Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 ем перепутка Ильин 10р. MS 62, Предпродажная.
 
Приветствую, уважаемые форумчане!
Собственно все в описании темы, но хочется уточнить по сегодняшним реалиям - тянет на R2 по Биткину и 10р. по Ильину? КМК, из монет ЕМД 1788г. (не вдаваясь в штемпельные разновидности) Самый редкий вариант это старый орел, старый вензель.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По моему тоже самый редкий - старый-старый. Немногие считают именно Ваше сочетание самым редким.
А по поводу R2... Думаю что нет. ИМХО, естественно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наверное просто R в плане редкости на сегодняшний день.
Авторитетные медники так же уже писали, что старый орел/ старый вензель реже на практике встречается.
Изменено: Буду Рядом - 21.02.2017 13:49:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
По моему тоже самый редкий - старый-старый. Немногие считают именно Ваше сочетание самым редким.
А по поводу R2... Думаю что нет. ИМХО, естественно.
Опередили)
Изменено: Буду Рядом - 21.02.2017 13:51:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
9525255, Больше к Вам вопрос как к Авторитету - штемпель без характерной "сопли" на единице насколько реже встречается?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Наверное просто R в плане редкости на сегодняшний день.
Авторитетные медники так же уже писали, что старый орел/ старый вензель реже на практике встречается.
Ну просто R это наверное перебор, если посмотреть статистику прохождения этих монет по аукам, то вырисовывается очень интересная картина. Какой-то массовый вброс за 2016 год. А до этого все достаточно ровно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
Наверное просто R в плане редкости на сегодняшний день.
Авторитетные медники так же уже писали, что старый орел/ старый вензель реже на практике встречается.
Ну просто R это наверное перебор, если посмотреть статистику прохождения этих монет по аукам, то вырисовывается очень интересная картина. Какой-то массовый вброс за 2016 год. А до этого все достаточно ровно.
Согласен повылазило много в последнее время, так потому и пишу "на сегодняшний день".
В любом случае в качестве аналогичном вашему и кабинетных - шквала не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
 9525255  , Больше к Вам вопрос как к Авторитету - штемпель без характерной "сопли" на единице насколько реже встречается?
Честно, не знаю. У меня что с соплей, что без сопли - есть.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
parallel пишет:
 9525255  , Больше к Вам вопрос как к Авторитету - штемпель без характерной "сопли" на единице насколько реже встречается?
Честно, не знаю. У меня что с соплей, что без сопли - есть.
:hi: Дабы не мучится сомнениями, тоже приобрел оба.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну с редкостью определились, а поучаствовать в торгах будут желающие? Или обратно прятать монету?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Поучаствую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Ну с редкостью определились, а поучаствовать в торгах будут желающие? Или обратно прятать монету?

Всё зависит от "хотелки", на хорошую интересную монету всегда спрос будет, если только МПЦ космос не будет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С разумного старта поучаствую.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все понял, участники есть. Формат "Предложите" покажет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставляю в блошке, ну не комильфо из-за одной монеты штукарь на ветер выкидывать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дали пишет:
С разумного старта поучаствую.
Если Вы считаете разумный старт 10000, то можно торги сразу сворачивать. Без обид, + за начало я Вам поставил. Но монетос известный, проход был недавно. Ни с 10, ни с 20 старта не будет. При всем выкидывании монет этого типа в продажу в прошлом году старта меньше 15000 + %%  не было. Да и состояние монет там похуже. Извиняюсь, если что не так. Но создавать прецедент ухода достаточно редкой монеты за даром не собираюсь. Не хай лежит в сейфе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понятно, можно тему сворачивать. Я не обидчивый, но минуса-то за что? Показал дерьмо-монету? Обозначил недосягаемый старт? Желание выставлять интересные монеты падает...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Понятно, можно тему сворачивать. Я не обидчивый, но минуса-то за что? Показал дерьмо-монету? Обозначил недосягаемый старт? Желание выставлять интересные монеты падает...

Всех приветствую. Монету поддержал + .Зря закрыли тему...Как всегда в начале в какую то очередь встают. Монета по ценнику сложная ,с ней не так все просто.  Однозначно что не дешевая ...дали бы народу немного определиться. ИМХО
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука, Вы продаете тоже не дешевые монеты. Я может и горячусь, но сочетание минусов тут, в продажной теме, негативных комментариев в личку, причем на нескольких форумах, заставляет задуматься о целесообразности продажи. Я столько негатива за день никогда не видел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Лука , Вы продаете тоже не дешевые монеты. Я может и горячусь, но сочетание минусов тут, в продажной теме, негативных комментариев в личку, причем на нескольких форумах, заставляет задуматься о целесообразности продажи. Я столько негатива за день никогда не видел.
Не нужно горячиться, монета стоит на торгах без году-неделя, да и начало неплохое я считаю.
На злопыхателей и "-" внимание обращать не нужно.
Собака лает - караван идёт(с)
+ Так же отмечусь, настроение подниму)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Стараюсь дышать ровно в подобных ситуациях. Минусование периодически переживаю....😀 Продавать не просто ...как кажется со стороны. Есть конечно личное мнение, видение монеты и ее ценника и я так же Стараюсь его не доверить другому,а отстоять. В итоге сама монета расставляет все на свои места,если просто не торопиться 😀
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане, прошу меня простить, но тему тут и в торгах закрываю. Монета не продана, просто задолбал негатив, минусы, гнобление за мою скупость, разбомбленную электронку и мои нервы. Они явно не стоят тех денег, которые я пытался получить за монету. Всем участникам обсуждения и несостоявшихся торгов большое спасибо!!! А именно: Лука, Буду Рядом, Дали, ak4242, hushberry, 9525255, CoinsGrade,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно...., отметился плюсом поддержу земляка, про негатив вообще не понял..:pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Михаил, не стоит принимать близко к сердцу манеру торговаться отдельных товарищей.
Хотя местами это уже не товарищи, а граждане-сообщники: гуртом оговаривают да минусуют, а друг дружку нахваливают.
Тоже дело обычное, нервов не стоящее.

Ещё у Гиляровского об этом было:
"Они стаей окружали жертву, осыпали ее насмешками, пугали злыми намеками и угрозами и окончательно сбивали с толку.
- Почем?
- Четыре рубля, - отвечает сконфуженный студент, никогда еще не видавший толкучки.
- Га! Четыре! А рублевку хошь?
Его окружали, щупали сукно, смеялись и стояли все на рубле, и каждый бросал свое едкое слово:
- Хапаный!.. Покупать не стоит. Еще попадешься!
...
- Должно быть, краденый, - замечает старик барышник, напрасно предлагавший купчихе три рубля за самовар, стоящий пятнадцать, а другой маклак ехидно добавлял, видя, что бедняга обомлела от ужаса:
- За будочником бы посылать...
Эти приемы всегда имели успех: и сконфуженный студент, и горемыка - мать, и купчиха уступали свои вещи за пятую часть стоимости, только видавший виды чиновник равнодушно твердит свое да еще заступается за других, которых маклаки собираются обжулить. В конце концов, он продает свой собачий воротник за подходящую цену, которую ему дают маклаки, чтобы только он "не отсвечивал".
"
Изменено: BaNG - 22.02.2017 19:27:00
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Так а что там с МПЦ, из-за чего весь сыр-бор? Монета достойная, так хоть бы прицениться дали.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●