Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1709 БК необычный штемпель., просьба высказать мнение по сохрану, штемпелю и оценить монету
 
10 лет с даты регистрации
 
фото  под прямым  углом  надо,и  дневной  свет.
 
Ок,сделаю,но чуть позже.
10 лет с даты регистрации
 
D= 25,15-25,20 ВЕС 7,82 (+-0,02) грамм. Дневной свет, прямой угол. Качество фото лучше сделать не могу, не позволяет фотоаппарат при таком свете. Монета ничем не обрабатывалась, не очищалась. Сразу говорю - в реали монета выглядит лучше, чем на ЭТИХ фото.
10 лет с даты регистрации
 
Копейка 1709 бк, аверс/реверс розетка/розетка, плащ у всадника ячеистый, 3 руб по Ильину.
Хороша монетка - почти не походила! Жаль, уничтожена коррозией...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребят, не хочу показаться не грамотным,я понимаю,что 3рубля по Ильину - это редкая монета!? Но по такому признаку-мне немного не понятно((не мог бы кто-нибудь пояснить..вот мне понятно R, R1,2,3, RR, RRR ... и по цене тоже понятно,а вот по Бткину и Ильину-не понятно..
И кстати,сколько она может стоить?(коридор цен после чистки,если она удастся и монетка не испортится).
10 лет с даты регистрации
 
я так понимаю,что это в царское время монета стоила 3 рубля..это для состояния XF? Или VF? и,предположительно-какой здесь сохран?и еще,если по Ильину - 3 рубля,то в переводе на сегодняшние деньги это в районе 10 тыс.рублей..?
10 лет с даты регистрации
 
Ну, ежели Ваша монета VF-берите ценник трёх николаевских (простых) рублей в VF. И так далее соответственно.  :friends:  

Всех в праздничком!  :drinks:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Так а какая степень сохранности у этой монеты?
10 лет с даты регистрации
 
Я уже все написал - монетка практически не имеет следов обращения, очень высокий приятный рельеф. Но... коррозия уничтожила металл.
Вот и думайте  :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Наиболее вероятно, что цена данной монеты в диапазоне от 500 до 1500 р.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за оценку!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●