Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 ЕМ-НМ, Желтая на оценку
 
Всем добрый вечер, скажите кто какую видит стоимость монетки и будут ли желающие МПЦ ? Так же подскажите разновидность.
Изменено: Велесъ - 06.12.2014 18:05:55
 
Цитата
Велесъ пишет:
Так же подскажите разновидность
Простая- короны узкие.
10 лет с даты регистрации
 
по цене?
 
В таком состоянии около 150 руб. У меня, кстати, такой тип с малой и большой короной - $35 против $12 за обычную vf с узкими по Конросу - когда покупал не заметил даже, а продавец, наверное, не вникал в разновидности.
Изменено: Sergey74 - 06.12.2014 20:05:32
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не густо , 150р за желтую .
 
Тут как я понял можно пройти верификацию, да бы избежать  недоразумений и не высылать лот вперед. Подскажите как...
 
Чтобы не высылать лот вперед,при отсутствии торгового статуса,можно предоставить поручителя или дать ссылку на свою репутацию на других сайтах.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Велесъ пишет:
Не густо , 150р за желтую .
"Желтизна" у монеты-это по Вашему великое достоинство?8)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Мелс . С какой то с иронией пишете к чему вопрос . Если выбирать между двумя одинаковыми монетами , но черной или желтой. Только желтая.

P.S Аукцион
Изменено: Велесъ - 06.12.2014 23:40:30
 
Цитата
Велесъ пишет:
Мелс . С какой то с иронией пишете к чему вопрос . Если выбирать между двумя одинаковыми монетами , но черной или желтой. Только желтая.

P.S Аукцион
Не знаю даже как реагировать на такую наивность...Лучше промолчу....:pardon:
Изменено: mels - 06.12.2014 23:47:17
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Вот монетка как у Вас и по цвету, и по состоянию, но с узкой и широкой короной ($35 за vf) - 450 руб. с доставкой. Ваша с доставкой должна стоить около 250 руб. Если предложат больше, можно позвать гостей и отметить. Кстати, смотрю на свой экземпляр и вижу, что у меня "2" смещена влево относительно центра короны в отличии от монетки по ссылке - наверное, много подтипов имеется.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот я точно не пойму как реагировать на всю эту тему.  :D

P.S на аукционе 600р предлагают , зачем вы выставили свою монету в моей теме. Хотите торги сорвать:bomb:
Изменено: Велесъ - 08.12.2014 17:04:25
 
Цитата
Sergey74 пишет:...... монетка как у Вас и по цвету, и по состоянию, но с узкой и широкой короной ($35 за vf) - 450 руб. с доставкой......

