Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Денга 1798 ем., Предпродажные смотрины.
 
Прошу оценить Денгу 1798 г. Красивая, домашнего хранения. Буду продавать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Фото подробные и крупные нужны. Гурт весь нужен.
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Приветствую. Фото подробные и крупные нужны. Гурт весь нужен.
На фото кликните и будут  крупные.
Фото гурта добавлю если нужно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1000 может стоит...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
1000 может стоит...
может ноликом ошиблись? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может быть конечно...Тогда я тоже не передал...Вот за 500 деревянных при случае взял....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
да по 1000 можно было бы мешок таких  прикупить-но ведь не продадут
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
      Может быть конечно...Тогда я тоже не передал...Вот за 500 деревянных при случае взял....
Кабинетку с гнилушкой  сравниваете...:facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
mels , Ваша и монетаТС, как говорят в Одессе, две ,ну ооочень большие разницы!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А
Цитата
boban пишет:
да по 1000 можно было бы мешок таких  прикупить-но ведь не продадут
А в чём фишка то...По каталогу в районе 500р....?
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimaks пишет:
mels , Ваша и монетаТС, как говорят в Одессе, две ,ну ооочень большие разницы!
Да разные штемпеля тока...Ну и полступени состояния...У него д затерта...и рисок на римской 1 не видать....Не в 20 же раз разница....:D
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
А
Цитата
boban пишет:
да по 1000 можно было бы мешок таких  прикупить-но ведь не продадут
А в чём фишка то...По каталогу в районе 500р....?
У Вас - обычное г. У Михаила - отличная монета, не супер. Но уж 120-150 $ стоить то должна.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Dimaks пишет:
mels , Ваша и монетаТС, как говорят в Одессе, две ,ну ооочень большие разницы!
Да разные штемпеля тока...Ну и полступени состояния...У него д затерта...и рисок на римской 1 не видать....Не в 20 же раз разница....
Какие полступени!!!??? Разница- Космос!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
mels пишет:
А
Цитата
boban пишет:
да по 1000 можно было бы мешок таких прикупить-но ведь не продадут
А в чём фишка то...По каталогу в районе 500р....?
У Вас - обычное г. У Михаила - отличная монета, не супер. Но уж 120-150 $ стоить то должна.
Из моей как унего сделать как 2 пальца об асфальт..Подзатереть тока чуток.... :D
Изменено: mels - 16.11.2014 22:26:47
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет: Из моей как у него сделать как 2 пальца об асфальт..Подзатереть тока чуток....  
Уважаемый, если вы не в теме - то хотя бы к мнению более опытных товарищей попробуйте прислушаться
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотрите ни одной риски не видно....А у моей видно
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Ну лады...уговорили...На полторы косых евонная вытянет...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
mels, а ничего , что у Вашей монеты поле отсутствует в принципе? Она гнилая насквозь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
9525255  пишет:
Цитата
mels пишет:
А
Цитата
boban пишет:
да по 1000 можно было бы мешок таких прикупить-но ведь не продадут
А в чём фишка то...По каталогу в районе 500р....?
У Вас - обычное г. У Михаила - отличная монета, не супер. Но уж 120-150 $ стоить то должна.
Из моей как унего сделать как 2 пальца об асфальт..Подзатереть тока чуток....  
Так в чем дело. Ждем когда потрете. Покажите что у Вас получилось. Только из г. конфетка не получится.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimaks пишет:
mels, а ничего , что у Вашей монеты поле отсутствует в принципе? Она гнилая насквозь.
Я Вас умоляю...В умелых руках оно будем как поверхность моря в мёртвый штиль...без бугров...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Тем более я и не тяну мой кругляш аж на 10 косарей...как некоторые...
Изменено: mels - 16.11.2014 22:37:51
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Прошу оценить Денгу 1798 г. Красивая, домашнего хранения.

До $100 хорошо купить. Дороже хорошо продать.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот енто место мне ну никак не по душе...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Мишуткина монетка - аристократ, из старой коллекции, в прекрасной патине. Монета mels - какалик, из навозной кучи, цена которой- цена лома+ бутылка паленой водки ( горе запить).
И нечего тут и спорить
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
mels пишет:
Вот енто место мне ну никак не по душе...    

Всем не угодишь...  

Неужели не видите разницы между монетой ТС и своим УГ?!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставил на торги . Желаю удачи. Доп фото гурта чуть позже.
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic57836/message512165/?result=new#message512165
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отличная деньга, в живую рассматривал- понравилась, такие видел не дешевле 250-300$, думаю 10-12 т.р. должна стоить.:hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Мишуткина монетка - аристократ, из старой коллекции, в прекрасной патине. Монета mels - какалик, из навозной кучи, цена которой- цена лома+ бутылка паленой водки ( горе запить).
И нечего тут и спорить
Смотрю на эпитеты вы не скупитесь...Но я вас разочарую...Монетка изначально была земляной Вот на первом кусочке изначальное рыхло-корродированное поле...А на втором после обработки-сглаженное... Куда не смогли залезть и обработать,там оно рыхлое...
Изменено: mels - 17.11.2014 00:52:36
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
олегон пишет:
Мишуткина монетка - аристократ, из старой коллекции, в прекрасной патине. Монета mels - какалик, из навозной кучи, цена которой- цена лома+ бутылка паленой водки ( горе запить).
И нечего тут и спорить
Смотрю на эпитеты вы не скупитесь...Но я вас разочарую...Монетка изначально была земляной Вот на первом кусочке изначальное рыхло-корродированное поле...А на втором после обработки-сглаженное...        Куда не смогли залезть и обработать,там оно рыхлое...
Цитата
mels пишет:
Цитата
олегон пишет:
Мишуткина монетка - аристократ, из старой коллекции, в прекрасной патине. Монета mels - какалик, из навозной кучи, цена которой- цена лома+ бутылка паленой водки ( горе запить).
И нечего тут и спорить
Смотрю на эпитеты вы не скупитесь...Но я вас разочарую...Монетка изначально была земляной Вот на первом кусочке изначальное рыхло-корродированное поле...А на втором после обработки-сглаженное...        Куда не смогли залезть и обработать,там оно рыхлое...
К счастью никогда она не была в земле!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото гурта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
      Может быть конечно...Тогда я тоже не передал...Вот за 500 деревянных при случае взял....
Кабинетку с гнилушкой  сравниваете...
Кабинетка за 25 Евро не ушла...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет: Кабинетка за 25 Евро не ушла...
Как же не ушла, вы не внимательны
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Money пишет:
Цитата
mels пишет: Кабинетка за 25 Евро не ушла...
Как же не ушла, вы не внимательны
Обычно во второй строке цену ухода обозначают...Как на картинке...А отсутствие цены означает "неуход" ...Так что возможно Вы невнимательны..........
Изменено: mels - 29.11.2014 06:23:32
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●