Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Екатерина, штемпель, Оцените
 
Всем приятного настроения, модераторы не ругайтесь строго, подарок на день рождения, уже съели... :good2:

Изменено: Алексей Курган - 11.11.2014 17:45:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кремовый или из коржей?  ;)

P.S. вот что значит настоящая любовь...
Изменено: minibox44 - 13.11.2014 19:51:28
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По слабу не видно, думаю MS 67, не меньше.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Афигенно! :appl:
Теперь я знаю, какой торт я хочу на юбилей.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Торт из коржей пропитанных кремом, по моему крем на основе сметаны..:) Если нужно название узнаю. Спасибо всем за позитивные отзывы, правда прикольная и вкусная штука получилась, правда быстро кончилась...:hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему именно 1793 и ЕМ? Ведь куда приятнее скушать, скажем, Павловский 1796 АМ....
 
:good:
10 лет с даты регистрации
 
Приятный подарок для нумизмата :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Алексей с прошедшим Вас
Удачи
Здоровья
Пополнения коллекции
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Почему именно 1793 и ЕМ? Ведь куда приятнее скушать, скажем, Павловский 1796 АМ....
С вами полностью согласен, фото брали из интернета, "красивую" и что бы гурт было видно, по всей вероятности понравилась:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Алексей с прошедшим Вас
Удачи
Здоровья
Пополнения коллекции
Спасибо большое!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В следующий раз попросите Вензельного Антоныча ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я бы лучше "Константина" съел, тем более качественные образцы и фото присутствуют...... ;)
P.S. С прошедшим!!!
Изменено: alex0580 - 14.11.2014 09:51:48
10 лет с даты регистрации
 
Мне такая "монетина" перепала в прошлом году :)  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:подарок на день рождения, уже съели
Т.е. слаб всё-таки сломали! :)
С Прошедшим, Алексей!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
budor пишет:
Мне такая "монетина" перепала в прошлом году
По фото "рельеф матированый, поле приближено к полировке", из-за "патины" не видно, похоже на PROOF! Дефект на 6 час. по реверсу, думаю, вкуса не испортил!  :)
Изменено: alex0580 - 14.11.2014 11:18:46
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Мне такая "монетина" перепала в прошлом году    
Цитата
alex0580 пишет:
Цитата
budor пишет:
Мне такая "монетина" перепала в прошлом году
По фото "рельеф матированый, поле приближено к полировке", из-за "патины" не видно, похоже на PROOF! Дефект на 6 час. по реверсу, думаю, вкуса не испортил!  
Цитата
budor пишет:
Мне такая "монетина" перепала в прошлом году    
Красота.......слов нет....:appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем еще раз спасибо за поздравления, все учту...:drinks:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Алексей сердечно присоединяюсь к поздравлениям.  :drinks:  

Но тоже хочу показать, какой торт мне жена в том году подарила.
Монетки сладкие, сладкие....;)
Изменено: s.i.g. - 14.11.2014 13:11:33
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Алексей сердечно присоединяюсь к поздравлениям.    

Но тоже хочу показать, какой торт мне жена в том году подарила.
Монетки сладкие, сладкие....
Спасибо, тоже весьма оригинально..жена молодец...:appl:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красавец,без комментариев.....
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:o:good2:
10 лет с даты регистрации
 
В общем, нужно выбирать правильную жену :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Правильную жену сразу выбрать почти нереально, опыт приходит со временем! Вспомните свою молодость, по неопытности на фуфел в нумизматике не нарывались?  ;)
Изменено: alex0580 - 14.11.2014 14:06:23
10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь! Супер!!! :drinks:
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●