетняя патина?))Тогда у меня для вас плохие новости.:D
10 лет с даты регистрации
 
А что,в копейку стает?Хотел впарить богатому буратине "жетон" с датой 1762?
Ничего я никому не впариваю.Я альтруист.:) А вот вы хамите совершенно на ровном месте..
10 лет с даты регистрации
 
у перечекана сетка должна быть приплющена слегка.
можете сравнить толщину самостоятельно
Изменено: аур - 30.01.2024 20:14:15
10 лет с даты регистрации
 
Я уже сравнивнивал.Гурт весьма правдоподобен,но монету,считаю,не настоящей.Вероятность,что сплывет клон вскоре после продажи этого изделия,очень велика.Я подожду.А те ,кто верит в эту монету,пускай покупают...Меня слушать совсем не обязательно.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Я уже сравнивнивал.Гурт весьма правдоподобен,но монету,считаю,не настоящей.Вероятность,что сплывет клон вскоре после продажи этого изделия,очень велика.Я подожду.А те ,кто верит в эту монету,пускай покупают...Меня слушать совсем не обязательно.
Можете конечно считать,Ваше право.Только не подлинной и клоном она от этого не станет..
10 лет с даты регистрации
 
добавлю что у представленной "монеты" очень не характерное для барабанных десяток поле и очень характерный для фуфла рельеф гривенника (не характерный для оригиналов) - слишком четкий. Этого одного достаточно чтобы с первого же взгляда усомниться в подлинности.
У ТС есть возможность отнести на спец экспертизу данную монету и получить авторитетное заключение. Ну а пока не рекомендую воспринимать данную "монету" как оригинал. Вероятность что оригинал - меньше 1%.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
добавлю что у представленной "монеты" очень не характерное для барабанных десяток поле и очень характерный для фуфла рельеф гривенника (не характерный для оригиналов) - слишком четкий. Этого одного достаточно чтобы с первого же взгляда усомниться в подлинности.
У ТС есть возможность отнести на спец экспертизу данную монету и получить авторитетное заключение. Ну а пока не рекомендую воспринимать данную "монету" как оригинал. Вероятность что оригинал - меньше 1%.

Любезнейший, да вы больны.
Вам к доктору надо непременно.
Какое вам дело до проданной монеты?
Болезнь это, болезнь... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●