Сходил. увидел, ̶о̶х̶р̶е̶н̶е̶ нету там такой. Долго этому там ещё лежать.... Если "подтип"-это штемпельная разновидность, то есть немало их. Напишите мне, пожалуйста, в личку где такой курс доллара??
Изменено: Сергей Патрушев - 08.12.2014 17:52:39
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Вот монетка как у Вас и по цвету, и по состоянию, но с узкой и широкой короной ($35 за vf) - 450 руб. с доставкой. Ваша с доставкой должна стоить около 250 руб. Если предложат больше, можно позвать гостей и отметить. Кстати, смотрю на свой экземпляр и вижу, что у меня "2" смещена влево относительно центра короны в отличии от монетки по ссылке - наверное, много подтипов имеется.
По Вашей ссылке обычная пчёлка обе короны узкие.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
По Вашей ссылке обычная пчёлка обе короны узкие.
По-моему, типов корон около 3-ех. Здесь эта корона признается широкой. Если Вы сравните монету ТС и по ссылке (на молотке), то очевидно, по ссылке корона на реверсе шире. По поводу широкой короны у меня вопросов нет, а вот узкая, представляется, имеет два типа: аккуратный и Y-образный. У этих примеров обе реверсные короны узкие, как у ТС. Здесь широкая корона на реверсе - она кажется больше, чем по ссылке, но по ссылке больше, чем у ТС. Не знаю, сколько этих разновидностей.Такую отношу к широкой (реверс). Можете наглядно представить типы с разъяснениями, если имеете эти знания.
Изменено: Sergey74 - 08.12.2014 21:27:05
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эти знания обще доступные. Вот пары доступные корон.
Из которых выделяют Малая, Узкая, Переходная (их ещё шире или выше называют) и Широкая (большая).
Номера 3 и 4 являются редкими, № 4 из этих самый редкий вариант.
Изменено: Астефикс - 09.12.2014 00:20:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
с 3-6 редкие. Редкость у них относительная .Нужно брать промежуток времени ,потому что все наплывами  ,я сделал вывод что наплывы эти происходят из за тем на профильных форумах . К примеру можно за месяц увидеть 3 монеты номер 4  и потом только через пол года.Люди создают на форумах ветки ,форумчане начинают искать у себя  ,находят , показывают  и потом опять тишина  и так от типа к типу. Чем меньше тем, тем меньше монет видим  , тем реже они кажутся, а если заглядывать в нужную тему совсем редко , то создается иллюзия что монета совсем редкая. С аукционами все проще ,туда редкости попадают совсем редко  ,видимо из за того что в хорошем качестве к тому же  редкие  в природе встречаются в штучных экземплярах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
с 3-6 редкие. Редкость у них относительная .Нужно брать промежуток времени ,потому что все наплывами  ,я сделал вывод что наплывы эти происходят из за тем на профильных форумах . К примеру можно за месяц увидеть 3 монеты номер 4  и потом только через пол года.Люди создают на форумах ветки ,форумчане начинают искать у себя  ,находят , показывают  и потом опять тишина  и так от типа к типу. Чем меньше тем, тем меньше монет видим  , тем реже они кажутся, а если заглядывать в нужную тему совсем редко , то создается иллюзия что монета совсем редкая. С аукционами все проще ,туда редкости попадают совсем редко  ,видимо из за того что в хорошем качестве к тому же  редкие  в природе встречаются в штучных экземплярах.
По моей статистке из представленых пар большая/большая попадается реже всех из данных пар по коронам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по моей статистике то же: большая / большая
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
с 3-6 редкие. Редкость у них относительная .Нужно брать промежуток времени ,потому что все наплывами  ,я сделал вывод что наплывы эти происходят из за тем на профильных форумах . К примеру можно за месяц увидеть 3 монеты номер 4  и потом только через пол года.Люди создают на форумах ветки ,форумчане начинают искать у себя  ,находят , показывают  и потом опять тишина  и так от типа к типу. Чем меньше тем, тем меньше монет видим  , тем реже они кажутся, а если заглядывать в нужную тему совсем редко , то создается иллюзия что монета совсем редкая. С аукционами все проще ,туда редкости попадают совсем редко  ,видимо из за того что в хорошем качестве к тому же  редкие  в природе встречаются в штучных экземплярах.
По моей статистке из представленых пар большая/большая попадается реже всех из данных пар по коронам.
что сказано в вашей статистике по монете номер 6 ? в книжке у меня  она стоит под номером 10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По моей статистике номер 6 встречается примерно так же как и номер 3 те не проблема найти и купить как тип и то и другое, всплывают периодически. Вот недавно был аук у соседей, я в нём не участвовал, так как небыло интереса именно по этим парам корон, но Вы эти монеты приобрели, одна пчела №6 стоит раза в два, в три больше чем эта кучка, остальное пошло бонусом в том числе и № 3 и №5.


Мне интересна пчёлка большая/большая пара корон в качестве, но что то никак не попадается за разумные деньги  :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я не успел . моя ставка не действительна была. номер 6 на  фото нету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какой номер у той что снизу это не 6? Я знаю что в каталоге у Вас разделены на промежуточные короны пчелки с аверсом малой короны на 8,9,10, но к такому промежуточному подходу я отношусь скептически тк по сути эта одна и таже корона что ушастая, что высокая, что переходная - по сути это все категория - узкие короны. На мой взгляд есть малая, узкая, широкая , всё другое заморочки.
Изменено: Астефикс - 09.12.2014 14:26:06
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Какой номер у той что снизу это не 6? Я знаю что в каталоге у Вас разделены на промежуточные короны пчелки с аверсом малой короны на 8,9,10, но к такому промежуточному подходу я отношусь скептически тк по сути эта одна и таже корона что ушастая, что высокая, что переходная - по сути это все категория - узкие короны. На мой взгляд есть малая, узкая, широкая , всё другое заморочки.
вот с этого и надо было начинать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё промежуточное никогда не будет иметь большой ценности, ценно все начальное и конечное.
Изменено: Астефикс - 09.12.2014 15:36:56
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Всё промежуточное никогда не будет иметь большой ценности, ценно все начальное и конечное.
Двушки  тема не популярная ,  их собирают   без всяких надежд на прибыль . Так что оценка монеты  имхо уходит на второй план.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В любом случае, спасибо за Ваш труд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●